Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:01

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, суббота 

05:00 Утро России. Суббота (12+)
08:00 Вести. Местное время (12+)
08:20 Местное время. Суббота (12+)
08:35 По секрету всему свету (12+)
08:55 Формула еды (Мурманская область. Пикша) (12+)
09:20 Пятеро на одного (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Доктор Мясников (12+)
12:30 Синдром недосказанности (16+)
Влюбленная пара - Юля и Антон, планируют создавать полноценную ячейку общества и знакомят своих родителей. При встрече молодые узнают, что отец Юли, Владимир, и мама Антона, Лариса, были довольно близки в юности. Чувства, дремлющие десятки лет, стали оживать, и Лариса не в силах бороться с ними Режиссёр: Сергей Лялин 2015 г.
Кадр к фильму Синдром недосказанностиКадр к фильму Синдром недосказанностиКадр к фильму Синдром недосказанности
14:30 Я все помню (12+)
Полицейские задерживают неизвестную вместе с бездомными. Но судя по ее изысканным манерам, вечернему платью и драгоценному кольцу никак не скажешь, что она бродяжка. Девушка не помнит ничего о своем прошлом и не знает, как оказалась на улице. Ее перенаправляют в психиатрическую больницу. А вскоре появляется первая зацепка: фото девушки показывают в новостях, и соседка опознает ее как Марию Крассовскую. Эта информация приводит полицейских в замешательство. По официальным данным Маша вместе с мужем и маленькой дочерью погибла во время пожара и похоронена. Следствие передают прокуратуре и потом закрывают. И только молодой сотруднице полиции - лейтенанту Марине Корниловой - обстоятельства дела кажутся странными. Она проникается сочувствием к неизвестной девушке и решает доказать всем, что она и есть Красовская. Марина вместе со своим коллегой Николаем берется за расследование, в котором с каждым днем появляется все больше нестыковок. Режиссёр: Станислав Назиров
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести в субботу (12+)
21:00 Срок давности (12+)
Майор Анна Светлова - участковый небольшого приморского города, гордость местного РОВД. Однако за годы безупречной службы она так и не устроила личную жизнь. Рано овдовела и давно перестала мечтать о любви. И теперь Анна хочет оставить свою беспокойную профессию, купить уютный домик и выйти на пенсию. Однако ее планы меняют двое приезжих из столицы. Дарью Кашину, лейтенанта из Москвы, внезапно назначают помощницей Анны. Светлова принимает девушку "в штыки". Она не готова смириться с попыткой начальника списать ее со счетов. Но не успевает Анна свыкнуться с новой напарницей, как начинает получать знаки внимания от московского художника Георгия Зеленова. А вскоре во время прогулки с собакой он обнаруживает в обмелевшей реке человеческие кости и череп. Анна старается установить личность погибшего, но следователь, чтобы не портить себе статистику, закрывает дело. И тогда Анна вместе с Дарьей и Георгием сама решает разобраться в обстоятельствах этого давнего преступления... Режиссёр: Игорь Кечаев 2022 г.
01:10 Любить и верить (12+)
Светлана работает детским хирургом, мечтает о собственном ребенке, но из-за проблем со здоровьем не может стать матерью. Не помогла даже процедура ЭКО, на которую ее уговорил муж - частный адвокат Илья. Однажды на прием к ней приходит незнакомая женщина по имени Ирина и приводит своего сына Костю. Светлана поражена: Костя очень похож на Илью в детстве. Генетическая экспертиза доказывает, что Илья - биологический отец Кости. Светлана подает на развод, несмотря на клятвенные уверения Ильи, что все это - чудовищная ошибка Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2017 г.
Кадр к фильму Любить и веритьКадр к фильму Любить и веритьКадр к фильму Любить и верить