Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 15:33

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июня, суббота 

05:00 Утро России. Суббота (12+)
08:00 Вести. Местное время (12+)
08:20 Местное время. Суббота (12+)
08:35 По секрету всему свету (12+)
09:00 Формула еды (Башкортостан. Столовая горчица) (12+)
09:25 Пятеро на одного (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
12:00 Ликвидация (16+)
Одесса, 1946 год. Ночь. Работники Одесского Уголовного Розыска проводят операцию по захвату банды Сеньки Шалого. Руководит операцией Давид Гоцман - подполковник, начальник отдела УГРО по борьбе с бандитизмом. Семья Гоцмана погибла во время войны, единственные близкие - два друга: лётчик Марк, контуженный на фронте, и Фима Петров по кличке "Полужид" - бывший вор-карманник, вплотную присоединившийся к Уголовному Розыску. Фима раскалывает Сеньку Шалого, и тот признаётся, где его люди спрятали награбленное. Фима и Гоцман находят при помощи беспризорника Мишки Карася схрон с тысячью комплектов военного обмундирования. Гоцман обо всем доложил в Военную Прокуратуру. В эту же ночь к схрону подъезжает грузовик, из которого выходит человек в форме капитана Советской Армии. Охранник требует у капитана документы, но тот берёт инициативу в свои руки и требует того же у последнего. В момент, когда один из охранников документы всё же предъявляет, неизвестный капитан расстреливает охрану. Режиссёр: Сергей Урсуляк
17:00 Вести (12+)
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести в 20:00 (12+)
21:00 Вы мне подходите (12+)
Анестезиолог Дина узнает неприятный диагноз: у нее есть всего год на то, чтобы зачать, выносить и родить ребенка. Дина живет одна - после болезненного романа она стала замкнутой и нелюдимой. На помощь ей приходят подруги - красотка-стилист Марго, учительница Юля и кондитер Настя. Они не расстаются со школьных лет и знают друг о друге все. Все четверо одинокие, и такое положение вещей для них давно стало привычным. Новое сложное задание - найти отца для Дининого будущего ребенка, ставит перед всеми новые вопросы. Счастливы ли они? Готовы ли выйти из зоны комфорта и отправиться на поиски своего счастья? Режиссёр: Владимир Устюгов 2022 г.
00:40 Петр Первый. Завещание (16+)
Фильм рассказывает о двух последних годах жизни императора, о его последней любви. На закате своей жизни Петр Первый полюбил женщину моложе его на 30 лет, княжну Марию Кантемир, бывшую одной из самых образованных дам своего времени. Она готовилась стать матерью его ребенка, императрицей. Но козни, интриги двора, безвременная смерть императора не дали этому осуществиться... Режиссёр: Владимир Бортко 2011 г.
Кадр к фильму Петр Первый. ЗавещаниеКадр к фильму Петр Первый. ЗавещаниеКадр к фильму Петр Первый. Завещание