Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:06

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 августа, среда 

05:30 Смешарики (Гольф) (12+)
06:40 Фиксики (Ночник) (12+)
07:55 Прогулка (12+)
Жизнерадостная девушка Оля знакомится на улицах Петербурга с двумя симпатичными молодыми людьми - Алексеем и его другом Петей. И пока они гуляют - вернее, пробегают - по городу, оба начинают за ней ухаживать. За эти полтора часа происходит масса динамичных перемещений по Северной столице, диалогов, признаний и выяснений отношений. Заканчивается история внезапно и неожиданно, причем не только для зрителя, но и для самих героев. Режиссёр: Алексей Учитель 2003 г.
09:25 Высоцкий. Спасибо, что живой. Прямая трансляция (16+)
Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа "Дневной дозор", "Адмирал" и "Каникулы строгого режима". Кто играет главную роль, держится в секрете, а Сергей Безруков, которому и приписывали ее исполнение, заявлял, что лишь изображает актера, который вводится в спектакли на Таганке вместо Высоцкого.1979 год. На очередном концерте Высоцкому становится плохо с сердцем, он переживает клиническую смерть. Режиссёр: Петр Буслов 2011 г.
11:45 Цой (16+)
15 августа 1990 года жизнь обычного водителя Павла Шелеста изменилась навсегда. На раскаленной латвийской трассе Слока-Талси в его автобус врезался "Москвич" Виктора Цоя. Павел, ничего не знавший о Цое и его песнях, вынужден везти в Ленинград его тело в сопровождении родных и близких легендарного музыканта. Режиссёр: Алексей Учитель 2020 г.
13:20 Он - Дракон (6+)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину - любить страшно. Режиссёр: Индар Джендубаев 2015 г.
Кадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - Дракон
15:05 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
17:10 Склифосовский (3-я серия) (12+)
Лариса просит Бреславца об увольнении - она не чувствует в себе сил для такой ответственной работы. К тому же ее сын переживает, что мать перестала уделять ему внимание Режиссёр: Андрей Селиванов
18:05 Склифосовский (4-я серия) (12+)
Бреславец недоволен выходкой Брагина и грозится уволить его, если тот не принесет депутату слёзные извинения. Брагин наотрез оказывается просить прощения Режиссёр: Андрей Селиванов
19:00 Небесный суд. Продолжение (1-я серия) (16+)
Участок Небесного суда, к которому приписаны прокурор Андрей и адвокат Веня, подвергается Инквизиторской проверке. Любой юрист, проигравший за время проверки три дела, будет препровожден в Сектор Раздумий. Андрей умудряется мгновенно вступить в конфликт с Главным Инквизитором и получить первую "смертельную галочку". Но это только начало: Инквизитор намерен стравить Андрея и Веню, заставив их выступить друг против друга на процессе о гибели футбольной команды Режиссёр: Алена Званцова 2011 г.
Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (1-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (1-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (1-я серия)
20:45 Небесный суд. Продолжение (2-я серия) (16+)
Определяя участь покойного футболиста, Андрей и Веня вынуждены решать, что такое талант, страх его потерять, и какие тайны нельзя доверить даже лучшему другу. Выясняется, что и в их собственных жизнях тайн предостаточно. Пьяный выстрел семейства Аморе - и Андрей влюбляется в молодую стажерку Эвридику. А Вене приходится публично признать: во время командировки на землю, он переспал со свидетельницей. И всё бы ничего, но свидетельница забеременела Режиссёр: Алена Званцова 2011 г.
Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (2-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (2-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (2-я серия)
22:35 Географ глобус пропил (16+)
Жизненная драма о самом главном. Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет. Фильм "Географ глобус пропил" снят по мотивам одноименного романа Алексея Иванова. Режиссёр: Александр Велединский 2013 г.
Кадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропил
00:35 Коллектор (16+)
Артур - мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек - психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь. Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол. Режиссёр: Алексей Красовский 2016 г.
Кадр к фильму КоллекторКадр к фильму КоллекторКадр к фильму Коллектор
01:50 Адмиралъ (18+)
1916-1920-е гг. В Российской империи бушуют революции и гражданская война. На фоне этих событий зарождается и крепнет великая любовь между полярным исследователем, офицером ВМФ и адмиралом Александром Васильевичем Колчаком (Константин Хабенский) и Анной Васильевной Тимиревой (Елизавета Боярская). Фильм "Адмиралъ" снят по мотивам реальных фактов биографии Колчака, однако имеет много исторических неточностей. Режиссёр: Андрей Кравчук 2008 г.
03:50 Убежать, догнать, влюбиться (12+)
Спортсменка, комсомолка Нина - девушка, живущая в горской семье, не желающая выходить замуж за парня, которого ей прочит в мужья отец. И вдруг на ее пути совершенно случайно оказывается иностранец Шурик, который знает о Кавказе только то, что про него показывают в криминальных хрониках. Режиссёр: Михаил Шевчук 2016 г.
Кадр к фильму Убежать, догнать, влюбитьсяКадр к фильму Убежать, догнать, влюбитьсяКадр к фильму Убежать, догнать, влюбиться