Здравствуйте, Гость!
29 марта, 07:47

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, воскресенье 

05:15 Плюс один (16+)
Переводчица Маша соглашается на небольшую халтуру - сопровождать британского артиста-кукольника, который приехал в Москву, чтобы провести мастер-классы. Маша так давно живет в своем маленьком, но уютном коконе из книг, словарей и одиночества, что знакомство с Томом становится для нее шоком. Он взбалмошный, раскованный и общительный клоун, который любую ситуацию превращает в абсурд. Сложно представить двух более не похожих друг на друга людей. Но Маша и Том внезапно находят нечто общее, что их связывает - тотальное одиночество."Плюс один" - романтическая мелодрама о короткой, но яркой любви на фоне летней Москвы. Режиссёр: Оксана Бычкова 2008 г.
Кадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс один
06:50 Люблю, потому что люблю (12+)
На базу отдыха "Радуга" прибывает ревизор Петр Алексеевич Серов - человек принципиальный и неподкупный. Он отказывается от удобств, которые ему предлагают в санатории, и берется за работу со всей присущей ему дотошностью. Серов выявляет серьезные нарушения в ведении документации "Радуги". Начальство базы в шоке, ведь они всегда аккуратно вели свои дела. Петр начинает понимать, что его используют, чтобы закрыть данный санаторий. Он принимает решение помочь "Радуге" во чтобы то ни стало. Главные роли в мелодраме "Люблю, потому что люблю" исполнили Даниил Спиваковский и Ирина Пегова. Режиссёр: Анатолий Матешко 2012 г.
Кадр к фильму Люблю, потому что люблюКадр к фильму Люблю, потому что люблюКадр к фильму Люблю, потому что люблю
08:20 Все о его бывшей (12+)
Успешная и уверенная в себе Рита, познакомившись с юристом Игорем, понимает, что встретила мужчину своей мечты. У Игоря позади неудавшийся брак и двое детей. Мужчина уверяет Риту, что отношения с бывшей женой Наташей исключительно дружеские Режиссёр: Валерия Ивановская 2018 г.
Кадр к фильму Все о его бывшейКадр к фильму Все о его бывшейКадр к фильму Все о его бывшей
10:00 Коснуться неба (16+)
Тае 25 лет, она работает в глянцевом журнале. В её распоряжении - рубрика "семейные проблемы", с которой она блестяще справляется. Благодаря советам Таи многим женщинам удалось разобраться в своих отношениях. Вот только у самой Таисии личная жизнь не складывается: разведена, недавно рассталась с женатым любовником, так как не могла больше прятаться. Как-то раз, в отчаянии, она даже набирает номер "телефона доверия". В интимной беседе с психологом Таисия говорит о самом сокровенном, вспоминает единственную любовь. Как то само собой, их профессиональный контакт переходит в иную плоскость. "Коснуться неба" - романтическая мелодрама, один из последних фильмов Леонида Горовца. Режиссёр: Леонид Горовец 2008 г.
Кадр к фильму Коснуться небаКадр к фильму Коснуться небаКадр к фильму Коснуться неба
11:30 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
12:50 Наследница (12+)
Известная телеведущая Марина Котова получает известие о том, что стала наследницей деревенского дома и лесопилки, доставшихся ей в наследство от деда. Марина не мыслит своей жизни без телевидения, и потому решает, что вопрос с наследством займет один день - иначе она умрет от скуки. Однако поездка в деревенскую глушь затягивается... Причиной тому стало не только оформление наследства, но и непростые отношения новой хозяйки - "барыни" с работниками лесопилки, и немногословный хозяин хутора, не раз выручавший Марину из опасных ситуаций... Режиссёр: Андрей Джунковский 2011 г.
16:05 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
17:25 Любовь на выживание (12+)
У москвички Ирины неожиданно пропадает муж, а в квартире поселяется "профессиональный сосед" Иван, цель которого - выжить Ирину из квартиры. Впрочем, Иван - ненастоящий злодей, а просто молодой провинциал, приехавший покорять Москву и попавший в лапы мошенников. Но нежная Ирина справиться с ним не может. К счастью, именно сейчас в гости приезжает ее бабушка - дама храбрая и решительная... План военных действий включает быструю нейтрализацию противника, разведку боем, возвращение всех исконных территорий и мужа в придачу. Вот только муж, как оказывается, не стоит того, чтобы его возвращать. И тогда Ирина невольно начинает пристальнее вглядываться в лицо "врага"... Режиссёр: Сахат Дурсунов 2017 г.
Кадр к фильму Любовь на выживаниеКадр к фильму Любовь на выживаниеКадр к фильму Любовь на выживание
18:55 Эбигейл (16+)
Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших - и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности. Режиссёр: Александр Богуславский 2019 г.
Кадр к фильму ЭбигейлКадр к фильму ЭбигейлКадр к фильму Эбигейл
20:40 Кензели (18+)
События фильма "Кензели" разворачиваются в настоящее время и во времена Серебряного века. В современности оказываются исторические личности из прошлого, а в Серебряный век попадают герои из настоящего. Один из действующих лиц в картине - поэт Игорь Северянин, придумавший особую стихотворную форму "кензели". Режиссёр: Федор Петрухин 2021 г.
22:30 Призрак на двоих (12+)
Вера - благополучная во всех отношениях барышня. Ей повезло в жизни: сначала с понимающими и любящими родителями, а потом с мужем - её Денис мог бы стать предметом зависти Вериных подруг, если бы они у неё были. Но подруг нет - мир крутится вокруг Дениса, его желаний, его интересов. Ради мужа Вера даже бросила медицинский институт. Но неожиданно супруг уходит к другой девушке Режиссёр: Ольга Грекова
00:05 Любовь на два полюса (12+)
Уже шесть лет Вероника замужем за Виктором Арзаусовым. Он - молодой прокурор, пользуется уважением коллег и благосклонностью начальства. В какой-то момент их внешне счастливый брак дает трещину. В поисках новых ощущений Вероника заводит роман с Кириллом - криминальным авторитетом, на которого вот уже несколько месяцев ведет охоту Арзаусов. Романтичный Кирилл - полная противоположность скучному Виктору. Разрываясь между мужем и любовником, Вероника делает выбор в пользу последнего. Но любовь на два полюса грозит сыграть с ней злую шутку. Режиссёр: Роман Барабаш 2011 г.
Кадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюса
01:35 Лабиринты любви (16+)
В жизни Станислава произошли сразу два неприятных события - он потерял работу телохранителя и застал жену за изменой. Решив кардинально изменить свою жизнь, Стас устраивается в частный дом охранником. Тихое и спокойное место работы временно успокаивает Станислава. Он легко находит общий язык со всеми людьми, которые работают в этом особняке. Лишь две вещи все еще беспокоят нового охранника - постоянные стычки с молодой садовницей Светой и отсутствие хозяйки дома, с которой Стас никак не может встретиться. Мелодрама "Лабиринты любви" известная так же под названием "Реванш". Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любви
02:55 Наследница (1-я серия) (12+)
Столичная красавица-журналистка получает неожиданное наследство от деда - лесопилку и старый дом с участком земли на берегу озера. Журналистка решает на пару дней отправиться в родную деревню, чтобы разобраться с имущество Режиссёр: Андрей Джунковский 2011 г.