Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:08

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 марта, воскресенье 

05:25 Гостья из прошлого (12+)
Супруги Андрей и Татьяна давно мечтают о детях, но завести потомство у них не получается. Татьяна не теряет надежду родить мужу родного ребенка, поэтому отказывается от усыновления и услуг суррогатной матери. Однажды в жизни Андрея появляется гостья из прошлого Ольга, которая сообщает ему, что у него есть сын Никита. Андрей решает проверить подлинность ее слов и сделать тест ДНК. Тем временем Татьяна начинает подозревать, что ее муж завел любовницу. Режиссёр: Вячеслав Лавров 2017 г.
Кадр к фильму Гостья из прошлогоКадр к фильму Гостья из прошлогоКадр к фильму Гостья из прошлого
07:15 Устами младенца (12+)
08:00 Местное время. Воскресенье (12+)
08:35 "Когда все дома" с Тимуром Кизяковым (12+)
09:25 Утренняя почта с Николаем Басковым (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Доктор Мясников (12+)
12:30 Счастливая серая мышь (12+)
Наташа - медсестра, живет одна в большой квартире, у нее есть дача и машина. Все это ей досталось от родителей, которые шесть лет назад погибли в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил, и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна. Женщина устала от одинокой жизни, но сил на новые отношения у нее нет. Однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку, просит простить его и дать второй шанс. Однако Наташа уже встретила мужчину своей мечты - это молодой художник Сергей, который выскочил прямо под колеса ее машины. После того как она проговорила с ним всю ночь, Наташе показалось, что она знала Сергея всю свою жизнь... Режиссёр: Сергей Мезенцев 2017 г.
Кадр к фильму Счастливая серая мышьКадр к фильму Счастливая серая мышьКадр к фильму Счастливая серая мышь
14:30 Я все помню (12+)
Полицейские задерживают неизвестную вместе с бездомными. Но судя по ее изысканным манерам, вечернему платью и драгоценному кольцу никак не скажешь, что она бродяжка. Девушка не помнит ничего о своем прошлом и не знает, как оказалась на улице. Ее перенаправляют в психиатрическую больницу. А вскоре появляется первая зацепка: фото девушки показывают в новостях, и соседка опознает ее как Марию Крассовскую. Эта информация приводит полицейских в замешательство. По официальным данным Маша вместе с мужем и маленькой дочерью погибла во время пожара и похоронена. Следствие передают прокуратуре и потом закрывают. И только молодой сотруднице полиции - лейтенанту Марине Корниловой - обстоятельства дела кажутся странными. Она проникается сочувствием к неизвестной девушке и решает доказать всем, что она и есть Красовская. Марина вместе со своим коллегой Николаем берется за расследование, в котором с каждым днем появляется все больше нестыковок. Режиссёр: Станислав Назиров
17:50 Танцы со звездами (12+)
20:00 Вести недели (12+)
22:00 Москва. Кремль. Путин (12+)
22:40 "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым (12+)