Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:39

Наше Крутое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

07:00 Ускользающая жизнь (12+)
Альбина Виленская - успешный кардиохирург, попавшая в странную историю. Очнувшись на больничной койке, она с удивлением узнает, что пыталась покончить с собой. Но на этом неприятные сюрпризы судьбы не закончились - ей сообщили, что ее отец, известный адвокат, умер, не оставив ей наследства, а ее жених Игорь пропал без вести. Альбине предстоит восстановить события последних дней и понять, что же на самом деле случилось."Ускользающая жизнь" - детективная мелодрама с Глафирой Тархановой в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2018 г.
Кадр к фильму Ускользающая жизньКадр к фильму Ускользающая жизньКадр к фильму Ускользающая жизнь
08:35 9 рота (16+)
СССР, 1988 года. Действие картины происходит за несколько месяцев до полного вывода советских войск из Афганистана. Семеро призывников - Чугун, Лютый, Воробей, Джоконда, Стас и их товарищи - после нескольких месяцев адской подготовки в "учебке" под командованием беспощадного старшины Дыгало, попадают в горнило афганской кампании. Полгода их готовили к тому, чтобы беспощадно убивать, но пришло время показать себя. Бойца зачислены в девятую роту, одно из самых отчаянных подразделений всей армии. Первым боевым заданием вчерашних призывников становится охрана колонны, идущей по цепи отдаленных гарнизонов для доставки боеприпасов и продовольствия. Режиссёр: Федор Бондарчук 2005 г.
Кадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 ротаКадр к фильму 9 рота
10:50 Петрович (16+)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины... Сильное, надежное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьей в деревню, купил старенький баркас, рыбачит... Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за "красивой жизнью" в город и попал в переделку... Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое "догнало" его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга и забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь Режиссёр: Всеволод Аравин 2017 г.
Кадр к фильму ПетровичКадр к фильму ПетровичКадр к фильму Петрович
12:30 Спасатель (16+)
На северо-западе страны разбушевалась стихия. Все силы брошены на тушение лесных пожаров. Огонь приближается к посёлку, в котором происходит убийство бухгалтера Полины Уваровой. На месте преступления найдены наградные часы её мужа - местного бригадира пожарников Георгия, которого все зовут Гошей. Участковый Лялин заключает подозреваемого под стражу. Поняв, что никто не будет искать настоящего убийцу его жены, а время уходит, Гоша сбегает и начинает своё расследование. В этом ему помогает доктор Вероника, выполняющая работу медэксперта. Изучив труп, она приходит к выводу, что Полина была задушена человеком, который носит обручальное кольцо. Тем временем исчезают дети и супруга местного богача Новикова. Участковый Лялин считает, что их взял в заложники сбежавший Уваров. Все мужчины посёлка отправляются в лес на его поиски. Дороги перекрыты, огонь всё ближе и ближе, страсти раскалены до предела. Кто же убийца? Кто ещё погибнет от его рук? И удастся ли местным жителям вырваться из огненного плена? Режиссёр: Александра Бутько 2017 г.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель
14:05 След лисицы на камнях (12+)
Частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина нанимает Андрей Красильщиков - настоящий подвижник, который вложил все свое состояние и душу в полуразрушенный старинный терем в деревне Камышовка. Андрей уверен, что убил бывшую хозяйку терема - Веру Бакшаеву. Накануне она явилась к нему и уверяла, что сделка была незаконной, грозилась отсудить дом. Он помнит, что от ярости у него все поплыло перед глазами, а когда он очнулся, рядом был труп Бакшаевой. Красильщиков зарыл его рядом со статуей пионера. Вот только никакого захоронения рядом с пионером не обнаруживают, да и вообще все односельчане в один голос уверяют, что Веры сто лет как не видели. Макар и Сергей начинают расследование и вскоре понимают, что жители Камышовки очень им не рады. А, значит, им есть, что скрывать Режиссёр: Антон Павлючик 2019 г.
17:10 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
18:45 Зоя (12+)
Фильм рассказывает о Зое Космодемьянской, советской партизанке, которая была захвачена и повешена немцами 29 ноября 1941 года в деревне Петрищево за то, что выполняла поручение диверсионно-разведывательной группы - сжечь оккупированные врагами населенные пункты. Через несколько месяцев в газете "Правда" вышла статья военного корреспондента Петра Лидова, в которой рассказывалось о героической смерти 18-летней комсомолки. Режиссёр: Леонид Пляскин 2021 г.
20:15 СМЕРШ (16+)
1945 год.Группа офицеров СМЕРШа едет в отпуск в Москву. По дороге они останавливаются в небольшом белорусском городке, где встречают старого друга, который просит их помощи в борьбе с безжалостной бандой, шантажирующей город. Профессионалы СМЕРшевцы оказывются втянуыми в череду драматических событий, где личные чувства идут вразрез с долгом, и противники играют не по правилам. Трагическое противостояние в конце концов выливается в поединок главных героев - капитана СМЕРШа и руководителя банды. Режиссёр: Зиновий Ройзман, Ирина Гедрович
22:30 Коммуналка (16+)
После развода с женой лейтенант милиции Павел Раевский вынужден переехать жить в коммунальную квартиру. Коммуналка оказывается не самой благополучной: в соседях у милиционера - стриптизерша Вика и бывший зэк Виктор. Естественно, отношения между соседями складываются непростые. Но когда наступает беда, уже не до бытовых скандалов. Подруга Вики Ирина оказывается свидетелем убийства и в панике прибегает в коммуналку, приведя за собой следом бандитов, желающих убрать лишнего свидетеля. Виктор оказывает преступникам отпор, и теперь уже все трое под прицелом у криминальных структур. Их единственная надежда на спасение - милиционер Павел Раевский. Режиссёр: Максим Бриус 2011 г.
Кадр к фильму КоммуналкаКадр к фильму КоммуналкаКадр к фильму Коммуналка
00:00 Последний довод (12+)
Юлия Богатырева - блестящий адвокат. Ее жизнь похожа на сказку: счастливый брак, успешная карьера, достаток. Но в один миг эта сказка рушится - муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает его смерть, впадает в депрессию, бросает работу, даже пытается покончить с собой. Свекровь собирается лишить Юлию родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не сможет заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и взять свою жизнь под контроль. Она обращается за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому. Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования Юля понимает, что вся ее "сказочная жизнь" была обманом, да и сама она уже давно находится в смертельной опасности... Режиссёр: Ольга Ланд 2017 г.
Кадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний доводКадр к фильму Последний довод
01:35 Родственник (16+)
Владимир Стрельцов - агент спецотдела секретной службы, внедрен в преступную группировку, занимающуюся разработкой нового синтетического наркотика. На очередном этапе операции Стрельцову предстоит временно залечь на дно. Лучшего места, чем родная деревня и не придумаешь - до ближайшего города не меньше 30 км. Практически все жители - дальние или близкие родичи, работают на местном рыбном комбинате, где недавно сменилось руководство. Но уже при визите Стрельцов замечает странности в поведении сельчан. Заезжий родственник решает сам разобраться в причинах происходящего. Режиссёр: Антон Борматов 2011 г.
Кадр к фильму РодственникКадр к фильму РодственникКадр к фильму Родственник