Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 22:57

Наше Крутое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

06:10 Сельский детектив. Ловушка для мертвеца (12+)
Олеся отправилась с дедом на кладбище навестить могилу его соседа, а нашла труп неизвестного мужчины в недокопанной могиле. Расследование уводит Олесю далеко в прошлое - а вот Гришу очень волнует настоящее, в котором его любимая девушка почему-то проводит время не с ним, а с опером Кузьмой... Режиссёр: Валерий Девятилов 2020 г.
07:40 Сельский детектив. Ограбление по-ольховски (12+)
Помочь героям может только Олеся, вот только на ее личной жизни это грозит поставить крест: Гриша, который давно недоволен ее сотрудничеством с Кузьмой, совсем не готов понять их совместных следственных действий в бане. Между тем пистолет Кузьмы всплывает в неожиданном месте: совершено вооруженное нападение на ольховский магазин Режиссёр: Валерий Девятилов 2020 г.
09:10 Отель "Феникс" (12+)
Лера Пичугина просыпается в гостиничном номере, залитом кровью. Она видит, как ее безжизненное тело лежит в ванной... что с ней случилось? Вчерашний вечер начисто стерся из памяти. Она пытается позвать на помощь, но никто ее не замечает. Через несколько дней все сомнения развеиваются. Тело Леры вылавливают из затопленного карьера. Она убита, но все еще ходит среди живых. И несколько человек могут ее видеть. Почему именно они? Ответ на этот вопрос приблизит ее к пониманию того, что с ней случилось Режиссёр: Владимир Койфман
12:05 07-й меняет курс (16+)
Российскими военными специалистами создано новое противорадарное устройство, позволяющее делать невидимыми перемещения нашей авиации в любой конец света. Экипаж ТУ-160 из трех военных летчиков и летчицы - инженера-испытателя, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане, куда летит четыре самолета: ТУ-160, А-50 с системой противолокационного наблюдения "Шмель", и два истребителя СУ-27. Но одновременно некая террористическая группа разрабатывает операцию по захвату этой системы в воздухе и угону самолета ТУ-160 вместе с экипажем. Члены экипажа, ставшие заложниками ситуации, делают все возможное и невозможное, чтобы это изобретение не досталось врагу... Режиссёр: Владимир Потапов 2007 г.
Кадр к фильму 07-й меняет курсКадр к фильму 07-й меняет курсКадр к фильму 07-й меняет курс
13:35 24 часа (16+)
У профессионального киллера Феликса (Максим Суханов) есть только 24 часа, чтобы быстро срулить из страны. Благо, есть куда: на далекий остров, к любимой женщине. Там же его ждет и гонорар за последний заказ. Но проблема в том, что у Левы Шаламова (Андрей Панин) и его брата Гарика (Сергей Новиков) тоже всего сутки, чтобы найти Феликса и уничтожить его. А все потому, что его последней жертвой стал некий "нефтяник", которого убирать не следовало. И, кстати, герой фильма "24 часа" был предупрежден об этом, но ослушался. Режиссёр: Александр Атанесян 2000 г.
14:55 Слишком много любовников (12+)
К частному сыщику обратился мужчина с просьбой найти его пропавшую любовницу Алену. На первый взгляд, жизнь Алены была ничем не примечательна, - зацепиться, казалось бы, не за что. Но по ходу расследования стали появляться новые жертвы, и теперь это дело приняло совсем другой оборот. Что же скрывала скромная Алена, если ее исчезновение повлекло за собой такие странные и страшные события? Режиссёр: Игорь Нурисламов 2019 г.
17:55 Зимний круиз (12+)
Подполковник Соловец собирается вместе с женой встречать Новый год на теплоходе "Державный" вместе с другими сотрудниками ГУВД. Там Олегу Георгиевичу должны вручить заслуженную медаль "За доблесть в службе". Правда, за медаль придется еще побороться, потому что судно со всем пассажирами захватят террористы. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2012 г.
Кадр к фильму Зимний круизКадр к фильму Зимний круизКадр к фильму Зимний круиз
19:25 Золотая кровь. Черный Орлов (1-я серия) (12+)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дремовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп... Наполеона. Конечно, император не настоящий - просто аниматор в костюме Бонапарта, - но убит он вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана Режиссёр: Филипп Коршунов
20:10 Золотая кровь. Черный Орлов (2-я серия) (12+)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дремовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп... Наполеона. Конечно, император не настоящий - просто аниматор в костюме Бонапарта, - но убит он вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана Режиссёр: Филипп Коршунов
21:00 Золотая кровь. Градус смерти (1-я серия) (12+)
Убит богатый человек, который имел много врагов. Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале, она гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках Режиссёр: Филипп Коршунов 2021 г.
21:45 Золотая кровь. Градус смерти (2-я серия) (12+)
Убит богатый человек, который имел много врагов. Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале, она гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках Режиссёр: Филипп Коршунов 2021 г.
22:30 Золотая кровь. Чертолье (16+)
На Гоголевском бульваре, в мирный солнечный день, посреди мирно гуляющей публики убит мирно сидевший за мольбертом художник. Кому он мог помешать? Разве что бесам? Ведь этот район Москвы называли раньше Чертольем, где "чертям раздолье". И в самом деле - расследование убийства оборачивается какой-то жуткой чертовщиной. Сначала выясняется, что отпечатки на орудии убийства оставил тот, кто никак не мог здесь появиться. Потом Светлана узнает, что дома у этого загадочного убийцы хранился Некрономикон - мифическая книга, которую еще называют Черной книгой Якова Брюса. А затем погибший художник непонятным образом воскреснет... Режиссёр: Дмитрий Магонов 2021 г.
00:00 Золотая кровь. Чертов кистень (16+)
Судя по всему, в Москве объявился серийный убийца: найдено уже второе мертвое тело с нарисованной на лбу буквой, а связи между жертвами не обнаружено. Однако следователь Вадим и Светлана, которая теперь работает вместе с ним, считают, что выбор убийцы пал на этих людей не случайно. Вадим выясняет, что второй убитый с кем-то тайно общался по телефону, а при задержании этого загадочного абонента замечает на земле не менее загадочный отпечаток. Это след очень редкой и старинной монеты. Герои постепенно распутывают клубок тайн, однако не приближаются к убийце. И постепенно возникает чувство, что это не они идут по его следу, а он преследует их... Режиссёр: Дмитрий Магонов 2021 г.
01:30 Все должны умереть (16+)
Клим - бывший работник уголовного розыска, при невыясненных обстоятельствах отошел от дел. Поселившись на отшибе, он ни с кем не общается, ведет закрытый образ жизни, предпочитая людям общество собаки. Соседи его побаиваются, незнакомцы обходят стороной. Однажды к Климу приезжает старый знакомый с просьбой помочь в очень сложном деле. В память о доброй дружбе тот соглашается, но утром на рассвете его друга находят мертвым. Вести дело поручено молодому следователю Елизавете. Но стоит ей на шаг приблизиться к развязке, как очередной подозреваемый погибает при странных обстоятельствах. Похоже свет на происходящее может пролить разве что сам Клим. "Все должны умереть" - один из первых фильмов студии "СтарМедиа", известной благодаря запуску сериала "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Режиссёр: Сергей Буковский 2007 г.
Кадр к фильму Все должны умеретьКадр к фильму Все должны умеретьКадр к фильму Все должны умереть