Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:09

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

06:25 Большие и маленькие (12+)
Фильм "Большие и маленькие" состоит из трех новелл, основанных на научных трудах великого педагога А.С. Макаренко, уделявшего много своего внимания трудным и беспризорным детям. Первая история рассказывает о мальчике по имени Боря Горохов. Несмотря на неплохие способности и таланты, Боря плохо учится и прогуливает школу. Второй рассказ - о семье простого библиотекаря Веры Игнатьевны, чья семья лишь с виду кажется благополучной. Третий фильм повествует о брате Игоре и сестре Оле, чей отец ушел из семьи, бросив мать и их самих. Режиссёр: Мария Федорова 1963 г.
Кадр к фильму Большие и маленькиеКадр к фильму Большие и маленькиеКадр к фильму Большие и маленькие
07:55 Ералаш (1. Мудрый совет 2. Повеселимся? 3. Страшилка) (12+)
08:05 Ералаш (1. Страсти по Онегину 2. Ябеда-корябеда 3. Лагерь моей мечты) (12+)
08:15 Ералаш (4-я серия) (12+)
08:25 Ералаш (1. Загадочные следы 2. Выходи! 3. Волшебное средство) (12+)
08:35 Ералаш (1. Новенький 2. Однажды... 3. Если хочешь быть здоров...) (12+)
08:45 Ералаш (1. Добрая фея 2. Фанаты 3. Дело было так...) (12+)
08:55 Ералаш (22-я серия) (12+)
09:05 Ералаш (1. Помогло! 2. Причесочка 3. Расплата) (12+)
09:15 Ералаш (1. Что наша жизнь - игра! 2. Прощай, Вася! 3. Задачка) (12+)
09:25 Ералаш (1. Кому кто нравится 2. Вовка - добрая душа 3. Пролетая над родной школой) (12+)
09:35 Ералаш (1. Одноклассница 2. Батон 3. Двойку исправил?) (12+)
09:45 Ералаш (1. Братан 2. Вовка-дурак 3. Опасная зона) (12+)
09:55 Ералаш (1. Белая ворона 2. Строгая оценка 3. Источник знаний) (12+)
10:05 Два берега (12+)
Еще учась в школе, Степан и Наташа знали, что поженятся. После получения среднего образования так и получилось, а вскоре у пары родился сын Васька. Счастье было безоблачным и крепким, пока однажды судьба не вмешалась в эту семью. Степан, возвращаясь с работы, стал свидетелем попытки кражи ценной местной реликвии. Он разогнал хулиганов и спас от них девушку, которая пыталась им противостоять. Эта неожиданная встреча стала началом роковой страсти. Степан мучается, не зная, как правильно ему поступить - кинуться в любовь, как в омут с головой или же вернуться в семью и забыть о страсти. Съемки семейной драмы "Два берега" проходили на территории Республики Алтай. Режиссёр: Геннадий Воронин 1987 г.
Кадр к фильму Два берегаКадр к фильму Два берегаКадр к фильму Два берега
11:20 Двое в новом доме (12+)
Молодожены Сергей и Неля живут в съемной квартире вместе с маленькой дочкой. Их брак только начался, но уже грозит завершиться разводом. Первые испытания бытом и материальными трудностями становятся для Нели поводом посматривать на своего начальника Волкова. Сравнивая своего мужа Сергея и Волкова, Неля приходит к выводу, что супруг во всем проигрывает уже состоявшемуся и успешному начальнику. Но Сергей, несмотря на то, что знает об увлечении жены, продолжает ее любить. "Двое в новом доме" - мелодрама Тофика Шахвердиева с Александром Абдуловым в главной роли. Режиссёр: Тофик Шахвердиев 1978 г.
Кадр к фильму Двое в новом домеКадр к фильму Двое в новом домеКадр к фильму Двое в новом доме
12:40 На исходе лета (6+)
Андрей Афанасьевич Веденеев - пожилой человек, здоровье которого не позволяет ему больше жить одному. Он перебирается в город к своему сыну Антону Веденееву, работающему врачом. Но сын вовсе не рад тому, что пожилой отец будет жить вместе с его семьей, да и жена Андрея Ольга Ивановна не горит желанием ухаживать за Андреем Афанасьевичем. Супруги приходят к выводу, что старику лучше всего будет в доме престарелых. Лишь их сын - внук Андрея Афанасьевича - против такой альтернативы. За главную роль в фильме "На исходе лета" актер Леонид Оболенский был удостоен приза за лучшее исполнение мужской роли на Международном фестивале телевизионных фильмов в Монтрё, Швейцария (1980). Режиссёр: Рубен Мурадян 1979 г.
Кадр к фильму На исходе летаКадр к фильму На исходе летаКадр к фильму На исходе лета
13:50 Вы чье, старичье? (12+)
Два одиноких старика знакомятся в не самую счастливую пору своей жизни. Касьян Нефедович - вдовец, которого взяла к себе невестка из жалости. Старику неловко сидеть на шее у измученной работой женщины, которая в скором времени собирается уехать на Крайний Север на заработки. Второй старик Багорыч живет вместе с внучкой, со дня на день ожидающей возвращения своего непутевого жениха из мест не столь отдаленных. Оба одиноких человека понимают, что никому не нужны в этом городе. Касья Нефедович и Багорыч решают отправиться в деревню, чтобы вместе дожить остаток дней. Сентиментальная драма "Вы чье, старичье?" снята по повести писателя Бориса Васильева. Режиссёр: Иосиф Хейфиц 1988 г.
