Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:52

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 августа, понедельник 

05:30 Смешарики (Ежик и здоровье) (12+)
07:10 Фиксики (Шахматы) (12+)
08:40 СуперБобровы (12+)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сестры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение - способности действуют, только когда вся семейка в сборе. Короче, у заурядной среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2015 г.
Кадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровыКадр к фильму СуперБобровы
10:20 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
Обычная российская семья Бобровых, на дом которых в первом фильме упал метеорит, после чего каждый член семьи обрел ту или иную сверхспособность, теперь скрывается в Таиланде от правосудия. Чтобы заработать на жизнь, им приходится выступать в цирке-шапито. Такая жизнь всем им не по душе - каждый соскучился по дому и мечтает вернуться на родину. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2018 г.
Кадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстителиКадр к фильму СуперБобровы. Народные мстители
11:55 Давай разведемся! (16+)
Комедия о враче-гинекологе Маше, от которой уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Не желая мириться с потерей, Маша полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы, фитнес-тренера Оксаны. Женщина готова на любые средства - и даже на потусторонние силы. Но кто победит в схватке за главный приз - темпераментная красотка или опытная мама с двумя малолетними детьми? Режиссёр: Анна Пармас 2019 г.
13:30 Дикая Лига (12+)
Начало XX века. Герой фильма - парень из низов, который ради любви покидает родину и едет в Москву. Там он, среди прочего, успевает подраться "стенка на стенку", после чего его замечает владелец закрытого клуба и предлагает членство в его команде. Однако игроки-аристократы не готовы так легко принять неотесанного новичка, и герой собирает Дикую лигу футбола из народных московских команд. Режиссёр: Андрей Богатырев, Арт Камачо 2019 г.
15:25 День радио (16+)
Один из нечастых случаев в российском кинематографе, когда театральная постановка рождает фильм - эта кинокомедия создана по мотивам одноименного спектакля "Квартета И". На радиостанции "Как бы радио" однажды случается непредвиденная ситуация, и сотрудники, стараясь выйти из нее с достоинством, только множат различные казусы и плодят общий беспорядок. Сюжет, конечно, не нов, зато герои "Квартета И" любимы российскими зрителями, юмор в "Дне Радио" не падает ниже положенного интеллигентному кино уровня, а в гости на радиостанцию периодически захаживают популярные артисты: Илья Лагутенко, Михаил Козырев, Максим Покровский, Николай Фоменко. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2008 г.
17:15 Склифосовский (11-я серия) (12+)
Бреславец доверяет Косте самостоятельную операцию. В отделение привозят новую пострадавшую: Дина случайно выстрелила в себя из пневматического ружья. Спасти ее не удается. Взбешенный муж Дины Руслан берет в заложники Ларису и угрожает застрелить ее. Брагин и Костик должны что-то придумать Режиссёр: Андрей Селиванов
18:05 Склифосовский (12-я серия) (12+)
Салама официально принят в штат. Юноша одновременно и рад, и обескуражен: он никак не ожидал такого поворота и сомневается в своих силах. К Косте приезжают родители. Они намерены перевести сына из Склифа в элитный санаторий. Новая пострадавшая - избитая цыганка Режиссёр: Андрей Селиванов
19:00 Внук космонавта (12+)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни. Режиссёр: Андрей Панин, Тамара Владимирцева 2007 г.
Кадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавта
20:20 Семейный бюджет (12+)
Обычная семья из Краснодара покупает квартиру в ипотеку. Теперь папа-инженер, мама, преподающая игру на фортепиано, сын-романтик и дочь-блогер учатся вести семейный бюджет и экономить расходы. Когда Фроловы попадают в непростую финансовую ситуацию, им приходится идти на жертвы, чтобы не оказаться на улице. Герои должны следить за тем, куда утекают их деньги, а также понять, что счастье вовсе не в них. Режиссёр: Евгений Абызов 2021 г.
22:15 Любовницы (16+)
Главные героини - три девушки, которых объединяет то, что у всех были отношения с женатыми мужчинами. Отомстив бывшим возлюбленным, обманывавшим не только своих жен, но и их, экс-любовницы не останавливаются и организовывают тайный союз помощи для женщин, пострадавших от измен. Благо таких несчастных - тысячи... Режиссёр: Елена Хазанова 2019 г.
Кадр к фильму ЛюбовницыКадр к фильму ЛюбовницыКадр к фильму Любовницы
23:55 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
01:55 Любовь в городе ангелов (16+)
В Лос-Анджелесе, самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека: она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них. Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает? В этом городе на песочном берегу, конечно, возможно все. Океан нашепчет им мелодию любви, и где, как не в Городе ангелов, можно поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму Любовь в городе ангеловКадр к фильму Любовь в городе ангеловКадр к фильму Любовь в городе ангелов
03:15 Счастья! Здоровья! (16+)
Три влюблённые пары - татарская, армянская и русская - готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба - это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть "скелет в шкафу" - её "бывший" Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма "Счастья! Здоровья!" есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и... драки - что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары - такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: "Счастья! Здоровья!" Режиссёр: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин 2018 г.
Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!Кадр к фильму Счастья! Здоровья!