Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:25

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 февраля, среда 

06:20 Новости Голливуда (183-я серия) (12+)
06:35 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени
08:30 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
10:20 Семьянин (16+)
США, 1987 год. Джек Кэмпбелл (Николас Кейдж) расстается со своей первой любовью Кейт Рейнолдс (Теа Леони) и улетает в Лондон. Спустя 13 лет он становится преуспевающим бизнесменом, владельцем крупной компании. В канун Рождества Джек встречает чернокожего незнакомца, а на утро... Просыпается в чужом доме в одной постели с Кейт. Из соседней комнаты выбегают двое детей и собака. И постепенно Джек понимает, что он больше не бизнесмен, что у него самая обыкновенная работа и вообще другая жизнь. Судьба в виде того странного незнакомца предоставила Джеку выбрать, что ему дороже - карьера или семья... Режиссёр: Бретт Рэтнер 2000 г.
12:25 Новости Голливуда (182-я серия) (12+)
12:40 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
14:10 Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (16+)
Комедийный боевик, продолжение фильма "Черепашки-ниндзя" (1990). Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль продолжают спасать жителей Нью-Йорка, сражаться с коварным Шредером и другими злодеями из клана Футов. Подруга главных героев, тележурналиста Эйприл О`Нил расследует дело об одной секретной организации, из-за действий которой на свет появляются огромные цветы-мутанты. С помощью Эйприл, разносчика пиццы Кено и профессора Джордана Пери черепашки-нинздя останавливают распространение вещества, вызывающего мутацию, и нейтрализуют мутантов Разара и Токка. Отважные герои киноленты "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья" созданы практически без применения компьютерной графики - с помощью одних лишь кукол. Режиссёр: Майкл Прессман 1991 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья
15:35 Черепашки-ниндзя 3 (12+)
Подруга черепашек-ниндзя и крысы-сэнсэя, тележурналистка Эйприл О`Нил дарит Сплинтеру антикварный японский скипетр, купленный ей где-то на распродаже. Но оказывается, что эта старинная вещица представляет не только исторический, но еще и научный интерес, так как является ни много ни мало настоящей машиной времени. Несмотря на то что это устройство работает только при определенных условиях, скипетр переносит бедняжку Эйприл в Японию 1603-го года. Главные герои картины "Черепашки-ниндзя 3", естественно, отправляются следом, но сразу же оказываются на поле боя и где-то теряют Микеланджело вместе со скипетром. А ведь еще нужно найти Эйрил и, как всегда, всех спасти... Режиссёр: Стюарт Гиллард 1993 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3
17:10 Удивительная миссис Мэй (12+)
Шестнадцатилетний подросток Адам находится при смерти, ему необходимо срочное переливание крови. Но его родители, свидетели Иеговы, не дают согласия на эту операцию, поскольку это противоречит их религии. Судья Фиона Мей, к которой попадает это дело, готова дать свое согласие на операцию, взяв ответственность на себя. Но в таком случае родители откажутся от Адама, и он потеряет семью, свою веру и общину, в которой родился и вырос. Что же окажется важнее - жизнь ребенка или религиозное мракобесие?"Удивительная миссис Мэй" - экранизация романа Иэна Макьюэна "Закон о детях". Режиссёр: Ричард Эйр 2017 г.
18:50 Новости Голливуда (181-я серия) (12+)
19:05 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила... Нью-Йорк. Конец 50-х.Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть - это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса? Режиссёр: Итан Коэн, Джоэл Коэн 2012 г.
Кадр к фильму Внутри Льюина ДэвисаКадр к фильму Внутри Льюина ДэвисаКадр к фильму Внутри Льюина Дэвиса
20:45 02:22 (16+)
2:22 пополудни. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Режиссёр: Пол Карри 2017 г.
Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22
22:20 Вернуть Бена (18+)
Попав в серьезную беду в канун Рождества, юноша по имени Бен Бернс возвращается домой к своей семье. Близкие удивлены его приезду, мать, Холли, радуется сыну, однако вскоре вскрываются неприятные вещи. Жизнь семьи может навсегда измениться за одни сутки, и Холли должна сделать все, чтобы избежать полного разлада отношений. Режиссёр: Питер Хеджес 2018 г.
00:00 Новости Голливуда (183-я серия) (12+)
00:15 Место под соснами (16+)
Эпическая драма о столкновении преступника и служителя порядка. Профессиональный мотогонщик Люк вынужден грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает недобросовестный полицейский, и их столкновение перерастает в личную войну. Фильм "Место под соснами" - вторая подряд совместная работа режиссера Дерека Сиенфрэнса и актера Райана Гослинга. Режиссёр: Дэрек Сиенфрэнс 2012 г.
Кадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснами
02:30 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
04:30 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри