Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:35

Наше Крутое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

06:25 Опасная комбинация (16+)
К полковнику Егорову обращается с просьбой влиятельный бизнесмен Эдуард Иванович. За крупное вознаграждение мужчину просят посодействовать в незаконном вывозе радиоактивных отходов, которые необходимо перевезти из Англии и захоронить на территории России. Егоров соглашается и поручает эту операцию бывшему милиционеру Сергею Самсонову, уволенному из органов. В руках у Сергея опасная комбинация. Его друг - журналист Кириллов - обладает информацией о готовящемся преступлении и начинает самостоятельное расследование. Режиссёр: Армен Назикян 2008 г.
Кадр к фильму Опасная комбинацияКадр к фильму Опасная комбинацияКадр к фильму Опасная комбинация
08:00 Отцы (16+)
После того, как Анна вышла замуж во второй раз, у ее сына Вани появилась новая фамилия и новый папа. Александр Львов, ставший отчимом восьмилетнему мальчику, принял Ваньку как родного и быстро нашел с ним общий язык. Проблемы возникли, когда вернулся родной отец Вани Вадим Котов. Он желает самостоятельно воспитывать сына. Между мужчинами назревает серьезный конфликт, который прерывается неожиданной новостью - Ваньку похитили. Видимо похитители перепутали мальчика с его другом - сыном бизнесмена Ваней Хромовым. Отцы Ваньки Львова вместе с бизнесменом Хромовым отправляются вызволять мальчика из плена. Режиссёр: Арменяк Наикян 2010 г.
Кадр к фильму ОтцыКадр к фильму ОтцыКадр к фильму Отцы
09:30 Куркуль (16+)
Главный герой - фермер Антон Терехов, который пытается противостоять наглым застройщикам, покушающимся на его землю. рядом с фермой Антона разворачивается строительство коттеджного поселка, которое курирует вице-мэр райцентра Жилов. Застройщики хотят заполучить и землю Терехова, но тот категорически отказывается продавать свои владения. Когда уговоры и предложения не возымели результата, Жилов решает действовать более радикально. "Куркуль" - социальная драма с Алексеем Кравченко и Александром Феоктистовым в главных ролях. Режиссёр: Екатерина Шагалова 2016 г.
Кадр к фильму КуркульКадр к фильму КуркульКадр к фильму Куркуль
11:10 Белый снег (6+)
Фильм "Белый снег" повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных. Режиссёр: Николай Хомерики 2021 г.
13:10 Отпуск по ранению (16+)
В результате успешной операции по освобождению заложников командир спецподразделения Артем Говоров ранен. Он прошел курс лечения в госпитале, и теперь едет в положенный ему отпуск по ранению на 10 суток, на родину. Там, в провинциальном приморском городке живёт его единственный родственник - двоюродный брат Николай, директор местной школы. За время отпуска Артем знакомится с соседкой Светланой и помогает ей в быту. А в день отъезда майора обратно к месту службы Светлана рассказывает о проблеме - ее дочь Вика не вернулась домой на ночь. Казалось бы, с молодыми такое случается, но Светлана не на шутку встревожена и предчувствует беду. Говоров предлагает новой знакомой помощь, задерживается в городке, и как оказывается, не зря. Вика стала свидетелем криминальной потасовки, и теперь ей угрожает большая опасность Режиссёр: Кирилл Капица 2014 г.
16:10 Приворот. Черное венчание (16+)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться, она решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал "Черное венчание" и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость: он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить - "Ты только моя, а я твой". На что Жене придется пойти, чтобы отменить "Черное венчание" и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2021 г.
17:40 Раздолбай (16+)
Анджела - преуспевающая бизнес-вумен, владелица собственного бизнеса и молодая незамужняя девушка. Когда компания Анджелы вступает в тендер за кусок элитной земли, девушка впервые задумывается о защите, ведь конкуренты готовы на многое, чтобы завладеть желанным объектом. Анджела нанимает в качестве личного телохранителя Славу. Новый охранник - спортивный и крепкий парень, но при этом полный раздолбай, которому тяжело доверить даже простое поручение, не говоря уже о собственной жизни. Однако Анджела решает рискнуть и довериться Славе. Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2011 г.
Кадр к фильму РаздолбайКадр к фильму РаздолбайКадр к фильму Раздолбай
19:00 БУМЕРанг (16+)
Эдик - состоятельный владелец фармацевтического бизнеса, привыкший все контролировать. Однажды на его новенький BMW прямо с крыши высотки падает безработный художник Петрович, в полном отчаянии решивший попрощаться с жизнью. Бедолага остается жив, и теперь ему нужно возвращать долг в 10 миллионов за испорченный автомобиль, ведь прощать других - не в правилах Эдика. Но веселья ради бизнесмен берет Петровича к себе креативным директором. Но долго ли Эдик пробудет хозяином жизни, или все скоро изменится с точностью до наоборот? Режиссёр: Петр Буслов 2021 г.
20:45 Жмурки (16+)
Россия, середина девяностых, Нижний Новгород. Криминальный авторитет Михалыч контролирует наркоторговлю в городе. Он носит малиновый пиджак и звонит по "мобиле" с выдвижной антенной, которая в середине 90-х считалась признаком "крутизны". Желая "крышевать" заезжего химика ("Доктора"), изготовляющего в своей лаборатории наркотики, он посылает двух жестоких молодых бандитов - Саймона (Семёна) и Сергея - разобраться. Сергей обладает некоторым умом, а потому отвечает за выполнение заданий и проводит все необходимые переговоры. Саймон же убийца. Они попадают в ловушку, из которой выбираются живыми благодаря Саймону, но проваливают задание ввиду смерти "Доктора". Режиссёр: Алексей Балабанов 2005 г.
22:30 Бумер (16+)
Классика криминальной России конца 90-х о приключениях четырех приятелей: Кости "Кота" (Владимир Вдовиченков), Димона "Ошпаренного" (Андрей Мерзликин), Лехи "Киллы" (Максим Коновалов) и Пети "Рамы" (Сергей Горобченко), которые после бандитской разборки угоняют дорогущий БМВ (бумер) и колесят по городам и весям с целью укрыться от преследования. По пути они сталкиваются со всеми реалиями российской действительности в виде разборок с местными бандитами, драк с дальнобойщиками, коррупцией на всех уровнях и даже местных колдунов. Режиссёр: Петр Буслов 2003 г.
Кадр к фильму БумерКадр к фильму БумерКадр к фильму Бумер
00:20 Бумер: Фильм второй (16+)
Костян Кот чудом остался жить после тяжелого ранения. Он вышел из тюрьмы, и теперь ему нужно привыкнуть к новой жизни на свободе. Кот хочет забыть прошлое и стать другим человеком, но прежде ему надо выполнить обещание, данное погибшему сокамернику. Для этого он отправится в дорогу на новом "бумере". И снова его затянет круговорот событий, которых никто не ждет. Снова Костян пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить Режиссёр: Петр Буслов
Кадр к фильму Бумер: Фильм второйКадр к фильму Бумер: Фильм второйКадр к фильму Бумер: Фильм второй
02:05 Бык (16+)
События разворачиваются в эпоху девяностых, во время настоящей криминальной войны и передела сфер влияния. Главные герои - "братья по оружию" Антон Быков, Македонский, Дуглас и Сава, оказавшиеся на сломе двух режимов и выживающие в мире преступных интриг и экономического хаоса. Режиссёр: Борис Акопов 2019 г.