Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 18:23

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 августа, пятница 

05:30 Новости Голливуда (156-я серия) (12+)
05:45 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
07:15 Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (12+)
Комедийный боевик, продолжение фильма "Черепашки-ниндзя" (1990). Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль продолжают спасать жителей Нью-Йорка, сражаться с коварным Шредером и другими злодеями из клана Футов. Подруга главных героев, тележурналиста Эйприл О`Нил расследует дело об одной секретной организации, из-за действий которой на свет появляются огромные цветы-мутанты. С помощью Эйприл, разносчика пиццы Кено и профессора Джордана Пери черепашки-нинздя останавливают распространение вещества, вызывающего мутацию, и нейтрализуют мутантов Разара и Токка. Отважные герои киноленты "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья" созданы практически без применения компьютерной графики - с помощью одних лишь кукол. Режиссёр: Майкл Прессман 1991 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья
08:40 Черепашки-ниндзя 3 (12+)
Подруга черепашек-ниндзя и крысы-сэнсэя, тележурналистка Эйприл О`Нил дарит Сплинтеру антикварный японский скипетр, купленный ей где-то на распродаже. Но оказывается, что эта старинная вещица представляет не только исторический, но еще и научный интерес, так как является ни много ни мало настоящей машиной времени. Несмотря на то что это устройство работает только при определенных условиях, скипетр переносит бедняжку Эйприл в Японию 1603-го года. Главные герои картины "Черепашки-ниндзя 3", естественно, отправляются следом, но сразу же оказываются на поле боя и где-то теряют Микеланджело вместе со скипетром. А ведь еще нужно найти Эйрил и, как всегда, всех спасти... Режиссёр: Стюарт Гиллард 1993 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3
10:10 Черное море (18+)
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Черного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался. Режиссёр: Кевин МакДональд 2014 г.
Кадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное мореКадр к фильму Черное море
12:00 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
12:15 Цель номер один (16+)
Военный триллер о ликвидации Усамы Бен Ладена. Картина охватывает длительный период охоты на террориста, начиная с 11 сентября 2001 года, когда были уничтожены башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, и заканчивая 6 мая 2011 года, когда в результате спецоперации американские "морские котики" наконец-то добрались до руководителя "Аль-Каиды". Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2012 г.
Кадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер один
14:50 Тревожный вызов (16+)
Криминальный триллер про оператора колл-центра и маньяка. Джордан Тернер - оператор колл-центра службы спасения 911. Каждый день ей приходится консультировать людей в различных экстремальных случаях: кто-то нуждается в поддержке, кто-то в утешении, кому-то нужна срочная помощь. Но сейчас она беседует по телефону с девочкой-подростком, которая утверждает, что ее похитили и везут в багажнике автомобиля. Для того, чтобы спасти жизнь девушки, Джордан должна переступить через свои страхи и противостоять маньяку из своего прошлого. Режиссёр: Брэд Андерсон 2013 г.
Кадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызовКадр к фильму Тревожный вызов
16:20 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
18:05 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
18:20 Одним меньше (16+)
Криминальный триллер о мести. Человек по имени Виктор, правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка, неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни - месть. И она приведет их к кровавой развязке. "Одним меньше" - голливудский дебют режиссера Нильса Ардена Оплева. Режиссёр: Нильс Арден Оплев 2013 г.
20:15 Дело храбрых (16+)
Основанный на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных "Горячие головы Гранитной горы" из Аризоны. Решимость, отвага и чувство долга перед семьями, обществом и страной сделало бойцов подразделения лучшими из лучших. Когда большинство людей бежит от опасности, они устремляются ей навстречу. Доблестное общее дело выковало нерушимое братство, и только вместе они способны противостоять роковому пламени. Режиссёр: Джозеф Косински 2017 г.
Кадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрых
22:20 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
00:00 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
00:15 Падение ангела (16+)
Дважды спасший жизнь главе государства, агент службы безопасности Майк Бэннинг (Джерард Батлер) становится мишенью для террористов прямо во время полета на борту президентского самолета."Падение ангела" - продолжение фильмов "Падение Олимпа" и "Падение Лондона". Режиссёр: Рик Роман Во 2019 г.
02:10 Немыслимое (18+)
Грегори Джордан стал редким режиссером, готовым показать граждан США в неприглядном свете. Его террорист - военнослужащий американской армии, заложивший ядерные заряды в трех крупнейших городах Америки. Его палач - настоящий чернокожий американец, агент ФБР, отошедший от дел. Он не вспоминает о своем прошлом, читает книжки внукам и сны ему снятся только хорошие. Но Юсуф готов вынести любые законные дознования, а время уходит. И приходится Генри снять уютный серый домашний халат и взяться за работу. В его деле нет места чувствам, гуманизму и слабости. Тут - или он найдет слабость террориста и сломает его, или проиграет жизни нескольких миллионов людей. Режиссёр: Грегор Джордан 2010 г.
03:45 Секретный агент (16+)
Она - секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача - предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый "крот", которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам. Режиссёр: Майкл Аптед 2017 г.
Кадр к фильму Секретный агентКадр к фильму Секретный агентКадр к фильму Секретный агент