Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:56

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 мая, четверг 

06:35 День свадьбы придется уточнить (12+)
Сергей Шитов - первый парень в институте, красавец и спортсмен, гордость родителей. Сергей пошел по стопам отца, решив стать металлургом. Однажды во время дежурства в народной дружине Сережа знакомится с Аней. Своенравная и бойкая красавица сразу же покорила сердце парня. Сергей даже не посмотрел на то, что Аня замужем, сразу обозначив свои серьезные намерения. Он приводит Аню в родной дом, представив родителям. Но они, кажется, не рады такой невестке, считая, что Сергей достоин лучшей партии. Впервые между Сережей и его родителями назревает серьезный конфликт. "День свадьбы придется уточнить" - советская мелодрама с Евгенией Симоновой и Борисом Щербаковым в главных ролях. Режиссёр: Степан Пучинян 1979 г.
Кадр к фильму День свадьбы придется уточнитьКадр к фильму День свадьбы придется уточнитьКадр к фильму День свадьбы придется уточнить
08:05 Ералаш (13-я серия) (12+)
08:15 Ералаш (1. Страсти по Онегину 2. Ябеда-корябеда 3. Лагерь моей мечты) (12+)
08:25 Ералаш (7-я серия) (12+)
08:35 Ералаш (1. Заботливый папа 2. А вот и не угадал!.. 3. Ошибочка вышла...) (12+)
08:45 Ералаш (1. Эксперимент Брыкина 2. Полночный крик 3. Я вижу мир) (12+)
08:55 Ералаш (14-я серия) (12+)
09:10 Ералаш (1. Народное средство 2. Утюг 3. Секретное оружие) (12+)
09:15 Ералаш (30-я серия) (12+)
09:25 Ералаш (1. Балкон 2. Однажды летом... 3. Кроссовки) (12+)
09:35 Ералаш (1. Свидание 2. Кирпич 3. Сила воли) (12+)
09:45 Ералаш (1. Знание - сила 2. Как тебя зовут? 3. Снимите меня!) (12+)
09:55 Ералаш (1. Леди и джентльмены 2. Сказка - ложь, да в ней намек... 3. Рекордный вес) (12+)
10:05 Ералаш (1. Леди и джентльмены 2. Сказка - ложь, да в ней намек... 3. Рекордный вес) (12+)
10:15 Доживем до понедельника (16+)
Разгар учебной недели. В класс, где преподает молодая учительница Наташа Горелова, новенькая в школе, заглядывает историк Илья Семенович. Он застает интересную картину: весь класс вместе с Наташей ловит залетевшую в помещение ворону. Поведение девушки, вчерашней выпускницы, кажется Илье Семеновичу "излишне либеральным", и он замечает это. Смутившись, учительница решает занять жесткую позицию по отношению к ученикам, но они уже привыкли к ее легкому и покладистому характеру и потому решили бойкотировать следующий ее урок. Мало кто знает, что Наташа так отреагировала на слова Ильи Семеновича, потому что влюблена в него еще со школьной скамьи. "Доживем до понедельника" получил главный приз VI Международного кинофестиваля в Москве в 1969 году. Режиссёр: Станислав Ростоцкий 1968 г.
11:55 Разные судьбы (12+)
Советская мелодрама о жизни вчерашних школьников, молодых ленинградцев, стоящих на пороге своей новой жизни. Молодой парень Степан безответно влюблен в надменную красавицу Татьяну и совсем не замечает милую девушку Соню, которая давно вздыхает по нему. Таня выбирает себе в спутники Федора и Степан в отчаянии уезжает в Сибирь, на тяжелую работу. Соня бросается за ним следом, а у молодоженов Федора и Татьяны начинается своя жизнь. Разные судьбы всех четверых героев переплетаются в крепко сплетенный узор их жизненных путей. Режиссёр: Леонид Луков 1956 г.
Кадр к фильму Разные судьбыКадр к фильму Разные судьбыКадр к фильму Разные судьбы
13:35 Школьный вальс (12+)
Школьники Зося и Гоша влюблены друг в друга, но их чувствам предстоит серьезное испытание - Зося узнает, что беременна. Девушка не желает избавляться от ребенка, однако Гоша не готов взять на себя ответственность и признать отцовство. Свалившиеся на нее проблемы Зося вынуждена решать в одиночестве. К тому же к Гоше очень неравнодушна Дина, которая ради собственного счастья готова разбить счастье других. Режиссёр: Павел Любимов 1977 г.
15:10 Мы жили по соседству (12+)
Восьмиклассники Надя и Сережа любят друг друга и считают, что их чувство - самое крепкое и настоящее. Увлеченные своим первым опытом взаимоотношений, подростки не замечают, как сближаются их собственные родители - одинокая мама Нади и овдовевший отец Сережи. Когда влюбленные обнаруживают родительскую связь, дело идет к свадьбе. Уязвленные в собственном самолюбии, подростки забывают о чувствах и начинают строить заговор против отношений родителей. "Мы жили по соседству" - лирическая драма о первых испытаниях юных влюбленных, не готовых принять чужое счастье. Режиссёр: Николай Лырчиков 1981 г.