Кадр к фильму Вы чье, старичье?Кадр к фильму Вы чье, старичье?Кадр к фильму Вы чье, старичье?
15:30 Во бору брусника (Незамужняя жена) (12+)
Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену - молодую соседку Ксению Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)
16:45 Во бору брусника (Егоровы) (12+)
Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь. И хотя не все дети порадовали родителей тем, как устроили свою жизнь, всё-таки вернулись родители домой успокоенные Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)
18:00 Очередной рейс (12+)
Шофер автобазы Кирилл Воронов часто пользуется своим служебным положением вопреки рабочему уставу. Кирилл не брезгует "левыми" заработками, часто даже во вред казенному имуществу. Одно из таких происшествий приводит к тому, что Воронов ломает доверенный ему служебный автомобиль. И ранее напряженные, отношения в коллективе после этого случая совсем портятся - Кирилла осуждают, а более всех критикует Антон, брат его невесты. Но, несмотря на это, в очередной рейс ребятам предстоит отправиться вместе - одному, чтобы исправить свои ошибки, другому - чтобы не допустить новых происшествий. Режиссёр: Рафаил Гольдин, Афанасий Белов, Леонид Оболенский 1958 г.
Кадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейс
19:35 Порожний рейс (12+)
Журналиста Павла Сироткина редакция отправляет в отдаленный леспромхоз, чтобы написать статью о работе предприятия и его тружениках. В качестве примера передовика предлагается взять Николая Хромова, водителя, занимающегося перевозкой леса. Прибыв на место, Сироткин начинает изучать работу леспромхоза и приходит к выводу, что все данные, которые руководство предоставляет, на самом деле ложные. Все предприятие управляется из рук вон плохо под попустительством начальника Акима Севстьяновича. Сам же передовик Хромов тоже оказывается мошенником. Сироткин встает перед выбором - выполнить задание редакции или обличить мошенников. Производственная драма "Порожний рейс" основана на рассказе Сергея Антонова. Режиссёр: Владимир Венгеров 1962 г.
Кадр к фильму Порожний рейсКадр к фильму Порожний рейсКадр к фильму Порожний рейс
21:05 Последний хлеб (12+)
Перебрав своими руками все детали старенького комбайна, целинник-первопроходец дед Якушенко последнюю свою большую страду - уборку хлеба - встретил достойнейшим образом. Но механик распорядился по-своему: снял с машины деда все шестеренки и пустил их на запчасти простаивающей техники. Алексей, Ирина и Дмитрий решили помочь деду - и отправились вечером искать по соседним хозяйствам запчасти для его комбайна... Режиссёр: Борис Степанов 1963 г.
22:35 Шофер поневоле (6+)
Иван Петрович Пастухов - начальник главка одного из министерств, решает отправиться в отпуск на своей машине. Сам Пастухов водит автомобиль плохо, поэтому он доверяет свою Волгу шоферу Саврасову, закоренелому холостяку, решившему все же остепениться и жениться на медсестре. По дороге у Ивана Петровича случается приступ радикулита. Этот неприятный инцидент становится началом мытарств Петухова по бюрократическим закоулкам советской системы. Поскольку Иван Петрович сам является чиновником, он на собственно опыте убедится в неэффективности принципов своей работы. "Шофер поневоле" - советский комедийный фильм, высмеивающий бюрократизм во всех его проявлениях. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1958 г.
00:05 Семейный круг (16+)
Сомова Татьяна Михайловна - судья, оформляющая бракоразводные процессы. На глазах Сомовой разрушались и многолетние браки, и поспешные союзы, так что судья привыкла к будничному краху семейных уз. Однако, разводя супругов Медведевых, Сомова вдруг задумалась о собственной семье, и обнаружила, что стала чужой для своих уже взрослых детей. "Семейный круг" - советская мелодрама о непростых взаимоотношениях в семье судьи Сомовой. Режиссёр: Владимир Довгань 1980 г.
Кадр к фильму Семейный кругКадр к фильму Семейный кругКадр к фильму Семейный круг
01:25 Во бору брусника (Незамужняя жена) (12+)
Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену - молодую соседку Ксению Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)
02:40 Во бору брусника (Егоровы) (12+)
Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь. И хотя не все дети порадовали родителей тем, как устроили свою жизнь, всё-таки вернулись родители домой успокоенные Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)
03:55 Большие и маленькие (12+)
Фильм "Большие и маленькие" состоит из трех новелл, основанных на научных трудах великого педагога А.С. Макаренко, уделявшего много своего внимания трудным и беспризорным детям. Первая история рассказывает о мальчике по имени Боря Горохов. Несмотря на неплохие способности и таланты, Боря плохо учится и прогуливает школу. Второй рассказ - о семье простого библиотекаря Веры Игнатьевны, чья семья лишь с виду кажется благополучной. Третий фильм повествует о брате Игоре и сестре Оле, чей отец ушел из семьи, бросив мать и их самих. Режиссёр: Мария Федорова 1963 г.
Кадр к фильму Большие и маленькиеКадр к фильму Большие и маленькиеКадр к фильму Большие и маленькие