Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 23:39

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

05:30 Новости Голливуда (184-я серия) (12+)
05:45 Разумное сомнение (16+)
Молодой журналист Си Джей Николас (Джесси Меткалф) рискует потерять работу и поэтому принимается за сложное дело. Молодой человек пытается доказать, что последний судебный процесс, который выиграл бесспорный кандидат на победу в выборах губернатора Мартин Хантер (Майкл Дуглас) - результат фальсификации свидетельских показаний и коррупции. Чтобы доказать свою теорию, Си Джею придется самому стать подозреваемым в убийстве... Картина "Разумное сомнение" - ремейк одноименного фильма Фрица Ланга 1956 года. Режиссёр: Питер Хайамс 2009 г.
Кадр к фильму Разумное сомнениеКадр к фильму Разумное сомнениеКадр к фильму Разумное сомнение
07:25 Последствия (18+)
1946 год. Послевоенная Германия. Суровой зимой Рейчел Морган (Кира Найтли) приезжает в разрушенный Гамбург к своему мужу, британскому полковнику Льюису, которому поручено восстановление города. Девушка удивлена, что ее супруг принял неожиданное решение: они будут делить большой дом с предыдущими владельцами, немецким вдовцом и его беспокойной дочерью. В этой напряженной обстановке вражда и горе уступают место страсти и предательству. Режиссёр: Джеймс Кент 2019 г.
Кадр к фильму ПоследствияКадр к фильму ПоследствияКадр к фильму Последствия
08:55 Мой парень - киллер (18+)
Любовь - это всегда шок. А эта любовь - как удар ножа, как страстное танго. Но даже в страшном сне Марта не могла представить, что героем ее романа станет киллер. А сама она окажется идеальной подружкой для профессионального убийцы. Режиссёр: Пако Кабесас 2015 г.
Кадр к фильму Мой парень - киллерКадр к фильму Мой парень - киллерКадр к фильму Мой парень - киллер
10:25 Побеждая время (16+)
Новый Орлеан. Август 2005-го. Смертоносная "Катрина" сметает все на своем пути. Отец изо всех сил пытается спасти свою дочь. Он понимает, что справиться со стихией, остановить беспощадный ураган не в его силах. На спасение дочери остаются считаные часы. Режиссёр: Эрик Хайссерер 2013 г.
Кадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая время
12:00 Новости Голливуда (185-я серия) (12+)
12:15 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
14:20 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
16:15 Выстрел в пустоту (18+)
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос... Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад? Режиссёр: Рик Роман Во 2017 г.
Кадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустотуКадр к фильму Выстрел в пустоту
18:10 Новости Голливуда (186-я серия) (12+)
18:25 Патруль (18+)
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Режиссёр: Дэвид Эйер 2012 г.
Кадр к фильму ПатрульКадр к фильму ПатрульКадр к фильму Патруль
20:10 Братья Систерс (18+)
Орегон, 1950-е. Золотодобытчика Херманна Кермита Уорма преследуют двое печально известных убийц - братья Эли и Чарли Систерсы. Один из негодяев одержим личным кризисом и сомнениями по поводу выбранной профессии. Режиссёр: Жак Одиар 2018 г.
Кадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья Систерс
22:05 Удача Логана (16+)
Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан! Режиссёр: Стивен Содерберг 2017 г.
Кадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача Логана