Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 00:09

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июля, суббота 

05:00 Операция "Шаровая молния" (16+)
1976 год. Четверо террористов захватывают пассажирский самолет, направляющийся из Тель-Авива в Париж, и вынуждают экипаж совершить посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде. Требование, которое они выдвигают, обращено к ряду государств: освободить палестинских заключенных, которые содержатся в тюрьмах Израиля. Режиссёр: Жозе Падилья 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
06:45 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
07:00 Повар на колесах (12+)
Кулинарная комедия, которая разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Вместе с бывшим администратором ресторана, с которой их некогда связывало несколько больше чем рабочие отношения, Карл решает организовать сеть закусочных на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей. Фильм "Повар на колесах" стал возвращением режиссера Джона Фавро к малобюджетному кино. Режиссёр: Джон Фавро 2014 г.
08:50 Снегоуборщик (18+)
Тихий семьянин и трудолюбивый водитель снегоочистителя Нелс - важный человек в курортном городишке в Скалистых горах. Ведь он именно тот человек, благодаря которому дороги не занесены снегом, за что город наградил его почетным званием "Гражданин года". Но однажды мирная жизнь Нелса и его жены рушится - их сын становится жертвой крупного наркобарона. Скорбящий отец встает на тропу мести, превращаясь из обычного человека в ловкого убийцу. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
Кадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму Снегоуборщик
10:45 Убить гонца (16+)
Репортер, собирая материал для статьи, попадает в нестандартную ситуацию: он находит секретные файлы ЦРУ, в которых четко прописано причастие госорганов к транспортировке кокаина в особо крупных размерах в Калифорнию. Несмотря на все неприятности, последующие за разоблачением, публикация выходит в одном из самых известных журналов США. Существование репортера становится нежелательным для всех, кто хоть как-то соприкасался с "кокаиновым" делом. После широкой огласки статьи убить журналиста просто так нельзя, ведь тогда правдивость материала станет очевидной, зато ведомство может обвинить репортера в другом. Режиссёр: Майкл Куэста 2014 г.
12:30 Новости Голливуда (155-я серия) (12+)
12:45 Падение ангела (16+)
Дважды спасший жизнь главе государства, агент службы безопасности Майк Бэннинг (Джерард Батлер) становится мишенью для террористов прямо во время полета на борту президентского самолета."Падение ангела" - продолжение фильмов "Падение Олимпа" и "Падение Лондона". Режиссёр: Рик Роман Во 2019 г.
14:45 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
Джабез Стоун - писатель, к которому никак не приходит успех. Стоун уже отчаялся продать свой роман издателям, когда к нему внезапно приходит дьявол с сексуальном женском обличии. Дьяволица предлагает писателю классическую сделку - исполнение его мечты в обмен на душу. Джабез соглашается и получает все, о чем мечтал - роман, ставший бестселлером, бесконечные интервью, славу и вечеринки. Но без души все это совершенно не радует писателя. Для отмена сделки он обращается к самому искусному адвокату Дэниэлу Уэбстеру. Фильм "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" снят по одноимённому рассказу американского писателя Стивена Винсента Бене. Режиссёр: Алек Болдуин 2003 г.
Кадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл Уэбстер
16:10 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
18:05 Новости Голливуда (519-я серия) (12+)
18:20 Хеллбой (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой
20:15 21 мост (16+)
Получивший пулевое ранение детектив полиции Нью-Йорка охотится на серийного убийцу полицейских. В процессе он сталкивается с масштабным заговором, который связывает его коллег с криминальной империей. А вскоре впервые за свою историю Манхэттен и 21 мост, ведущий на остров, оказывается заблокирован. Режиссёр: Брайан Кирк 2019 г.
21:50 Мотылек (18+)
Профессиональный взломщик сейфов Анри Шарьер, прозванный Мотыльком за татуировку на груди, осужден за убийство и отправлен отбывать пожизненное заключение в исправительную колонию на острове Дьявола. С помощью денег фальшивомонетчика Луи Дега, согласившегося помочь ему в обмен на защиту, Шарьер разрабатывает план побега с острова, окруженного океаном. Режиссёр: Михаэль Ноер 2017 г.
Кадр к фильму МотылекКадр к фильму МотылекКадр к фильму Мотылек
00:00 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
00:15 Выкуп (16+)
Нил, Эбби и Софи Рэндалл - идеальная семья. У Нила высокооплачиваемая должность и хорошие карьерные перспективы, красавица Эбби содержит дом в безупречном порядке и оба не чают души в своей дочери Софи. Безоблачное счастье разрушает внезапная трагедия - некий социопат заявляет, что похитил их дочь. Но деньги ему не нужны. В качестве выкупа за жизнь девочки он требует, чтобы Нил и Эбби выполняли его безумные требования. Отчаявшимся родителям не остается ничего другого, кроме как подчиниться его условиям. Но кажется, что эта игра заходит все дальше и дальше, и цель ее вовсе не освобождение девочки, а нечто совсем другое. Режиссёр: Майк Баркер 2007 г.
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
01:45 Ла-Ла Ленд (16+)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. Режиссёр: Дэмьен Шазелл 2016 г.
Кадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла Ленд
03:50 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени