Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 19:46

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, суббота 

05:00 Утро России. Суббота (12+)
08:00 Вести. Местное время (12+)
08:20 Местное время. Суббота (12+)
08:35 По секрету всему свету (12+)
09:00 Формула еды (Костромская область. Сыр Тильзитер) (12+)
09:25 Пятеро на одного (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Юмор! Юмор!! Юмор!!! (12+)
12:35 Доктор Мясников (12+)
13:40 Бумажный самолетик (12+)
Однажды маленькому Ване на день рождения подарили игрушечный самолетик. Казалось бы, что тут особенного? Подарок как подарок. Но именно он послужил поводом для семейной ссоры. Внезапно обнажились все старые обиды, ревность, недоверие и взаимные подозрения между родителями мальчика - супругами Катей и Сергеем. А вскоре Ваня просто исчез из квартиры. Дверь заперта. Верхняя одежда на месте. Осталось только распахнутое окно - словно символ всех открытых и нерешенных вопросов... Что же случилось в Ваней? И какие семейные тайны откроются во время его поисков? Режиссёр: Алина Чеботарева 2018 г.
Кадр к фильму Бумажный самолетикКадр к фильму Бумажный самолетикКадр к фильму Бумажный самолетик
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести в субботу (12+)
21:00 Виражи судьбы (12+)
Судьба Лизы Калининой была удручающей и серой, как дорога через пыльную степь: детский дом, кулинарное училище, работа в столовой, неудачное замужество, пьющий муж. Но все изменилось в тот день, когда Лиза получила письмо от родной матери, которая бросила ее в детстве. Выяснилось, что отец Лизы - состоятельный бизнесмен Виктор Лозовский. Родители спустя годы вновь обретают дочь. Они окружают Лизу и ее маленькую дочь Василису заботой и теплом. Но идиллия длится недолго - дом Лозовских подвергается нападению грабителей, они убивают хозяев, а главной подозреваемой становится... Лиза! Новый вираж судьбы приводит к самым неожиданным последствиям Режиссёр: Максим Мехеда
01:00 В полдень на пристани (16+)
Родители Даши погибли, когда она была ребенком, но девочка еще долго ждала их у ограды дома - бабушка не решалась рассказать ей правду. Проходят годы, Даша встречает свою любовь, и будущее видится счастливым и безоблачным. Но в ее жизнь снова возвращается ожидание, неопределенность и страх потерять самого близкого человека. Ее избранник, военный летчик, вынужден уехать на несколько дней. Он назначает девушке встречу в полдень на пристани, но не приходит. По дороге банда хулиганов выбрасывает его на ходу из поезда. Но Даша не теряет надежды и вновь и вновь приходит в ожидании любимого в полдень на пристань.Сериал "В полдень на пристани" снят по повести Катерины Уваровой "Её первая любовь". Режиссёр: Юсуп Разыков 2011 г.
Кадр к фильму В полдень на пристаниКадр к фильму В полдень на пристаниКадр к фильму В полдень на пристани