Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:09

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 февраля, четверг 

05:15 Пылающая равнина (16+)
Драматический фильм с типичным для сценариста Гильермо Арриага (в этом кинофильме он выступает также в качестве режиссера) нелинейным повествованием - все события выстроены не в хронологическом порядке, но в конце концов из множества кусочков нам покажут вполне полноценную картину. Сильвия страдает от вязких грехов прошлого. Юная мексиканка Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей. Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа. Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? "Пылающая равнина" является номинантом и призером Венецианского кинофестиваля 2008 года. Режиссёр: Гильермо Арриага 2008 г.
Кадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнина
06:55 Новости Голливуда (184-я серия) (12+)
07:10 Космос между нами (16+)
Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. Режиссёр: Питер Челсом 2016 г.
Кадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между нами
09:05 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
10:55 Порочная страсть (18+)
Роберт Миллер - харизматичный аферист и гениальный любовник. Он привык к тому, что в постелях его всегда ждут жена и любовница, которые, правда, попеременно закатывают ему скандалы, а огромные деньги делаются просто из воздуха. Но дутый бизнес не может держаться долго. Почуяв провал, он стремится поскорее продать свой хедж-фонд крупному банку, прежде чем раскроются его махинации. Непредвиденные события и нелепые ошибки толкают его на отчаянный шаг... Режиссёр: Николас Джареки 2012 г.
Кадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страстьКадр к фильму Порочная страсть
12:40 Новости Голливуда (185-я серия) (12+)
12:55 Учитель на замену (16+)
Генри Барт - великолепный учитель уже потому, что и в учениках, и своих коллегах он видит, прежде всего, людей. А людям свойственно делать глупости, страдать от тяжелых воспоминаний, искать свой путь или безропотно принимать чужой... Генри слишком хорошо понимает своих подопечных и, опасаясь излишней привязанности, предпочитает быть своеобразным бродячим учителем нашего времени, не задерживаясь подолгу ни в одной школе. Но можно ли так убежать от себя самого, своих проблем, своей памяти? "Учитель на замену" получил награды нескольких кинофестивалей. Режиссёр: Тони Кэй 2011 г.
Кадр к фильму Учитель на заменуКадр к фильму Учитель на заменуКадр к фильму Учитель на замену
14:25 Что гложет Гилберта Грейпа? (16+)
Экранизация одноименного романа Питера Хеджеса. Гилберт Грейп (Джонни Депп) живет в провинциальном американском городке, в штате Айова. Он работает в продуктовом магазинчике, чтобы прокормить свое семейство: двух сестер, умственно неполноценного брата Арни (Леонардо ДиКаприо) и не в меру растолстевшую мать. В свободное время Гилберт присматривает за братом и от скуки встречается с замужней женщиной. Единственное развлечение в этой глуши - наблюдать раз в год за караваном проезжающих мимо трейлеров. Внезапно один из них ломается, и девушка по имени Бекки (Джульетт Льюис) и ее бабушка вынуждены на какое-то время остановиться в городке. И тогда жизнь Гилберта Грейпа в корне меняется... Режиссёр: Лассе Халльстрём 1993 г.
16:20 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
18:10 Новости Голливуда (186-я серия) (12+)
18:25 Мейер Лански (18+)
Бывший гангстер Мейер Лански в очередной раз попадает под прицел сотрудников ФБР, которые пытаются разыскать его миллионы, спрятанные по всей стране. Герой решает поведать им захватывающую историю о своей жизни и пролить свет на свою работу в качестве главы Национального преступного синдиката. Режиссёр: Эйтан Рокэвэй 2021 г.
20:20 Офелия (16+)
Всем известная история датского принца Гамлета рассказана через призму взгляда Офелии. Девушка становится совершеннолетней леди при дворе королевы Гертруды, и ее тонкая душа привлекает внимание Гамлета. Тем временем королевству угрожает предательство и вражда, и Офелия оказывается перед жестоким выбором между настоящей любовью и своим будущим. Режиссёр: Клер МакКарти 2018 г.
Кадр к фильму Офелия
22:05 Планета Ка-Пэкс (12+)
Марк Пауэлл - психиатр Манхэттенского психиатрического института, который успешно лечит своих пациентов. К нему попадает странный человек, который появился на вокзале из ниоткуда и утверждает, что прилетел с планеты Ка-Пэкс. Для Марка работа в институте скорее рутина, поэтому на своего нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных. Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Режиссёр: Иэн Софтли 2001 г.
Кадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-ПэксКадр к фильму Планета Ка-Пэкс
00:00 Новости Голливуда (186-я серия) (12+)
00:15 Дорога (18+)
В результате разрушительной катастрофы на Земле погибло все живое. Не осталось ни зверей, ни растений. Города теперь представляют собой серые руины, среди которых влачат жалкое существование оставшиеся люди, а по дорогам бродят вооруженные каннибалы. Многие из выживших в отчаянии покончили с собой. Такая участь постигла жену главного героя, и теперь он вместе с малолетним сыном вынужден идти по бесконечной дороге, пытаясь найти пропитание и кров. Отца терзают воспоминания и чувство ответственности, а детству взрослого не по годам ребенка не позавидуешь... Режиссёр: Джон Хиллкоут
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
02:00 Конченая (18+)
История о двух убийцах, которым поручена опасная миссия от таинственного заказчика. Буйство красок злачных мест футуристического городка приводит их к роковой официантке Энни (Марго Робби), которая оказывается замешана в их деле куда больше, чем они могли подумать. Режиссёр: Вон Стайн 2018 г.
Кадр к фильму КонченаяКадр к фильму КонченаяКадр к фильму Конченая
03:35 Бандиты (18+)
Джо и Терри - напарники, промышляющие ограблением банков. Действуют они по собственному методу, исключающему кровопролития, но при этом каждый раз сулящему им успех. Сбежав из тюрьмы, парочка грезит беззаботной жизнью в Мексике, куда и направляется, попутно "зарабатывая" на безбедную пенсию. Но волею судьбы к дуэту грабителей присоединяется Кейт, которая сбежала от мужа в поисках приключений. Женщина к беде не только на корабле, но и в криминальном тандеме. Режиссёр: Барри Левинсон 2001 г.
Кадр к фильму БандитыКадр к фильму БандитыКадр к фильму Бандиты