Кадр к фильму Мы жили по соседствуКадр к фильму Мы жили по соседствуКадр к фильму Мы жили по соседству
16:25 Дикая собака Динго (16+)
Таня Сабанеева своим одноклассникам казалась какой-то странной. И поступки, и желания, и мечты у нее были не такие, как у всех остальных. За это и прозвали ее "дикой собакой динго". В город, где живет с мамой Таня, приезжает ее отец со своей новой женой и приемным сыном Колей. Коля и Таня влюбляются друг в друга Режиссёр: Юлий Карасик
Кадр к фильму Дикая собака ДингоКадр к фильму Дикая собака ДингоКадр к фильму Дикая собака Динго
18:00 Ермак (12+)
Вторая половина ХVI века, время тирании Ивана Грозного... Фильм рассказывает об одной из наиболее ярких, противоречивых, трагических фигур той эпохи - легендарном атамане Ермаке Тимофеевиче, чей поход за Урал послужил присоединению сибирских земель к московскому царству. Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков. 1996 г.
20:10 Паруса моего детства (12+)
21:20 Миколка-паровоз (12+)
События фильма начинаются в канун революции 1917 года. Маленькому Миколке 11 лет. Вся его короткая жизнь связана с железной дорогой. Миколкина семья живёт в старом грузовом вагоне, отец работает помощником машиниста в депо. Есть еще мать Ганна да старый смешной дед Остап (Георгий Гумилевский), который больше всего любит вспоминать, как он воевал артиллеристом на русско-турецкой войне. В гимназии, где учится Миколка, готовятся к торжественной встрече самого государя императора Николая Второго, поезд которого должен проследовать через их маленькую станцию. Миколка решает пробраться в вагон к царю и рассказать ему обо всех своих бедах и горестях. Но торжественной встречи императора не получилось: большевики забросали перрон листовками, и царский кортеж промчался мимо станции Забельск, не снижая скорости. Миколку до царя не допустили да ещё и наказали: выпороли розгами и упрятали в кутузку. Но тут как раз подоспел 1917 год с его бурными событиями, и вся судьба Миколки полностью переменилась. Он и отцу помогал устроить побег арестованных большевиков, и повоевать ему с немцами и беляками довелось. Режиссёр: Лев Голуб 1956 г.
22:50 Раскиданное гнездо (12+)
00:05 Вы чье, старичье? (12+)
Два одиноких старика знакомятся в не самую счастливую пору своей жизни. Касьян Нефедович - вдовец, которого взяла к себе невестка из жалости. Старику неловко сидеть на шее у измученной работой женщины, которая в скором времени собирается уехать на Крайний Север на заработки. Второй старик Багорыч живет вместе с внучкой, со дня на день ожидающей возвращения своего непутевого жениха из мест не столь отдаленных. Оба одиноких человека понимают, что никому не нужны в этом городе. Касья Нефедович и Багорыч решают отправиться в деревню, чтобы вместе дожить остаток дней. Сентиментальная драма "Вы чье, старичье?" снята по повести писателя Бориса Васильева. Режиссёр: Иосиф Хейфиц 1988 г.
Кадр к фильму Вы чье, старичье?Кадр к фильму Вы чье, старичье?Кадр к фильму Вы чье, старичье?
01:40 Очередной рейс (12+)
Шофер автобазы Кирилл Воронов часто пользуется своим служебным положением вопреки рабочему уставу. Кирилл не брезгует "левыми" заработками, часто даже во вред казенному имуществу. Одно из таких происшествий приводит к тому, что Воронов ломает доверенный ему служебный автомобиль. И ранее напряженные, отношения в коллективе после этого случая совсем портятся - Кирилла осуждают, а более всех критикует Антон, брат его невесты. Но, несмотря на это, в очередной рейс ребятам предстоит отправиться вместе - одному, чтобы исправить свои ошибки, другому - чтобы не допустить новых происшествий. Режиссёр: Рафаил Гольдин, Афанасий Белов, Леонид Оболенский 1958 г.
Кадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейс
03:15 Разные судьбы (12+)
Советская мелодрама о жизни вчерашних школьников, молодых ленинградцев, стоящих на пороге своей новой жизни. Молодой парень Степан безответно влюблен в надменную красавицу Татьяну и совсем не замечает милую девушку Соню, которая давно вздыхает по нему. Таня выбирает себе в спутники Федора и Степан в отчаянии уезжает в Сибирь, на тяжелую работу. Соня бросается за ним следом, а у молодоженов Федора и Татьяны начинается своя жизнь. Разные судьбы всех четверых героев переплетаются в крепко сплетенный узор их жизненных путей. Режиссёр: Леонид Луков 1956 г.
Кадр к фильму Разные судьбыКадр к фильму Разные судьбыКадр к фильму Разные судьбы
04:55 Ты у меня одна (12+)
Начало 1990-х, уже Россия, а не СССР. В одном из институтов Ленинграда работает инженер Евгений Тимошкин (Александр Збруев) - в прошлом боксер. Он живет в небольшой квартирке с женой и дочерью. Вдруг в его пусть небогатое, но размеренное существование вихрем врывается молодая красотка Аня (Светлана Рябова), влюбленная в Евгения еще со школы, а с некоторых пор живущая в Америке. Она ненадолго вернулась из США и предлагает герою фильма уехать с ней - за океаном его ждет перспективная работа и благополучное существование. Евгений испытывает муки выбора, ведь он любит свою жену и никогда даже подумать не мог об Америке. Режиссёр: Дмитрий Астрахан 1993 г.