Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:31

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:30 Смешарики (ОРЗ) (12+)
06:30 Фиксики (Часы) (12+)
07:40 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
09:10 Урфин Джюс возвращается (12+)
10:30 Бой с тенью (16+)
Артем Колчин - подающий надежды боксер, претендующий на чемпионский титул в предстоящем бое с американским спортсменом. Во время прохождения медицинского осмотра перед боем, Артем знакомится с Викой, медсестрой, которая допускает его до соревнования, несмотря на проблемы Артема со зрением, проникнувшись убежденностью парня и симпатией к нему. Получив серьезную травму во время боя и проиграв его, Артем полностью теряет зрение, а Вика, с которой он начинает встречаться, попадает в переделку с бандитами. Оба они вынуждены скрываться, а Артем во чтобы то ни стало должен вернуть зрение и защитить любимую от опасности. Режиссёр: Алексей Сидоров 2005 г.
Кадр к фильму Бой с теньюКадр к фильму Бой с теньюКадр к фильму Бой с тенью
12:45 Бой с тенью 2: Реванш (16+)
Вернувшись на ринг, Артем уверенно движется к чемпионству, однако на его пути встает мексиканский боксер, который также не прочь примерить пояс чемпиона. Случайно убив парня на ринге, Артем наживает крупные неприятности. Ведь мексиканец - приемный сын наркобарона. И тот требует голову Вики, любимой девушки Артема, в качестве компенсации. В нелегкой ситуации Артему придется обратиться за помощью к старому врагу Режиссёр: Антон Мегердичев
Кадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: РеваншКадр к фильму Бой с тенью 2: Реванш
15:05 Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
Артем Колчин ушел из бокса и занялся тренерской работой. Его ученик получает тяжелую травму в бою с южноамериканским боксером Куэрте. Артем подозревает, что Куэрте использует некую запрещенную технику. За разгадкой он едет в Гонконг, где находится его старый знакомый, Вагит Валиев, который знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить Куэрте, Артему приходится снова выйти на ринг. Режиссёр: Алексей Сидоров 2011 г.
Кадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раундКадр к фильму Бой с тенью 3D: Последний раунд
17:15 Склифосовский (9-я серия) (12+)
Полина едва не попадает под машину. В последний момент прохожий успевает оттолкнуть ее с дороги, и сам попадает под колеса. С переломами его привозят в НИИ им. Склифосовского Режиссёр: Андрей Селиванов
18:05 Склифосовский (10-я серия) (12+)
Костя ревнует Аню к Саламу и пытается спровоцировать конфликт. Лариса признается Эмме, что все рассказала Брагину, и просит прощения. В отделение доставляют парня с сильной травмой лица. Он пострадал, защищая невесту от хулиганов. Полина безучастна ко всему и говорит Пастухову, что им нужно на время расстаться Режиссёр: Андрей Селиванов
19:00 Свингеры (16+)
Герои романтической комедии "Свингеры" - две крайне разные пары. Состоятельный бизнесмен Игорь и его девушка Ольга, мечтающая о карьере дизайнера, хотят острых ощущений. А уставший от работы физиотерапевт Андрей и его жена, провизор Ирина, надеются на последний шанс выйти из семейного кризиса. Так все они оказываются на новогодней свингерской вечеринке. Однако их сексуальный эксперимент оборачивается провалом. Режиссёр: Дмитрий Фикс, Андрейс Экис 2022 г.
Кадр к фильму СвингерыКадр к фильму СвингерыКадр к фильму Свингеры
20:45 Все о мужчинах (16+)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины - это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить. Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин 2016 г.
Кадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинахКадр к фильму Все о мужчинах
22:05 Гудбай, Америка (12+)
Виктор Сергеевич едет навестить дочь в Америку и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но совсем далек от всего русского. Армен изо всех сил пытается закрепиться в США, постигая все нюансы фиктивного брака. Юля, уже давно обосновавшаяся в Штатах, нигде не может найти правильно приготовленную гефилте фиш. А не так давно переехавший сюда Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Кажется, всех их объединяет одна простая истина - можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским. Режиссёр: Сарик Андреасян 2020 г.
23:50 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
01:20 Смотри как я (12+)
Сбежавшая из детдома бунтарка Оля знакомится со слепым парнем Максимом, который устал от причуд своего состоятельного отца. Вместе они отправляются в дорожное путешествие, в течение которого Макс умудряется спасать их из самых сумасшедших передряг и помогает Оле взглянуть на мир по-новому. Режиссёр: Егор Сальников 2020 г.
02:50 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона