Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:14

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, среда 

06:20 Выйти замуж за генерала (16+)
Ирина вытянула в жизни счастливый билет, встретив генерала Серегина. Бравый офицер предложил девушке руку сердце. Выйти замуж за генерала - давняя мечта Ирины, хотя для ее осуществления ей пришлось постараться. Ведь ее генералу по душе больше скромные и застенчивые девушки, а сама Ирина - легкомысленная и беспечная. Но вот ее подруга Татьяна - как раз из тех, кто так нравится Серегину. Чтобы убрать соперницу с дороги, Ирина решает помочь Татьяне устроить личную жизнь и познакомить ее с мужчиной. Но кажется сама судьба против того, чтобы Ирина была генеральшей. Режиссёр: Владимир Виноградов 2008 г.
Кадр к фильму Выйти замуж за генералаКадр к фильму Выйти замуж за генералаКадр к фильму Выйти замуж за генерала
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:20 Юмор! Юмор!! Юмор!!! (12+)
12:25 Маршруты любви (12+)
Нелли уже тридцать лет, но она не замужем, у нее скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Когда ее бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счеты со своей непутевой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, и вскоре все трое решают, что им нужны кардинальные перемены. В качестве перезагрузки они выбирают тренинг, подразумевающий выживание в диких условиях, вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов - готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички? Режиссёр: Борис Рабей 2020 г.
16:10 Иван Васильевич меняет профессию (6+)
Молодой советский инженер Шурик Тимофеев (Александр Демьяненко) создал в обычной московской квартире машину времени и случайно призвал из прошлого царя Иоанна Грозного, поменяв его местами с активным пенсионером Иваном Васильевичем Буншей. С Буншей в прошлое отправляется вор-домушник Жорж Милославский.Забавные приключения Ивана Грозного в современной Москве и его двойника из XX века в Москве древней стали поистине классикой советского кинематографа, завоевав сердца не одного поколения. Режиссёр: Леонид Гайдай 1973 г.
18:00 Большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Прямая трансляция (12+)
20:00 Вести в 20:00 (12+)
21:05 Вести. Местное время (12+)
21:20 Огонь (6+)
История героических пожарных и спасателей Авиалесоохраны и МЧС, которые противостоят беспощадной стихии и оказываются единственной надеждой попавших в беду людей."Огонь" - фильм-катастрофа с Константином Хабенским, Иваном Янковским и Ириной Горбачевой в главных ролях. Режиссёр: Алексей Нужный 2020 г.
23:50 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
02:35 Охота на пиранью (16+)
Экранизация одноименного бестселлера Александра Бушкова. Боец спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) и не подозревал, что его новое задание по поиску и ликвидации склада оружия на дне лесного озера закончится настоящей охотой на него и его напарницу в глухой тайге. Поразвлечься с живыми мишенями решил "хозяин тайги" предводитель бандитов Прохор, решивший, что в чьих руках автомат, то тот и закон, однако он не учел, что охотиться на "пиранью" - занятие небезопасное. Режиссёр: Андрей Кавун 2006 г.
Кадр к фильму Охота на пираньюКадр к фильму Охота на пираньюКадр к фильму Охота на пиранью