Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 10:13

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, пятница 

05:55 Новости Голливуда (188-я серия) (12+)
06:10 Семьянин (12+)
Итало-американская экранизация романа Бориса Пастернака "Доктор Живаго". Начало двадцатого века, Россия. История начинается с детства главного героя - Юрия Живаго, оставшегося сиротой в раннем возрасте. Юрий, усыновленный друзьями семьи, начинает увлекаться поэзией, что определяет всю его дальнейшую жизнь. К началу Первой мировой войны уже практикующий врач Юрий Живаго попадает на фронт. Там он встречает свою давнюю знакомую Лару, роман с которой будет разворачиваться на фоне кровопролитной войны. Мелодрама "Доктор Живаго" имела большой кассовый успех, а также собрала множество наград, в том числе 5 премий Оскар и 5 премий Золотой глобус. Режиссёр: Дэвид Лин 1965 г.
08:15 Операция "Колибри" (16+)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встает Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений. Режиссёр: Ким Нгуйен 2018 г.
Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция Кадр к фильму Операция
10:00 Воздушный маршал (12+)
Триллер об опасностях полета. Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс - цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считаные минуты. Фильм "Воздушный маршал" - уже вторая совместная работа режиссера Хауме Кольет-Серра и Лиама Нисона. Режиссёр: Хауме Кольет-Серра 2014 г.
Кадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршалКадр к фильму Воздушный маршал
11:50 Новости Голливуда (191-я серия) (12+)
12:05 Эйр Америка (16+)
1969 год, над странами Юго-Восточной Азии летают гражданские самолеты, принадлежащие вполне мирной компании "Эйр Америка". Однако за внешне благопристойной вывеской на самом деле прячется организованный криминал: на самолетах "Эйр Америка" вместо цивильных грузов перевозятся наркотики и оружие. Об этом узнает молодой пилот Билл и делится своим открытием со старшим товарищем Джином Режиссёр: Роджер Споттисвуд
Кадр к фильму Эйр АмерикаКадр к фильму Эйр АмерикаКадр к фильму Эйр Америка
13:55 Большая игра (18+)
Не попав в Олимпийскую сборную, Молли Блум не отчаивается и решает взять год на отдых, прежде чем поступать в юридическую школу. Девушка устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса, но это не приносит ей желаемого заработка, и тогда она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается очень прибыльным, а клуб становится популярным среди голливудских звезд и других влиятельных и богатых личностей. Молли Блум становится настоящей "принцессой покера", но вскоре белая полоса сменяется черной. Режиссёр: Аарон Соркин 2017 г.
Кадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая игра
16:10 Цветы войны (18+)
1937 год, Китай. Американский гробовщик Джон направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы сделать посмертный грим священнику и попадает в самый эпицентр военных действий. Он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и красивых молодых гейш, нашедших убежище в стенах храма. К единственной из них девушке, знающей английский, у Джона возникает симпатия, которая перерастает в настоящее взаимное чувство. Чтобы спасти несчастных женщин, он выдает себя за священника и пытается их вывести из охваченного войной города... Режиссёр: Имоу Чжан 2011 г.
Кадр к фильму Цветы войныКадр к фильму Цветы войныКадр к фильму Цветы войны
18:30 Новости Голливуда (190-я серия) (12+)
18:45 Кон-тики (12+)
Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию - пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии. "Кон-Тики" номинировался на премию "Оскар" в категории лучший фильм на иностранном языке. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2012 г.
Кадр к фильму Кон-тикиКадр к фильму Кон-тикиКадр к фильму Кон-тики
20:35 Разрушение (16+)
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти? Режиссёр: Жан-Марк Валле 2015 г.
Кадр к фильму РазрушениеКадр к фильму РазрушениеКадр к фильму Разрушение
22:10 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
00:00 Новости Голливуда (191-я серия) (12+)
00:15 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
01:50 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
03:35 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция