Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 16:40

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 февраля, понедельник 

06:25 Новости Голливуда (181-я серия) (12+)
06:40 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила... Нью-Йорк. Конец 50-х.Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть - это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса? Режиссёр: Итан Коэн, Джоэл Коэн 2012 г.
Кадр к фильму Внутри Льюина ДэвисаКадр к фильму Внутри Льюина ДэвисаКадр к фильму Внутри Льюина Дэвиса
08:20 02:22 (16+)
2:22 пополудни. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб. Режиссёр: Пол Карри 2017 г.
Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22Кадр к фильму 02:22
09:55 Вернуть Бена (18+)
Попав в серьезную беду в канун Рождества, юноша по имени Бен Бернс возвращается домой к своей семье. Близкие удивлены его приезду, мать, Холли, радуется сыну, однако вскоре вскрываются неприятные вещи. Жизнь семьи может навсегда измениться за одни сутки, и Холли должна сделать все, чтобы избежать полного разлада отношений. Режиссёр: Питер Хеджес 2018 г.
11:35 Новости Голливуда (184-я серия) (12+)
11:50 Закатать в асфальт (18+)
Герои фильма - матерый коп (Мэл Гибсон) и его младший сослуживец, которым влетает после того, как в СМИ попадает видео их грубых и противоречивых методов работы. Уволенные и оскорбленные полицейские пускаются во все тяжкие криминального мира, чтобы заработать денег, но в итоге вляпываются в крупные неприятности. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2018 г.
14:20 Эйр Америка (16+)
1969 год, над странами Юго-Восточной Азии летают гражданские самолеты, принадлежащие вполне мирной компании "Эйр Америка". Однако за внешне благопристойной вывеской на самом деле прячется организованный криминал: на самолетах "Эйр Америка" вместо цивильных грузов перевозятся наркотики и оружие. Об этом узнает молодой пилот Билл и делится своим открытием со старшим товарищем Джином Режиссёр: Роджер Споттисвуд
Кадр к фильму Эйр АмерикаКадр к фильму Эйр АмерикаКадр к фильму Эйр Америка
16:10 Игра без правил (16+)
Грязные интриги Белого дома, тайны политики президента Буша, сенсационные факты о войне в Ираке... Один из самых громких политических скандалов США закручивается вокруг семьи посла Джона Уилсона и секретного агента Валери Плейм. Чтобы наказать бывшего дипломата, придавшего огласку секретным материалам, власти обвиняют его жену в шпионаже и угрожают расправой над семьей. Но Джо и Валери сломить невозможно - чтобы выжить, они готовят ответный удар. Режиссёр: Даг Лайман. 2010 г.
Кадр к фильму Игра без правилКадр к фильму Игра без правилКадр к фильму Игра без правил
17:50 Новости Голливуда (183-я серия) (12+)
18:05 Петля времени (18+)
В будущем стали возможны путешествия во времени. Воспользовавшись этим, преступный синдикат нашел оригинальный способ убирать "нежелательных" людей: он отправляет их в прошлое, где жертву поджидают киллеры. Таким образом, неугодные люди "стираются" из настоящего навсегда. Все идет гладко до тех пор, пока один молодой стрелок (Гордон-Левитт) не получает очередной заказ. И возникает проблема, очень большая проблема. Ибо жертва - немного постаревший он сам (Уиллис)! Режиссёр: Райан Джонсон 2012 г.
Кадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времениКадр к фильму Петля времени
20:00 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
21:55 Семьянин (16+)
США, 1987 год. Джек Кэмпбелл (Николас Кейдж) расстается со своей первой любовью Кейт Рейнолдс (Теа Леони) и улетает в Лондон. Спустя 13 лет он становится преуспевающим бизнесменом, владельцем крупной компании. В канун Рождества Джек встречает чернокожего незнакомца, а на утро... Просыпается в чужом доме в одной постели с Кейт. Из соседней комнаты выбегают двое детей и собака. И постепенно Джек понимает, что он больше не бизнесмен, что у него самая обыкновенная работа и вообще другая жизнь. Судьба в виде того странного незнакомца предоставила Джеку выбрать, что ему дороже - карьера или семья... Режиссёр: Бретт Рэтнер 2000 г.
00:00 Новости Голливуда (181-я серия) (12+)
00:15 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
01:55 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
04:00 Любой ценой (16+)
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2016 г.
Кадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценой