Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:35

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 мая, суббота 

05:00 Утро России. Суббота (12+)
08:00 Вести. Местное время (12+)
08:20 Местное время. Суббота (12+)
08:35 По секрету всему свету. Джайпур, Индия (12+)
09:00 Формула еды. Осетинский сыр (12+)
09:25 Пятеро на одного (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:40 Доктор Мясников (12+)
12:45 Перекати-поле. 1-я - 4-я серии (16+)
Маша в очередной раз проваливает экзамены в медицинский институт. Чтобы поддержать подругу друзья Эдик, Генка, Леша и Лена везут ее на пикник. Лена надеется заставить своего парня Гену ревновать и провоцирует драку между ним и его двоюродным братом Эдиком. В Машу давно влюблен ее одноклассник Леша, но она собирается замуж за его брата Володю. Однако Володя неожиданно возвращается домой с молодой женой Ирэн - дочкой его начальника Воскобойникова. Маша устраивается в сельскую больницу работать медсестрой. Режиссёр: Максим Демченко
17:00 Вести (12+)
18:00 Привет, Андрей! Любимые хиты ВИА (12+)
20:00 Вести (12+)
21:00 Призрачное счастье (12+)
Тамара была уверена, что построила крепкую и счастливую семью. У нее любящий муж Степан, прекрасный сын Алексей, хорошая невестка Катя и маленький внук Андрюша. Но в ее жизни наступает черная полоса. Алексей попадает в ДТП, ему грозит инвалидность. Самое страшное, что сына можно вылечить, вот только деньги на его операцию Тамара собрать не в силах. Выясняется, что муж не только изменяет Тамаре, но и в тайне отдал все их семейные сбережения своей любовнице - хозяйке кофейни. А из-за того что накануне Тамара потеряла работу, кредит ей получить не удается. И невестка Катя в этот тяжелый момент предает Алексея, закрутив роман со своим начальником Димой. Она уходит к любовнику и забирает сына Андрюшу в новую семью. Оказавшись в отчаянном положении, Тамара впервые осознает, насколько хрупким и призрачным может быть семейное счастье. Но она должна все исправить... Режиссёр: Алексей Карелин 2021 г.
00:40 Ни за что не сдамся (12+)
Ирина была известной фотомоделью, но, когда вышла замуж была вынуждена оставить модельный бизнес. Михаил - ее муж-бизнесмен запретил ей заниматься этой порочной профессией.Теперь Ирина - владелица сети магазинов и мама маленького сына Леши. Шесть лет она ради сына терпела ужасный характер мужа, постоянные упреки и побои. Но вот, наконец, она решается подать на развод.В отместку Михаил отнимает у Ирины все: дом, бизнес и родительские права. Теперь ей даже запрещено видеться с Лешкой.Ирина решает выкрасть сына и сбежать с ним в далекий провинциальный городок.Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И ради этой цели он пойдет на все. Режиссёр: Максим Субботин 2018 г.
Кадр к фильму Ни за что не сдамсяКадр к фильму Ни за что не сдамсяКадр к фильму Ни за что не сдамся
04:05 Дорогая моя доченька (12+)
Вероника выросла сиротой - ее мать умерла при родах, а отец бросил их, когда Вероника еще не родилась. Уже взрослая девушка решает найти своего отца и отомстить ему за гибель матери и свое тяжелое детство. Ей удается найти в Москве своего отца - крупного ученого Федора Славянова, к которому девушка устраивается на работу горничной. Пока Вероник плетет паутину ненависти, выгадывая лучший момент для удара, в дом к Славянову приезжает его сын Владимир. Молодой человек сразу же влюбляется в новенькую горничную. "Дорогая моя доченька" - мелодрама о ненависти и любви с Иваном Жидковым в главной роли. Режиссёр: Джафар Ахундзаде 2011 г.
Кадр к фильму Дорогая моя доченькаКадр к фильму Дорогая моя доченькаКадр к фильму Дорогая моя доченька