Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:09

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 августа, среда 

06:45 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
07:00 Афера по-американски (16+)
Криминальная комедия. История блестящего афериста Ирвинга Розенфельда и его подельника - нежной британки Сидни Проссер, которые вынуждены работать с агентом ФБР Ричи ДиМасо и помогать ему в ловле опаснейших мафиози и политиков Нью-Джерси. В основе сюжета фильма "Афера по-американски" лежит реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х - начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2013 г.
09:10 Кориолан (18+)
В основе сценария лежит мощная литературная основа - пьеса Уильяма Шекспира. Пятый век до нашей эры. Древний Рим. Прославленный полководец Гней Марций Кориолан вступает в конфликт с родным городом и переходит на сторону его врагов. На этот раз действие перенесено из античности в наши дни и вместо мечей главные герои "Кориолана" сражаются более современных оружием.Герой Рима Марций (Рэйф Файнс), человек несгибаемой целеустремлённости и великий воин, презирает людей. Его радикальные взгляды провоцируют беспорядки, льётся кровь. Из-за политических манипуляций, в которых участвует и мать генерала, герой изгнан из города. Гнею Кориолану приходится объединиться со своим заклятым врагом Туллом Авфидием (Джерард Батлер), вместе они ведут войска Тулла на Рим.?Осовремененная версия шекспировской трагедии, щиты и мечи стали бронежилетами и автоматами, боевые колесницы превратились в танки, но ярость чувств и боль предательств осталась неизменной.? Режиссёр: Рэйф Файнс 2011 г.
Кадр к фильму КориоланКадр к фильму КориоланКадр к фильму Кориолан
11:10 Операция "Шаровая молния" (16+)
1976 год. Четверо террористов захватывают пассажирский самолет, направляющийся из Тель-Авива в Париж, и вынуждают экипаж совершить посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде. Требование, которое они выдвигают, обращено к ряду государств: освободить палестинских заключенных, которые содержатся в тюрьмах Израиля. Режиссёр: Жозе Падилья 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
12:50 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
13:05 База "Клейтон" (16+)
Во время секретной тренировки на базе "Клейтон" погибает опытный инструктор и несколько кадетов. Двое оставшихся в живых несут какую-то чушь. Расследовать это ЧП прибывает агент по борьбе с наркотиками. Он понимает, что на базе все ему врут, но в чем причина лжи? Режиссёр: Джон МакТирнан
Кадр к фильму База Кадр к фильму База Кадр к фильму База
14:40 Рэмбо: Последняя кровь (18+)
Джон Рэмбо больше не живет на ранчо в Аризоне, перебиваясь случайными заработками. Когда его давняя подруга Мария сообщает герою, что ее внучка исчезла, отправившись в Мексику, Рэмбо едет с ней, чтобы разыскать пропавшую. Режиссёр: Адриан Грюнберг 2019 г.
Кадр к фильму Рэмбо: Последняя кровь
16:20 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
Главному герою Флинну Карсену за тридцать, и он вечный студент с 22 высшими образованиями. После того, как его выгоняют из очередного университета, ему, наконец, посчастливится применить все свои накопленные знания на практике. Флинн устраивается работать библиотекарем в Нью-йоркскую публичную библиотеку. Однако, это не совсем обычная должность, ведь он становится хранителем исторических и магических предметов, которые припрятаны в секретной части библиотеки. У мужчины тут же появляется очень важное задание - найти все части одного древнего артефакта - Копья Судьбы. И начнется у него новая жизнь, наполненная опасностями, тайнами и приключениями. В общем, "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" - чистой воды приключенческий фильм по стилю чем-то напоминающий Индиана Джонса. Режиссёр: Питер Винтер 2004 г.
Кадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбы
17:50 Новости Голливуда (157-я серия) (12+)
18:05 Крысиные бега (16+)
Фильм "Крысиные бега" является ремейком фильма Стэнли Крамера "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Миллиардер и владелец казино Дональд Синклер организовывает увлекательное соревнование для своих шести счастливых посетителей. Он спрятал два миллиона долларов в ячейке камеры хранения штата Нью-Мексико. Приз возьмет тот, кто первый доберется до места. Но это не просто гонки, а еще и своеобразный тотализатор для компании богачей, которую собрал Синклер. Но участники соревнования об этом не подозревают. Режиссёр: Джерри Цукер 2001 г.
Кадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бегаКадр к фильму Крысиные бега
19:50 Семьянин (12+)
Итало-американская экранизация романа Бориса Пастернака "Доктор Живаго". Начало двадцатого века, Россия. История начинается с детства главного героя - Юрия Живаго, оставшегося сиротой в раннем возрасте. Юрий, усыновленный друзьями семьи, начинает увлекаться поэзией, что определяет всю его дальнейшую жизнь. К началу Первой мировой войны уже практикующий врач Юрий Живаго попадает на фронт. Там он встречает свою давнюю знакомую Лару, роман с которой будет разворачиваться на фоне кровопролитной войны. Мелодрама "Доктор Живаго" имела большой кассовый успех, а также собрала множество наград, в том числе 5 премий Оскар и 5 премий Золотой глобус. Режиссёр: Дэвид Лин 1965 г.
22:00 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
00:00 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
00:15 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
02:20 Эйр Америка (16+)
1969 года, Азия. Авиакомпания "Эйр Америка" перевозит грузы в Лаосе, не затронутом войной с США. Пилот Билли Ковингтон нанимается пилотом в эту компанию, ожидая легких денег. Но его напарник Джин подозревает, что "Эйр Америка" замешана в перевозке оружия и наркотиков, поэтому тоже причастна к грязной вьетнамской войне. Очень скоро Билли сам в этом убедился, несмотря на уверения менеджеров компании в том, что работать в "Эйр Америка" - безопасно. Юноша переживает множество удивительных моментов в небе Лаоса. В его работе не существует правил: можно потерпеть авиакатастрофу и остаться невредимым, попасть под обстрел или повоевать с наркобароном. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1990 г.
04:10 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю