Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:14

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

06:20 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
06:35 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
08:30 Воин (12+)
Двух братьев судьба развела еще в детстве: младший уехал вместе с матерью, старший остался с отцом. Но им суждено было встретиться вновь на турнире, победа в котором сулит немалое денежное вознаграждение. Можно ли сохранить в сердце теплые чувства к ближнему своему, если на кону - большой куш, а в анамнезе - старые обиды? Режиссёр: Гэвин О’Коннор 2011 г.
Кадр к фильму ВоинКадр к фильму ВоинКадр к фильму Воин
10:45 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания. Режиссёр: Бёрр Стирс 2016 г.
Кадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомбиКадр к фильму Гордость и предубеждение и зомби
12:30 Новости Голливуда (163-я серия) (12+)
12:45 Невозможное (16+)
В 2004 году Мария (Наоми Уоттс), Генри (Юэн Макгрегор) и их трое детей едут праздновать Рождество в Таиланд, где их ожидает роскошная вилла на берегу моря. После поздравлений и обмена подарками все семейство отправляется поплавать в бассейн. Отдых кажется просто идеальным - до тех пор, пока в отдалении не начинает нарастать какой-то странный гул. Цунами!.. Фильм "Невозможное" основан на реальных событиях. Мировая премьера картины состоялась в сентябре 2012 года. Режиссёр: Хуан Антонио Байона 2012 г.
Кадр к фильму НевозможноеКадр к фильму НевозможноеКадр к фильму Невозможное
14:35 Цель номер один (16+)
Военный триллер о ликвидации Усамы Бен Ладена. Картина охватывает длительный период охоты на террориста, начиная с 11 сентября 2001 года, когда были уничтожены башни Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке, и заканчивая 6 мая 2011 года, когда в результате спецоперации американские "морские котики" наконец-то добрались до руководителя "Аль-Каиды". Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2012 г.
Кадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер одинКадр к фильму Цель номер один
17:05 Киллер (18+)
Мо Даймонд - известный в Нью-Йорке специалист по отмыванию нелегальных доходов. Однажды онм вместе со своим приятелем Бобби "Скунсом" Сантосом решают провернуть аферу на 2 миллиона чужих долларов, прокрутив их через наркотрафик. Но сделка оказывается неудачной - Мо приходит в себя после серьезной аварии, не помня предыдущие события, без денег и с полицейскими на хвосте."Киллер" - остросюжетный триллер с Лиамом Хемсвортом в главной роли. Режиссёр: Малик Бейдер 2019 г.
18:55 Новости Голливуда (12+)
19:10 Скайлайн (16+)
Очередная киноистория о нападении злобных пришельцев на беззащитных землян. Однажды утром жители Лос-Анджелеса обнаружили, что в городе отключены все коммуникации, а по улицам передвигается столп яркого света, который массово затягивает в себя людей. В квартире многоэтажки засели те немногие, кто выжил, и теперь они отчаянно пытаются спастись бегством. Однако здание окружено, и даже военные терпят поражение в неравных боях с монстрами, которые обладают способностью самовосстановления. А все, что инопланетянам нужно от землян - это их мозги... Режиссёр: Колин Штраус, Грег Штраус 2010 г.
Кадр к фильму СкайлайнКадр к фильму СкайлайнКадр к фильму Скайлайн
20:35 Скайлайн 2 (18+)
В мире - хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и попытаться вернуть планету землянам. Режиссёр: Лайам О`Доннелл 2017 г.
Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2
22:20 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
00:00 Новости Голливуда (163-я серия) (12+)
00:15 Семь психопатов (16+)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волею случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное - любимый пес главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов. Режиссёр: Мартин Макдонах 2012 г.
Кадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатовКадр к фильму Семь психопатов
02:00 Убийца 2. Против всех (18+)
Сиквел криминальной драмы о мексиканской наркомафии "Убийца". Война между наркоторговцами США и Мексики усиливается, когда картели начинают поставлять своих террористов через американскую границу. Ситуации противостоит федеральный агент Мэтт Грэвер и его прежний коллега, эксцентричный Алехандро (Бенисио Дель Торо). Режиссёр: Стефано Соллима 2018 г.
Кадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всехКадр к фильму Убийца 2. Против всех
04:00 Лев (16+)
Мальчик из трущоб Сару потерялся в возрасте пяти лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью. Режиссёр: Гарт Дэвис 2016 г.
Кадр к фильму ЛевКадр к фильму ЛевКадр к фильму Лев