Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:10

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, понедельник 

05:25 Невезучая (12+)
Главная героиня Нина - невезучая девушка, которая считает, что ей выпала несчастливая судьба. Неприятности падают на голову Нине как из рога изобилия, ей не везет буквально во всем - от соседей до личной жизни. Нина уже смирилась со своей невезучестью и даже не удивилась, когда ее уволили с работы. Найдя другую работу, Нина знакомится там с молодым руководителем Романом, который начинает ухаживать за девушкой. Кажется, что Нине наконец-то повезло в жизни, но все выходит иначе. Режиссёр: Дмитрий Сорокин 2017 г.
Кадр к фильму НевезучаяКадр к фильму НевезучаяКадр к фильму Невезучая
07:05 Жених для дурочки (12+)
Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг. Стабильный плановый пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился, и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало. В этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство. Да и спасенный пациент своему возвращению к жизни внезапно оказался не рад... Режиссёр: Владимир Устюгов, Андрей Задворный 2017 г.
Кадр к фильму Жених для дурочкиКадр к фильму Жених для дурочкиКадр к фильму Жених для дурочки
11:00 Вести (12+)
11:30 Мама поневоле (12+)
Преуспевающий хирург Татьяна Смирнова не замужем и посвящает все свое время работе. Судьба распоряжается так, что ее пятнадцатилетняя племянница Юля остается сиротой после гибели матери - сестры Татьяны. Смирнова вынуждена взять над Юлей опекунство. Мама поневоле с трудом справляется со своими родительскими обязанностями, а сама Юля не спешит облегчать Тане жизнь, обвиняя ее в смерти матери. Все усугубляется, когда в жизни двух женщин появляется мужчина - отец Юли Игорь, давно пропавший из ее жизни. Режиссёр: Ева Стрельникова 2012 г.
Кадр к фильму Мама поневолеКадр к фильму Мама поневолеКадр к фильму Мама поневоле
14:00 Вести (12+)
14:30 Самая любимая (12+)
Талантливый архитектор Татьяна влюблена в своего коллегу Вадима. Молодые люди счастливы и планируют пожениться. Но Вадим совсем не тот, каким Лиза его себе представляет. Как только он знакомится с дочерью бизнесмена Лизой Савицкой, беременная Таня сразу же становится для него помехой. Еще вчера они были счастливой парой, сегодня из-за Вадима Таня не только теряет ребенка, но и саму возможность стать матерью. Теперь она больше всего на свете мечтает отомстить. Ради этого она идет на обман, но... оказывается в собственной ловушке Режиссёр: Петр Степин 2018 г.
16:55 Москва слезам не верит (12+)
Москва, конец пятидесятых годов. В столичном общежитии живут три провинциальные подруги. Скромная Антонина начинает работать маляром, выходит замуж за рабочего-москвича, растит троих детей, любима и любит мужа. Самоуверенной моднице Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть своё особенное счастье, и замуж она планирует выйти как минимум за богатого, знаменитого москвича. Екатерина, которая пошла на поводу у Людмилы и вместе с ней выдавала себя за дочь богатых москвичей, горько расплачивается за свою авантюру. Катя полюбила телеоператора Родиона, а он, когда узнал, что у нее нет квартиры в элитном доме, бросил ее в положении. Режиссёр: Владимир Меньшов 1979 г.
20:00 Вести в 20:00 (12+)
21:05 Вести. Местное время (12+)
21:20 Я все начну сначала (12+)
Карина Лаврова - успешная бизнес-леди, вместе с мужем Димой воспитывают сына Колю и развивают совместный бизнес. С ними работают младшая сестра Карины - Валентина и ее муж Андрей. Родные дарят Карине дарят тур в Южную Америку. На время отъезда Карина выдает сестре генеральную доверенность на ведение всех своих дел, а мужу - право подписи всех документов. Вернувшись с отдыха раньше времени, она застает мужа и сестру в одной постели. Однако измена оказывается не единственным ударом. Ее поездка была частью коварного плана Димы и Валентины, которые за время ее отсутствия успели развестись с бывшими, пожениться и оставить Карину и Андрея ни с чем. Оставшись без денег и крыши над головой, они вынуждены держаться вместе и все начать сначала... Режиссёр: Владимир Нахабцев 2021 г.
01:30 Женщины (12+)
Москва оказалась не так приветлива, как думали героини фильма. Возлюбленный Нади оказался женат. Виртуальный друг Вали выдавал себя за другого. А Саша устроилась в швейный цех, в надежде получить комнату, но ей досталась лишь крохотная подсобка. Но девушки подруги знают, что "Москва слезам не верит", и начинают бороться за себя. О прошлых планах пришлось забыть, но появилась новая - общая - мечта... Но не станет ли эта новая жизнь очередной погоней за призрачным счастьем? Режиссёр: Павел Снисаренко 2018 г.
Кадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму Женщины