Здравствуйте, Гость!
29 марта, 07:45

Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, воскресенье 

05:30 Во бору брусника (Незамужняя жена) (12+)
Александр Петрович Егоров вернулся в родную деревню с фронта инвалидом. Через год овдовел, и на его попечении осталось четверо малолетних детей. Долгие годы Егоров жил один, а потом привел в дом новую жену - молодую соседку Ксению Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)Кадр к фильму Во бору брусника (Незамужняя жена)
06:45 Во бору брусника (Егоровы) (12+)
Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр Егоровы решили навестить своих чад и отправились в путь. И хотя не все дети порадовали родителей тем, как устроили свою жизнь, всё-таки вернулись родители домой успокоенные Режиссёр: Евгений Васильев, Евгений Герасимов 1989 г.
Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)Кадр к фильму Во бору брусника (Егоровы)
08:00 Ералаш (19-я серия) (12+)
08:15 Ералаш (1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви) (12+)
08:25 Ералаш (10-я серия) (12+)
08:30 Ералаш (1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви) (12+)
08:45 Ералаш (1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви) (12+)
08:55 Ералаш (20-я серия) (12+)
09:05 Ералаш (1. По страницам школьных газет 2. Сила привычки 3. Опасная работа) (12+)
09:15 Ералаш (33-я серия) (12+)
09:25 Ералаш (1. Шел автобус пятый номер 2. При чем тут ноги? 3. Дай списать 4. Крик на рассвете) (12+)
09:35 Ералаш (1. Шутка 2. Рыцарь 3. Кем быть?) (12+)
09:45 Ералаш (1. Скверный характер 2. Сказка для малышей 3. Русалка) (12+)
09:55 Ералаш (1. Чистая правда 2. Шутники 3. Чудеса в решете) (12+)
10:00 Ералаш (1. Чистая правда 2. Шутники 3. Чудеса в решете) (12+)
10:15 Золушка (16+)
События фильма развиваются в сказочном королевстве, где живут Мачеха, ее вредные дочери, тихоня-муж и его дочка Золушка. В семье девушке нет покоя: злая Мачеха эксплуатирует ее как домработницу, а отец безвольно молчит. С помощью своей крёстной-феи Золушка попадает на королевский бал: она приезжает туда на позолоченной карете, сделанной из тыквы, разодетая в бальное платье и хрустальные башмачки. В неизвестную красавицу влюбляется принц, но в полночь действие волшебства заканчивается, и дивный наряд девушки превращается в тряпье. Золушка возвращается к прежней жизни, но принц ищет ее по хрустальной туфельке, которую она оставила, убегая из замка. Режиссёр: Михаил Шапиро, Надежда Кошеверова 1947 г.
11:35 Раскиданное гнездо (12+)
12:50 Мой муж-инопланетянин (16+)
Виктор и Люся женаты так давно, что Люся уже практически смирилась с постоянными изменами своего неверного супруга. А вот Виктор все еще живет в иллюзиях, считая, что жена верит его постоянным оправданиям, которые он сочиняет на ходу. Однажды Виктор заявил своей супруге, что он - инопланетянин, и должен вернуться на свою планету, после чего исчез! Люся сбилась с ног, разыскивая супруга, но встретила его случайно в метро. Однако Виктор не узнал свою жену, ведя себя так, будто бы они никогда раньше не встречались. "Мой муж - инопланетянин" - комедия положений со Светланой Крючковой и Михаилом Кокшеновым. Режиссёр: Валентин Ховенко 1989 г.
14:05 Настя (12+)
Настя Плотникова - обыкновенная девушка, живущая в Москве вместе с мамой. Несмотря на суровое время, на которое пришлась молодость девушки, она не теряет порядочности и доброты. Однажды Настя знакомится в троллейбусе с пьяным работягой Сашей и приглашает его в гости. А на утро парень не помнит доброй девушки. Тогда Настя загадывает желание - стать красавицей, чтобы ни один мужчина не смог ее забыть. На утро девушка просыпается совершенно новой. Ей предстоит узнать, что внешняя красота - далеко не самое главное в человеке. Грустная комедия о романтической любви в условиях суровых девяностых является ремейком фильма "Происшествие, которого никто не заметил". Режиссёр: Георгий Данелия 1993 г.
