Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:29

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:30 Смешарики. Пин-код (Почему?) (12+)
07:10 Фиксики (Лупа) (12+)
08:35 Смешарики (Библиотека) (12+)
10:00 Склифосовский (6-я серия) (12+)
Очередного пациента привозят полицейские после того, как сами изувечили его, выбивая показания. Брагин зовет вторым хирургом Нарочинскую. Его бесит строптивость коллеги, но он начинает уважать ее как профессионала.Костя застает Ксюшу целующейся с ее бывшим парнем. В ярости юноша решает порвать отношения с ней.К Саламу приезжает сестра Алина. Девушка приехала поступать в театральный институт... Режиссёр: Андрей Селиванов
10:45 Склифосовский (7-я серия) (12+)
В суде Насибову, убийце Ларисы, выносят приговор - 5 лет заключения. Зименская в бешенстве, она ожидала более сурового решения. Однако адвокат считает, что при связях отца Насибова нужно быть довольным таким сроком. Режиссёр: Андрей Селиванов
11:40 Склифосовский (8-я серия) (12+)
Салам никак не может устроить личную жизнь - в третий раз он вынужден перенести свидание с девушкой из-за срочной работы. Брагин остается на дежурство с Мариной, чем сильно раздосадован - его раздражает крутой нрав женщины Режиссёр: Андрей Селиванов
12:30 Дневник мамы первоклассника (12+)
Семейная мелодрама. Семья Васи понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление "препятствий" - вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика. События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы. Фильм "Дневник мамы первоклассника" снят по одноименной книге Маши Трауб. Режиссёр: Андрей Силкин 2014 г.
Кадр к фильму Дневник мамы первоклассникаКадр к фильму Дневник мамы первоклассникаКадр к фильму Дневник мамы первоклассника
13:55 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
15:00 Без границ (12+)
События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви - яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей. Режиссёр: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Без границКадр к фильму Без границКадр к фильму Без границ
16:40 Все и сразу (16+)
Криминальная комедия. Тима и Дэн - друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера. На кону внушительная сумма, главное - не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. Идея фильма "Все и сразу" была предложена одним из участников открытого конкурса, который проходил на сайте режиссера Романа Каримова. Режиссёр: Роман Каримов 2014 г.
Кадр к фильму Все и сразуКадр к фильму Все и сразуКадр к фильму Все и сразу
18:20 Везучий случай (16+)
Валерка с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал - никто не помнит. Билет оказывается выигрышным - 43 млн руб. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов - Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам. Режиссёр: Роман Самгин 2017 г.
Кадр к фильму Везучий случайКадр к фильму Везучий случайКадр к фильму Везучий случай
20:00 Ставка на любовь (12+)
Костя и Давид - друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя - выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных между собой события становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте - спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами? Режиссёр: Артем Михалков 2015 г.
Кадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовь
21:40 Трезвый водитель (16+)
История о простом провинциальном парне, который подрабатывает водителем в Москве и цепляет девушек, притворяясь владельцем дорогих машин. Пока однажды не встречает аферистку, тоже выдающую себя за ту, кем не является. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2019 г.
23:20 Чиновник (18+)
Чтобы выиграть государственный тендер и спастись от банкротства, владелец строительной компании Андрей собирается просить помощи у своего знакомого чиновника. Для этого он приглашает доброго друга к себе домой, однако едва гость переступает порог, все сразу же идет не по плану. Режиссёр: Владимир Моташнев 2021 г.