Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 08:07

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

06:00 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
06:15 Тоня против всех (18+)
Во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года супруги Хардинг и Гиллоули наняли неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг - Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2017 г.
Кадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всех
08:10 Ограбление в ураган (16+)
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам. Режиссёр: Роб Коэн 2018 г.
Кадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураганКадр к фильму Ограбление в ураган
09:50 Ла-Ла Ленд (16+)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения. Режиссёр: Дэмьен Шазелл 2016 г.
Кадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла ЛендКадр к фильму Ла-Ла Ленд
11:50 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
12:05 Вивариум (16+)
Пытаясь найти для себя уютное гнездышко, Том и Джемма сталкиваются с подозрительным агентом по недвижимости. Показывая молодым людям новый пригородный поселок "Вивариум", он загадочным образом исчезает, а пара оказывается в ловушке в жутковато-стерильном районе-лабиринте идентичных домов, из которого нет выхода. Однако вскоре происходит нечто еще более странное - на пороге своего дома герои обнаруживают коробку с младенцем, который едва ли похож на настоящего человека. Режиссёр: Лоркан Финнеган 2019 г.
13:45 Одержимость (16+)
Музыкальная драма о нелегком пути к успеху. Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше - за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки? Фильм "Одержимость" получил Гран-при на фестивале независимого кино "Санденс" в январе 2014 года. Режиссёр: Дамьен Шазель 2014 г.
15:25 Арахисовый сокол (16+)
"Арахисовый сокол" - приключенческая лента, действие которой разворачивается вокруг 22-летнего Зака с синдромом Дауна, сбежавшего из дома ивалидов за своей мечтой стать профессиональным рестлером. Его спутником становится городской изгой Тайлер и медсестра Элеанор, вместе с которыми герой переживает невероятные события. Режиссёр: Тайлер Нилсон, Майк Шварц 2019 г.
Кадр к фильму Арахисовый сокол
17:00 Новости Голливуда (161-я серия) (12+)
17:15 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
18:45 Возвращение героя (16+)
Криминальный экшен с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса, теперь он вернулся. Режиссёр: Ким Чжи Ун 2013 г.
Кадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение герояКадр к фильму Возвращение героя
20:25 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
22:20 Кин (16+)
Криминальный триллер о бывшем заключенном и его брате-подростке, которые вынуждены скрываться от мстительного бандита, федералов и банды солдат из потустороннего мира. Все, что у них есть для самозащиты, - это некое сверхъестественное оружие. Режиссёр: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер, Джефф Аркусс 2018 г.
Кадр к фильму КинКадр к фильму КинКадр к фильму Кин
00:00 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
00:15 Снегоуборщик (18+)
Тихий семьянин и трудолюбивый водитель снегоочистителя Нелс - важный человек в курортном городишке в Скалистых горах. Ведь он именно тот человек, благодаря которому дороги не занесены снегом, за что город наградил его почетным званием "Гражданин года". Но однажды мирная жизнь Нелса и его жены рушится - их сын становится жертвой крупного наркобарона. Скорбящий отец встает на тропу мести, превращаясь из обычного человека в ловкого убийцу. Режиссёр: Ганс Петтер Моланд 2019 г.
Кадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму СнегоуборщикКадр к фильму Снегоуборщик
02:10 Хеллбой (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой
04:05 Планета Ка-Пэкс (12+)
Марк Пауэлл - психиатр Манхэттенского психиатрического института, который успешно лечит своих пациентов. К нему попадает странный человек, который появился на вокзале из ниоткуда и утверждает, что прилетел с планеты Ка-Пэкс. Для Марка работа в институте скорее рутина, поэтому на своего нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных. Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Режиссёр: Иэн Софтли 2001 г.
Кадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-Пэкс