15:30 Не хочу жениться! (12+)
Анна Петровна Бугрова - молодая женщина, работающая лейтенантом милиции. Несмотря на тот факт, что Анна работает среди мужчин, в личной жизни у нее полный штиль. Девушка считает, что все дело в ее изъяне - слишком длинном носе. Она мечтает исправить его и обращается в клинику пластической хирургии "Пигмалион". Там Анну принимает симпатичный хирург Александр Иванович Цветов, закоренелый холостяк и любитель женской красоты. Он берется сделать операцию Анне, даже сам не подозревая, что, увидев результат своей работы, впервые захочет жениться. "Не хочу жениться!" - лирическая комедия Сергея Никоненко по сценарию юмориста Аркадия Инина. Режиссёр: Сергей Никоненко 1993 г.
Кадр к фильму Не хочу жениться!Кадр к фильму Не хочу жениться!Кадр к фильму Не хочу жениться!
16:50 Хочу вашего мужа (16+)
Долгие годы муж и жена прожили вместе. Они перенесли испытания, радости, проблемы. Но именно теперь, когда у них 20-летие брака, на пороге стоит женщина с претензиями и притязаниями на законного супруга. На столе торжественно накрыто, а вокруг бушуют страсти, которые должны решить исход длительного союза двух людей Режиссёр: Сергей Никоненко
18:00 Ультиматум (16+)
Из окна обычной больничной палаты обычные больные наблюдают вполне обычную картину - пустой бассейн, который непонятно когда наполнится. И быть бы этой истории совсем обычной, если бы пациенты вдруг не взбунтовались и не решили объявить бойкот нерадивым властям - они не станут лечиться до тех пор, пока в бассейне не будет достаточно воды. К пациентам присоединяется прогрессивный медперсонал... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан. 1999 г.
Кадр к фильму УльтиматумКадр к фильму УльтиматумКадр к фильму Ультиматум
19:15 Менялы (12+)
Комедия о предприимчивых мошенниках, задумавших провернуть аферу века. В 1961 году в стране планировалось проведение деноминации денежных знаков в 10 раз. Пара мелких авантюристов смекнула, что обесценятся только бумажные деньги, а монеты останутся в своем номинале. Вступив в сговор с чиновником, менялы пустились в путешествие по стране, производя обмен монет у населения на бумажные деньги. Комедия Георгия Шенгелия "Менялы" стала обладателем спец. приза жюри МКФ комедийных фильмов "Золотая трость Чаплина". Режиссёр: Георгий Шенгелия 1992 г.
20:45 Жених из Майами (16+)
Действие фильма происходит в начале девяностых годов двадцатого века. В Россию возвращается эмигрант Сергей, переехавший в Америку несколько лет назад. После того, как жена Сергея бросила его ради богатого американца, он решает найти себе в России новую невесту. Сергей останавливается у своего дяди, который активно помогает ему с поисками девушки. Но пока ни одна из кандидаток не устраивает придирчивого жениха из Майами. Комедия Анатолия Эйрамджана "Жених из Майами" является типичным представителем кинематографа 90-ых годов. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1994 г.
22:00 Американский дедушка (16+)
Бывший российский гимназист, а ныне американский миллионер Серафим Гоголев возвращается из Америки на родину умирать. Здесь о нем уже успели позаботиться любящие и предусмотрительные родственники, купив место на кладбище. Но дедушка вдруг влюбляется и уходить на тот свет раздумывает... Режиссёр: Игорь Щеголев. 1993 г.
Кадр к фильму Американский дедушкаКадр к фильму Американский дедушкаКадр к фильму Американский дедушка
23:15 Разные судьбы (12+)
Советская мелодрама о жизни вчерашних школьников, молодых ленинградцев, стоящих на пороге своей новой жизни. Молодой парень Степан безответно влюблен в надменную красавицу Татьяну и совсем не замечает милую девушку Соню, которая давно вздыхает по нему. Таня выбирает себе в спутники Федора и Степан в отчаянии уезжает в Сибирь, на тяжелую работу. Соня бросается за ним следом, а у молодоженов Федора и Татьяны начинается своя жизнь. Разные судьбы всех четверых героев переплетаются в крепко сплетенный узор их жизненных путей. Режиссёр: Леонид Луков 1956 г.
Кадр к фильму Разные судьбыКадр к фильму Разные судьбыКадр к фильму Разные судьбы