Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:06

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 сентября, понедельник 

05:25 Новости Голливуда (162-я серия) (12+)
05:40 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
07:45 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
09:30 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
11:30 Новости Голливуда (161-я серия) (12+)
11:45 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны
13:15 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
15:05 Тоня против всех (18+)
Во время национального чемпионата по фигурному катанию 1994 года супруги Хардинг и Гиллоули наняли неизвестного мужчину, чтобы тот сломал ногу главной сопернице Хардинг - Нэнси Керриган. После скандала карьера Хардинг в фигурном катании закончилась, однако позже она участвовала в рестлинге и боксерских боях. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2017 г.
Кадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всехКадр к фильму Тоня против всех
17:00 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
18:50 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
19:05 Зачинщики (16+)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Режиссёр: Джаред Хесс 2016 г.
Кадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму Зачинщики
20:40 Город порока (16+)
История бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью. Режиссёр: Аллен Хьюз 2013 г.
Кадр к фильму Город порокаКадр к фильму Город порокаКадр к фильму Город порока
22:20 Шеф Адам Джонс (18+)
История некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды. Режиссёр: Джон Уэллс 2015 г.
Кадр к фильму Шеф Адам ДжонсКадр к фильму Шеф Адам ДжонсКадр к фильму Шеф Адам Джонс
00:00 Новости Голливуда (160-я серия) (12+)
00:15 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
02:10 Братья Систерс (18+)
Орегон, 1950-е. Золотодобытчика Херманна Кермита Уорма преследуют двое печально известных убийц - братья Эли и Чарли Систерсы. Один из негодяев одержим личным кризисом и сомнениями по поводу выбранной профессии. Режиссёр: Жак Одиар 2018 г.
Кадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья Систерс
04:05 Самый жестокий год (16+)
События фильма разворачиваются на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой - иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы. Режиссёр: Джей Си Чендор 2014 г.
Кадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий год