Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:47

Наше Крутое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, суббота 

05:40 Учитель в законе (16+)
Борис Богомолов не собирался менять свою жизнь - его вполне устраивает и амплуа, и окружение. Но судьба распорядилась иначе и решила все за него. Борису поставили диагноз, практически несовместимый с жизнью - рак головного мозга. "Вору в законе" вынесен смертный приговор. Понимая, что он может умереть в любой момент, Богомолов оставляет все дела в столице и отправляется в крохотный городок в провинции. Он начинает жизнь с чистого листа: подделывает документы и устраивается в местную школу преподавать литературу детям... Но так ли легко расстаться с прошлым - особенно таким, как у Бориса? Режиссёр: Александр Мохов 2007 г.
Кадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законе
07:15 Некрасивая подружка. Страшная, страшная сказка (12+)
Пожилая актриса Елизавета Лопухина уверена, что судьба поступила с ней жестоко. Она прожила жизнь не в ту эпоху! Ее слабость - девятнадцатый век, и на старости лет она хочет пожить так, как ей нравится. Она одевается в исторические костюмы и просит сиделок называть ее леди Бетси. Сиделок оплачивает сын - таким образом он глушит чувство вины за то, что уделяет матери недостаточно внимания. Вот только с сиделками все время что-то происходит. Первая кончает с собой от несчастной любви. Вторую находят задушенной в саду. Тоня пытается найти убийцу, а сын Елизаветы Петровны приводит в дом новую девушку... Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
08:45 Двое (12+)
10:10 Игра (12+)
Тренировочная база российской сборной. До матча остались считанные дни. Трудятся все: и игроки, и те, кто помогает им выигрывать, делая тренировки эффективными и комфортными, от тренера и врача до сторожа и уборщицы. Каждый из них по-своему предан футболу. Когда на базе начинают происходить подозрительные события, главные герои пытаются разобраться что к чему, а окружающие помогают им в этом. Правда, находятся и те, кто из неразберихи пытается извлечь личную выгоду. Тем временем наступает самый важный момент: начинается финальный матч, и скоро все встанет на свои места. Режиссёр: Александр Рогожкин 2008 г.
11:45 Брат (16+)
Уволенный в запас из армии Данила Багров возвращается в родной городок. Жизнь провинциала кажется ему бесперспективной, и он, под нажимом матери, отправляется в Санкт-Петербург, где обосновался его старший брат Виктор. Но старшенький, надежда матери, к удивлению Данилы стал наемным убийцей по кличке Татарин и недавно получил новый заказ от криминального авторитета по прозвищу Круглый. Виктор просит Данилу выполнить заказ за него, и тот соглашается. Режиссёр: Алексей Балабанов 1997 г.
13:15 Коробка (12+)
Костя, Серж, Мел и Танцор - лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них - Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол - это его жизнь, а футбольная коробка - второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война! Режиссёр: Эдуард Бордуков 2016 г.
Кадр к фильму КоробкаКадр к фильму КоробкаКадр к фильму Коробка
14:55 Отставник (16+)
Сергей Михайлович Дедов - военный, бывший спецназовец и отставник, приезжает в Москву к родной дочери Анне. Оказывается, что ему не очень-то и рады - дочь занята проблемами своего нового мужа Павла, бизнес которого терпит большие убытки, а внучка Катя собирается уезжать на выходные в Питер. Но вскоре семнадцатилетняя Катя вспомнит своего дедушку-военного. Когда ее путешествие вдруг превратится в опасную авантюру, именно к деду Катя обратится в первую очередь за помощью. Режиссёр: Андрей Щербинин 2009 г.
