Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:16

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 мая, вторник 

05:25 Новости Голливуда (197-я серия) (12+)
05:45 Удивительная миссис Мэй (12+)
Шестнадцатилетний подросток Адам находится при смерти, ему необходимо срочное переливание крови. Но его родители, свидетели Иеговы, не дают согласия на эту операцию, поскольку это противоречит их религии. Судья Фиона Мей, к которой попадает это дело, готова дать свое согласие на операцию, взяв ответственность на себя. Но в таком случае родители откажутся от Адама, и он потеряет семью, свою веру и общину, в которой родился и вырос. Что же окажется важнее - жизнь ребенка или религиозное мракобесие?"Удивительная миссис Мэй" - экранизация романа Иэна Макьюэна "Закон о детях". Режиссёр: Ричард Эйр 2017 г.
07:25 Вернуть Бена (18+)
Попав в серьезную беду в канун Рождества, юноша по имени Бен Бернс возвращается домой к своей семье. Близкие удивлены его приезду, мать, Холли, радуется сыну, однако вскоре вскрываются неприятные вещи. Жизнь семьи может навсегда измениться за одни сутки, и Холли должна сделать все, чтобы избежать полного разлада отношений. Режиссёр: Питер Хеджес 2018 г.
09:05 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
10:55 Матрица времени (16+)
Саманта - крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом случилась авария на трассе. Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает. Режиссёр: Ри Руссо-Янг 2017 г.
Кадр к фильму Матрица времениКадр к фильму Матрица времениКадр к фильму Матрица времени
12:30 Новости Голливуда (198-я серия) (12+)
12:45 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
14:20 Экзамен для двоих (12+)
Романтическая комедия. Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она - вершитель судеб многих подростков. И появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Фильм "Экзамен для двоих" снят по одноименному Жана Корелитца. Режиссёр: Пол Вайц 2013 г.
16:05 Преисподняя (18+)
История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования "дьявольского" проповедника. Режиссёр: Мартин Кулховен 2016 г.
Кадр к фильму ПреисподняяКадр к фильму ПреисподняяКадр к фильму Преисподняя
18:25 Новости Голливуда (199-я серия) (12+)
18:40 Зона 414 (18+)
События фильма разворачиваются в ближайшем будущем в колонии человекоподобных роботов. Частный детектив Дэвид Кармайкл вместе с самоосознающим искусственным интеллектом по имени Джейн разыскивают пропавшую дочь создателя колонии. В процессе поисков они натыкаются на тайну, которая может разрушить всю концепцию создания "Города роботов". Режиссёр: Эндрю Бейрд 2021 г.
20:15 Схватка (16+)
Самолет с пассажирами терпит крушение на Аляске. Остатки цивилизации догорают вместе с лайнером, а у уцелевших остается только одна цель - остаться в живых...Но в белом безмолвии их поджидает воплощение самых страшных кошмаров. В безлюдной снежной пустыне людям предстоит смертельная схватка... Режиссёр: Джо Карнахан 2011 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
22:10 Три девятки (18+)
Группа коррумпированных копов готовится к крупному ограблению. Ради алиби преступники-полицейские решают убрать кого-то из своих. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2016 г.
Кадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девятки
00:00 Новости Голливуда (200-я серия) (12+)
00:15 Афера под прикрытием (18+)
Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории. Режиссёр: Брэд Фурман 2016 г.
Кадр к фильму Афера под прикрытиемКадр к фильму Афера под прикрытиемКадр к фильму Афера под прикрытием
02:15 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
04:10 Главная роль (18+)
Миллиардер хочет оставить после себя след в истории и решает снять фильм. В проект своей мечты он берет именитую постановщицу Лолу Куэвас и двух известных артистов, чей талант не уступает их эго, а неприязнь вполне взаимна: голливудскую звезду Феликса Риверо и театрального актера-радикала Ивана Торреса."Главная роль" - абсурдистское драмеди о киноиндустрии, искусстве и самовыражении с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом. Режиссёр: Мариано Кон, Гастон Дюпра 2021 г.