Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:04

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 апреля, суббота 

06:05 Новости Голливуда (189-я серия) (12+)
06:20 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
08:10 Замерзшая из Майами (16+)
Люси Хилл амбициозна, она метит на должность вице-президента в крупной компании. Чтобы показать президенту свои способности, она берется за командировку в холодную Миннесоту, где нужно реструктуризовать одну из маленьких промышленных фабрик, принадлежащих компании. Из роскошной жизни в Майами она попадает в мир мучительного холода, снега и ледяных дорог. Люси должна вынести все эти тяжелые испытания, чтобы преуспеть. Местные жители принимают ее, как постороннюю и дают ей неделю прежде, чем она сбежит. Но Люси - боец и хочет победить. Фильм "Замерзшая из Майами" снимали в Канаде, где погода соответствовала заявленной в сюжете. Режиссёр: Йонас Элмер 2009 г.
Кадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из МайамиКадр к фильму Замерзшая из Майами
09:40 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
11:25 Новости Голливуда (190-я серия) (12+)
11:40 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
13:00 Дорогой Фрэнки (12+)
Глухой девятилетний Фрэнки вынужден постоянно менять место жительства, поскольку его мама Лиззи прячется от агрессивного бывшего мужа Дэйви. Чтобы мальчик не получил психологическую травму от отсутствия отца, Лиззи пишет ему письма от имени отца-моряка дальнего плавания на корабле "Аккра". Однажды Лиззи и Фрэнки останавливаются в небольшом шотландском городке Гринок. Волею судьбы в порт города заходит корабль "Аккра". Фрэнки считает дни до долгожданного возвращения отца, и Лиззи вынуждена нанять мужчину, чтобы он сыграл роль папы для глухого мальчика. "Дорогой Фрэнки" - мелодрама с Джерардом Батлером и Эмили Мортимер в главных ролях. Режиссёр: Шона Ауэрбак 2004 г.
Кадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой ФрэнкиКадр к фильму Дорогой Фрэнки
14:40 Трамбо (16+)
Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор "Римских каникул" и "Спартака", не подозревал, что черный список Hollywood 10 реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни фабрики грез. Своего второго "Оскара" он получит посмертно. Режиссёр: Джей Роуч 2015 г.
Кадр к фильму ТрамбоКадр к фильму ТрамбоКадр к фильму Трамбо
16:40 Дело Коллини (16+)
Герой криминального триллера "Дело Коллини" - Каспар Лайнен, который расследует запутанное дело простого механика Фабрицио Коллини, безо всяких причин убившего немецкого бизнесмена Ханса Майера и сдавшегося полиции. Ситуация осложняется молчанием обвиняемого и тем, что внучка убитого когда-то была первой любовью Лайнена. Постепенно дело вырастает в крупнейший судебный скандал за всю историю страны. Режиссёр: Марко Кройцпайнтнер 2019 г.
18:35 Новости Голливуда (191-я серия) (12+)
18:50 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
Главному герою Флинну Карсену за тридцать, и он вечный студент с 22 высшими образованиями. После того, как его выгоняют из очередного университета, ему, наконец, посчастливится применить все свои накопленные знания на практике. Флинн устраивается работать библиотекарем в Нью-йоркскую публичную библиотеку. Однако, это не совсем обычная должность, ведь он становится хранителем исторических и магических предметов, которые припрятаны в секретной части библиотеки. У мужчины тут же появляется очень важное задание - найти все части одного древнего артефакта - Копья Судьбы. И начнется у него новая жизнь, наполненная опасностями, тайнами и приключениями. В общем, "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" - чистой воды приключенческий фильм по стилю чем-то напоминающий Индиана Джонса. Режиссёр: Питер Винтер 2004 г.
Кадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбыКадр к фильму Библиотекарь: В поисках копья судьбы
20:25 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
22:05 Простой план (16+)
Трое товарищей - братья Хэнк и Джейкоб и их приятель Лу - во время зимней охоты в лесах Минессоты находят разбившийся самолет. В нем - труп пилота и сумка с 4 млн долларов. Герои догадываются, что у этих денег есть хозяин, который, вероятнее всего, уже ищет их. Но охотники решают оставить находку себе, чего бы им это не стоило.В основу фильма "Простой план" лег одноименный роман Скотта Б. Смита. Картина номинирована на "Оскар" в двух категориях - лучший сценарий и лучшая мужская роль второго плана. Режиссёр: Сэм Рэйми 1998 г.
00:00 Новости Голливуда (190-я серия) (12+)
00:15 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
02:00 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
03:40 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа