Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 05:29

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 апреля, суббота 

05:00 Утро России. Суббота (12+)
08:00 Вести. Местное время (12+)
08:20 Местное время. Суббота (12+)
08:35 По секрету всему свету (12+)
09:00 Формула еды (12+)
09:25 Пятеро на одного (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Доктор Мясников (12+)
12:35 Акушерка (12+)
Татьяна Скворцова - талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани - Катя - наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене - стать известной исполнительницей собственных песен. А муж, устав от того, что Татьяна "замужем за работой", вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого - егеря Дмитрия. Режиссёр: Станислав Либин 2017 г.
Кадр к фильму АкушеркаКадр к фильму АкушеркаКадр к фильму Акушерка
17:00 Вести (12+)
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести в 20:00 (12+)
21:00 Жизнь прекрасна (12+)
Все 20 лет замужества Светлана была домохозяйкой, "работала" мамой и любящей женой, и очень этим гордилась. Развод с любимым мужем стал для женщины сильным ударом. Спасенье для нее лишь влюбленная дочь Лена, которая счастлива в отношениях с Кириллом. Парень даже хочет познакомить ее со своими родителями. Привести Свету в чувства после развода пытается ее подруга Милка. После веселого вечера в клубе Света просыпается в одном номере с неким Виктором. Светлана торопится на знакомство с родителями Кирилла и не подозревает, что отец Кирилла - тот самый Виктор, с которым она провела ночь Режиссёр: Сергей Щербин
01:40 Женщины (12+)
Москва оказалась не так приветлива, как думали героини фильма. Возлюбленный Нади оказался женат. Виртуальный друг Вали выдавал себя за другого. А Саша устроилась в швейный цех, в надежде получить комнату, но ей досталась лишь крохотная подсобка. Но девушки подруги знают, что "Москва слезам не верит", и начинают бороться за себя. О прошлых планах пришлось забыть, но появилась новая - общая - мечта... Но не станет ли эта новая жизнь очередной погоней за призрачным счастьем? Режиссёр: Павел Снисаренко 2018 г.
Кадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму ЖенщиныКадр к фильму Женщины
04:50 Она сбила летчика (12+)
Валерий Павлов - пилот самолета, красавец-летчик, влюбленный в свою работу. У него есть жена Маша и сын. Но его жизнь далека от сказки. Семейные будни давно превратились в череду скандалов, ссор и подозрений. Хотя Павлов верен Маше, ей везде мерещатся измены. Спасаясь от очередного приступа ревности жены, Валерий уезжает из дома на мотоцикле. Он еще не знает, что навстречу ему на огромной скорости мчится девушка без прав, не видящая никого на своем пути...Ника недавно закончила школу и поступила в медицинский институт. Она живет с мамой и ее новым ухажером, которого терпеть не может. И как только родители уезжают отдыхать, Ника без спроса берет машину матери и... сбивает на дороге летчика. Раненый Павлов соглашается не обращаться в полицию, и Ника привозит его к себе домой. В этот момент самоуверенная студентка решает во чтобы то ни стало завоевать сердце летчика и увести его из семьи... Режиссёр: Артем Насыбулин 2016 г.
Кадр к фильму Она сбила летчикаКадр к фильму Она сбила летчикаКадр к фильму Она сбила летчика