Кадр к фильму ОтставникКадр к фильму ОтставникКадр к фильму Отставник
16:25 Отставник-2 (16+)
Капитан спецназа Виктор Зимин во время службы в одной из горячих точек спасает жизнь полковнику Дедову, по совместительству своему приемному отцу. Дедова забирает самолет МЧС, а самого Зимина оставляют в тылу врага, посчитав его погибшим. Уже вернувшись в Санкт-Петербург, Дедов пытается найти своего пасынка, узнать о его судьбе, но везде получает отказ. Сам же Зимин чудом сбегает из плена, и возвращается в Питер с намерением отомстить Дедову за то, что тот его оставил на верную смерть. "Отставник 2" - продолжение криминального одноименного триллера. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2
17:55 Отставник-3 (16+)
Отставной полковник Сергей Дедов коротает время на пенсии в ожидании места преподавателя в Суворовском училище. К нему обращаются из больницы пансионата, где лежит его друг-инвалид, сильно избитый какими-то подонками. Именно Дедов помог Каверину достать эту путевку. Прибыв на место, отставник выясняет, что его друг пытался заступиться за девушку, которую два бандита пытались увезти на своей машине. Дедов не может оставить подобный произвол без ответа и отправляется искать преступников, чтобы отомстить. "Отставник 3" - третья часть приключений отставного полковника Сергея Дедова. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3
19:30 Обратная сторона души (16+)
Маньяк, которого ищут в городе Андайске уже несколько лет, невероятно хитер и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключенного Андрея Игнатова, который случайно видел маньяка, сдвигает следствие с мертвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
22:30 Отдельное поручение (16+)
Следователю Павлу Арнаутову было поручено вполне обычное задание: перегнать автомобиль, служащий вещдоком в одном деле, из Перми в Петербург. По пути он заезжает в село под названием Счастливое, которое по иронии судьбы, приносит ему немало неприятностей. Местный криминальный авторитет по прозвищу Целованный подозревает, что именно в Пашиной машине может находиться одна очень ценная вещь, и приказывает своим людям отнять у него "Мерседес". Дело в том, что Арнаутов подвез девушку Настю, которая оказалась агентом ФСБ и могла спрятать в его машине флешку с компроматом на Целованного. Разумеется, авторитет не мог допустить утечки информации. Он перехватил машину и взял в заложницы Настю. Павел же, в свою очередь, намерен освободить девушку, вернуть машину, наказать бандитов и восстановить справедливость. Режиссёр: Дмитрий Аверин 2012 г.
Кадр к фильму Отдельное поручениеКадр к фильму Отдельное поручениеКадр к фильму Отдельное поручение
00:00 Последний герой (16+)
Когда-то главный герой Андрей работал в горячей точке миротворцем и спас своего сослуживца Виктора. Виктор пообещал Андрею, что всегда будет помнить, кому он обязан жизнью и в любое время придет на помощь Андрею. Случай расплатиться представился Виктору спустя 20 лет. Андрей повздорил на дороге с эскортом дорогой машины с мигалкой и был сильно избит. От полученных ран он умер, оставив беременную жену одну. Виктор разыскивает Катю, чтобы помочь ей добиться справедливости и отомстить за смерть ее мужа. Криминальная драма "Последний герой" рассказывает непростую историю о чести и дружеском долге. Режиссёр: Виктор Татарский 2012 г.
Кадр к фильму Последний геройКадр к фильму Последний геройКадр к фильму Последний герой
01:30 Вселенский заговор (12+)
Большой любитель астрономии и космоса Гриша приглашает свою девушку Марусю в планетарий, на показ фантастического блокбастера о вторжении инопланетян. Посмотрев на конец света на экране, молодые люди после сеанса обнаружили в коридоре труп известного уфолога Юрия Федоровича. Маруся сразу же поняла, что уфолога убили. Большая любительница детективов, девушка уговаривает Гришу вести вместе с ней расследование этого преступления. "Вселенский заговор" - экранизация одноименного детектива Татьяны Устиновой. Режиссёр: Владимир Янковский 2016 г.
Кадр к фильму Вселенский заговорКадр к фильму Вселенский заговорКадр к фильму Вселенский заговор
03:05 Спасайся, брат (16+)
Из колонии, расположенной неподалеку от монастыря, бежит зек Егор Сурин. Он хочет отомстить бывшему другу, который предал его, дав против Егора показания в суде. Жена не дождалась Егора из колонии. И ей он тоже собирается отомстить. Одержимый местью Егор, спасаясь от погони, выходит к скиту, где молится отец Арсений. Ветеран афганской войны, он уже много лет живет в монастыре. Причину, по которой он ушел от мира, отец Арсений тщательно скрывает. Но история, которая произошла с ним на войне, до сих пор не дает ему покоя. Постоянное чувство вины не оставляет отца Арсения. И однажды ему выпадает шанс исправить ошибку прошлого...Егор Сурин рассказывает монаху свою историю. И не скрывает, что им движет исключительно жажда мести. Отговорить Егора у отца Арсения не получается. Поэтому он решает идти вместе с ним в город. Возможно, по дороге монаху все-таки удастся вразумить Егора.Но на беглого зека и странствующего монаха объявлена охота. Начальник оперативной части колонии отдает приказ своим сотрудникам - живым Егора не брать. И теперь отец Арсений и Егор вынуждены бороться за свои жизни.. Режиссёр: Антон Сиверс 2014 г.
Кадр к фильму Спасайся, братКадр к фильму Спасайся, братКадр к фильму Спасайся, брат