Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:55

Наше Крутое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

06:05 Двое (12+)
07:30 Гости (16+)
Во время отдыха на безлюдном курорте, Катя знакомится с компанией веселых приезжих ребят, которые любят устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. На примере у Кати есть подходящее место - старинная дача на побережье, давно оставленная своим хозяином. Когда-то здесь был спиритический салон, а потому уединенный дом обладает жуткой, тревожной атмосферой. И вот, в самый разгар веселья Катя видит его - таинственного владельца дома. Человека, которого она любила и который находится во власти потусторонних сил. Режиссёр: Евгений Абызов 2019 г.
Кадр к фильму ГостиКадр к фильму ГостиКадр к фильму Гости
08:55 Отставник (16+)
Сергей Михайлович Дедов - военный, бывший спецназовец и отставник, приезжает в Москву к родной дочери Анне. Оказывается, что ему не очень-то и рады - дочь занята проблемами своего нового мужа Павла, бизнес которого терпит большие убытки, а внучка Катя собирается уезжать на выходные в Питер. Но вскоре семнадцатилетняя Катя вспомнит своего дедушку-военного. Когда ее путешествие вдруг превратится в опасную авантюру, именно к деду Катя обратится в первую очередь за помощью. Режиссёр: Андрей Щербинин 2009 г.
Кадр к фильму ОтставникКадр к фильму ОтставникКадр к фильму Отставник
10:25 Отставник-2 (16+)
Капитан спецназа Виктор Зимин во время службы в одной из горячих точек спасает жизнь полковнику Дедову, по совместительству своему приемному отцу. Дедова забирает самолет МЧС, а самого Зимина оставляют в тылу врага, посчитав его погибшим. Уже вернувшись в Санкт-Петербург, Дедов пытается найти своего пасынка, узнать о его судьбе, но везде получает отказ. Сам же Зимин чудом сбегает из плена, и возвращается в Питер с намерением отомстить Дедову за то, что тот его оставил на верную смерть. "Отставник 2" - продолжение криминального одноименного триллера. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2
11:55 Отставник-3 (16+)
Отставной полковник Сергей Дедов коротает время на пенсии в ожидании места преподавателя в Суворовском училище. К нему обращаются из больницы пансионата, где лежит его друг-инвалид, сильно избитый какими-то подонками. Именно Дедов помог Каверину достать эту путевку. Прибыв на место, отставник выясняет, что его друг пытался заступиться за девушку, которую два бандита пытались увезти на своей машине. Дедов не может оставить подобный произвол без ответа и отправляется искать преступников, чтобы отомстить. "Отставник 3" - третья часть приключений отставного полковника Сергея Дедова. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3
13:30 Обратная сторона души (16+)
Маньяк, которого ищут в городе Андайске уже несколько лет, невероятно хитер и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключенного Андрея Игнатова, который случайно видел маньяка, сдвигает следствие с мертвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником Режиссёр: Наталья Хлопецкая 2020 г.
16:30 Двое (12+)
17:55 Вселенский заговор (12+)
Большой любитель астрономии и космоса Гриша приглашает свою девушку Марусю в планетарий, на показ фантастического блокбастера о вторжении инопланетян. Посмотрев на конец света на экране, молодые люди после сеанса обнаружили в коридоре труп известного уфолога Юрия Федоровича. Маруся сразу же поняла, что уфолога убили. Большая любительница детективов, девушка уговаривает Гришу вести вместе с ней расследование этого преступления. "Вселенский заговор" - экранизация одноименного детектива Татьяны Устиновой. Режиссёр: Владимир Янковский 2016 г.
Кадр к фильму Вселенский заговорКадр к фильму Вселенский заговорКадр к фильму Вселенский заговор
19:30 Отдельное поручение (16+)
Следователю Павлу Арнаутову было поручено вполне обычное задание: перегнать автомобиль, служащий вещдоком в одном деле, из Перми в Петербург. По пути он заезжает в село под названием Счастливое, которое по иронии судьбы, приносит ему немало неприятностей. Местный криминальный авторитет по прозвищу Целованный подозревает, что именно в Пашиной машине может находиться одна очень ценная вещь, и приказывает своим людям отнять у него "Мерседес". Дело в том, что Арнаутов подвез девушку Настю, которая оказалась агентом ФСБ и могла спрятать в его машине флешку с компроматом на Целованного. Разумеется, авторитет не мог допустить утечки информации. Он перехватил машину и взял в заложницы Настю. Павел же, в свою очередь, намерен освободить девушку, вернуть машину, наказать бандитов и восстановить справедливость. Режиссёр: Дмитрий Аверин 2012 г.
Кадр к фильму Отдельное поручениеКадр к фильму Отдельное поручениеКадр к фильму Отдельное поручение
21:00 Последний герой (16+)
Когда-то главный герой Андрей работал в горячей точке миротворцем и спас своего сослуживца Виктора. Виктор пообещал Андрею, что всегда будет помнить, кому он обязан жизнью и в любое время придет на помощь Андрею. Случай расплатиться представился Виктору спустя 20 лет. Андрей повздорил на дороге с эскортом дорогой машины с мигалкой и был сильно избит. От полученных ран он умер, оставив беременную жену одну. Виктор разыскивает Катю, чтобы помочь ей добиться справедливости и отомстить за смерть ее мужа. Криминальная драма "Последний герой" рассказывает непростую историю о чести и дружеском долге. Режиссёр: Виктор Татарский 2012 г.
Кадр к фильму Последний геройКадр к фильму Последний геройКадр к фильму Последний герой
22:30 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.
00:35 Ряд 19 (16+)
Молодая женщина-врач Катя и ее шестилетняя дочь Диана летят ночным рейсом в страшную непогоду. Прямо во время полета в полупустом салоне самолета пассажиры начинают умирать по необъяснимым причинам. Граница реальности размывается, героине приходится встретиться с собственным страхом и заново пережить кошмар из своего детства."Ряд 19" - мистический хоррор со Светланой Ивановой и Мартой Тимофеевой в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2021 г.
01:50 Русалка. Озеро мертвых (16+)
Жизнь молодой пары оказывается во власти русалки - утопленницы, душа которой не нашла покоя и жаждет отомстить миру. Встретив ее на берегу лесного озера, герой с каждым днем чувствует себя все хуже и хуже, и, чтобы спасти его, девушка должна противостоять мистическому существу, пока русалка не забрала его навсегда. Режиссёр: Святослав Подгаевский 2018 г.
Кадр к фильму Русалка. Озеро мертвыхКадр к фильму Русалка. Озеро мертвыхКадр к фильму Русалка. Озеро мертвых