Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:46

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 февраля, четверг 

06:15 Новости Голливуда (184-я серия) (12+)
06:30 Ультраамериканцы (18+)
А вдруг ты тоже спецагент, обладающий уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом? Но просто ты забыл об этом... Как Майк Хоуэлл, лоботряс из супермаркета, который безмятежно читает комиксы и курит дурь пока славное прошлое не настигает его. И обдолбанный агент N1 становится мишенью N1. Режиссёр: Нима Нуризаде 2015 г.
Кадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму УльтраамериканцыКадр к фильму Ультраамериканцы
08:05 Сити Айленд (16+)
Лирическая комедия от лауреата санденского фестиваля Рэймонда де Фелитты. Действие фильма происходит в Бронксе, на небольшом островке Сити Айленд. Проживающая здесь династия Риццо - далеко не лучший пример идеальной семьи. Затравленный папаша, терзаемый комплексом неоправданных ожиданий, в тайне от всех посещает актерские курсы и стремится воплотить в жизнь детскую мечту; его старшая дочь после исключения из университета подрабатывает стриптизершей, а сынок одержим сексуальным фетишем и, похоже, имеет планы на двухсоткилограммовую соседку. Добавляет масла в огонь появление в доме свалившегося из ниоткуда молодого человека, как напоминание о секретах прошлого, имеющих прямое влияние на настоящее. Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта 2009 г.
Кадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити АйлендКадр к фильму Сити Айленд
09:45 Однажды в Стокгольме (16+)
Действие фильма разворачивается в 1973 году вокруг взаимоотношений похитителей и их заложников, отвернувшихся от помощи государства, что положило начало новому термину в психологии, известному как "стокгольмский синдром". Режиссёр: Роберт Будро 2018 г.
11:15 Помни меня (18+)
Молодой парень Тайлер (Роберт Паттинсон) живет в противоречиях не только со своим отцом, но и с окружающим миром. Он не может смириться со смертью старшего брата, и никто в его семье, кроме младшей сестренки, не понимает его. Однажды он с другом ввязывается в драку и попадает в полицию. Тайлеру приходится обратиться за помощью к отцу. Его друг Эйдэн придумывает способ мести шерифу, арестовавшего их - соблазнить его дочь. Съемки "Помни меня" проходили в Нью-Йорке. Режиссёр: Аллен Култер 2010 г.
Кадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меняКадр к фильму Помни меня
13:00 Новости Голливуда (181-я серия) (12+)
13:15 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
14:55 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
17:00 Любой ценой (16+)
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2016 г.
Кадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценой
18:35 Новости Голливуда (182-я серия) (12+)
18:50 Кодер (16+)
Фантастика. США, 2002г. Режиссер: Винченцо Натали. В ролях: Джереми Нортэм, Люси Лиу, Найджел Беннетт, Дэвид Хьюлетт, Тимоти Веббер. Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации "Диджикорп". Он получает новое имя и простое задание 3 с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания 3 всего лишь ширма для зловещих операций "Диджикорпа", превращающего своих "шпионов" в послушных марионеток, утративших свое "я". Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит... Режиссёр: Винченцо Натали
Кадр к фильму КодерКадр к фильму КодерКадр к фильму Кодер
20:25 Простой план (16+)
Трое товарищей - братья Хэнк и Джейкоб и их приятель Лу - во время зимней охоты в лесах Минессоты находят разбившийся самолет. В нем - труп пилота и сумка с 4 млн долларов. Герои догадываются, что у этих денег есть хозяин, который, вероятнее всего, уже ищет их. Но охотники решают оставить находку себе, чего бы им это не стоило.В основу фильма "Простой план" лег одноименный роман Скотта Б. Смита. Картина номинирована на "Оскар" в двух категориях - лучший сценарий и лучшая мужская роль второго плана. Режиссёр: Сэм Рэйми 1998 г.
22:20 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.
00:00 Новости Голливуда (181-я серия) (12+)
00:15 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила... Нью-Йорк. Конец 50-х.Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть - это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса? Режиссёр: Итан Коэн, Джоэл Коэн 2012 г.
Кадр к фильму Внутри Льюина ДэвисаКадр к фильму Внутри Льюина ДэвисаКадр к фильму Внутри Льюина Дэвиса
01:55 02:22 (16+)
2:22 пополудни. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Режиссёр: Пол Карри 2017 г.
Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22
03:30 Вернуть Бена (18+)
Попав в серьезную беду в канун Рождества, юноша по имени Бен Бернс возвращается домой к своей семье. Близкие удивлены его приезду, мать, Холли, радуется сыну, однако вскоре вскрываются неприятные вещи. Жизнь семьи может навсегда измениться за одни сутки, и Холли должна сделать все, чтобы избежать полного разлада отношений. Режиссёр: Питер Хеджес 2018 г.