Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 14:01

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:50 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
06:05 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
07:45 Одержимость (16+)
Музыкальная драма о нелегком пути к успеху. Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше - за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки? Фильм "Одержимость" получил Гран-при на фестивале независимого кино "Санденс" в январе 2014 года. Режиссёр: Дамьен Шазель 2014 г.
09:25 Арахисовый сокол (16+)
"Арахисовый сокол" - приключенческая лента, действие которой разворачивается вокруг 22-летнего Зака с синдромом Дауна, сбежавшего из дома ивалидов за своей мечтой стать профессиональным рестлером. Его спутником становится городской изгой Тайлер и медсестра Элеанор, вместе с которыми герой переживает невероятные события. Режиссёр: Тайлер Нилсон, Майк Шварц 2019 г.
Кадр к фильму Арахисовый сокол
11:00 Новости Голливуда (161-я серия) (12+)
11:15 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
12:45 Возвращение героя (16+)
Криминальный экшен с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся. Режиссёр: Ким Чжи Ун 2013 г.
Кадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение героя
14:25 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
16:20 Кин (16+)
Криминальный триллер о бывшем заключенном и его брате-подростке, которые вынуждены скрываться от мстительного бандита, федералов и банды солдат из потустороннего мира. Все, что у них есть для самозащиты, - это некое сверхъестественное оружие. Режиссёр: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер, Джефф Аркусс 2018 г.
Кадр к фильму КинКадр к фильму КинКадр к фильму Кин
18:00 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
18:15 Джон Уик 2 (18+)
Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире. Режиссёр: Чад Стахелски 2017 г.
Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2Кадр к фильму Джон Уик 2
20:10 Тайна 7 сестер (16+)
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях - каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает. Режиссёр: Томми Виркола 2017 г.
Кадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестерКадр к фильму Тайна 7 сестер
22:10 Преступник (18+)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного в надежде, что тот завершит его прерванную миссию. Режиссёр: Ариэль Вромен 2016 г.
Кадр к фильму ПреступникКадр к фильму ПреступникКадр к фильму Преступник