Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:21

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 сентября, суббота 

05:30 Фиксики (Лом) (12+)
06:55 Смешарики (Самая длинная ночь) (12+)
08:20 Смешарики. Пин-код (25-я серия Нечто) (12+)
10:00 Склифосовский (9-я серия) (12+)
Девушка привозит в Склиф избитого до полусмерти отца. Она уверяет, что на него напали грабители, но проницательная Марина сразу замечает, что собеседница что-то скрывает. В Склифе появляется новый врач Хромов. Режиссёр: Андрей Селиванов
10:50 Склифосовский (10-я серия) (12+)
Костя становится свидетелем кражи: вором, обчищающим кошельки работников Склифа, оказывается сестра Салама Алина. Девушка умоляет Костю не сдавать ее и клянется, что воровала деньги, потому что за долги ей угрожают изнасилованием Режиссёр: Андрей Селиванов
11:40 Склифосовский (11-я серия) (12+)
Утром Брагин просыпается у Лены. Девушка являет собой воплощенное женское счастье, она ухаживает за ним, как за мужем, а Брагин в растерянности. Ему звонит Марина и просит о помощи - у ее отца приступ. Нина в отчаянии. Неклюдов застает ее плачущей Режиссёр: Андрей Селиванов
12:30 День выборов (16+)
Руководитель одной из самых крупных в стране радиостанций "Как бы радио" Михаил Натанович (Михаил Козырев) получает приказ от олигарха Эммануила Гедеоновича срочно отправить своих сотрудников в Среднее Поволжье. Там они должны будут принять активное участие в избирательной кампании кандидата в губернаторы одной из областей Игоря Владимировича Цаплина - отобрать как можно больше голосов у конкурентов, сразиться с действующим главой и обойти местных бандитов, военных и милицию. Режиссёр: Олег Фомин 2007 г.
14:45 День выборов 2 (12+)
О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах - о выборах. Ведь те и другие - честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал. И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния. Режиссёр: Александр Баршак 2016 г.
Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2
16:35 Ставка на любовь (12+)
Костя и Давид - друзья детства, но только став взрослыми, им суждено проверить дружбу на прочность. Давид собирается сделать предложение возлюбленной Анне, а Костя - выйти в финал международного чемпионата по покеру. Два, казалось бы, совершенно не связанных между собой события становятся решающими в жизни друзей, так как Давиду придется играть в покер, а Косте - спасать свадьбу друга! Смогут ли друзья справиться с этим, поменявшись местами? Режиссёр: Артем Михалков 2015 г.
Кадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовьКадр к фильму Ставка на любовь
18:15 Срочно выйду замуж (16+)
Женя - редактор-трудоголик, Стас - светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен. Режиссёр: Сергей Чекалов 2015 г.
Кадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замуж
20:10 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
21:30 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
22:50 Команда мечты (16+)
Увлекательная история спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с ТВ. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает современных Ромео и Джульетту - юных жокеев Артура и Катю, которым предстоит нелегкий выбор - победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на сложный вопрос: что для него важнее - семья и любовь или карьера и прежняя слава? Режиссёр: Филипп Абрютин, Максим Зыков 2019 г.
Кадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечты
00:10 Эластико (16+)
Матвей - простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями "на районе", здесь же встретил свою любовь - Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, обыгрывая со своей командой всех в дворовом футболе и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант - обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом вьется Вадим. А для того, чтобы взять ее с собой, нужно достать деньги. Режиссёр: Михаил Расходников 2016 г.
Кадр к фильму ЭластикоКадр к фильму ЭластикоКадр к фильму Эластико
01:30 Эластико: Двенадцатый игрок (16+)
Провинциальный вундеркинд от футбола Матвей уже год как перебрался из Улан-Удэ в Москву и играет в столичном клубе, где, правда, преимущественно отсиживается на скамейке запасных. Пробиваться в первый состав ему помогает начинающий, но нахрапистый агент Алина. Незадолго до важного матча Матвею звонят из родного города и сообщают неутешительные новости, связанные с его криминальными дружками детства. Матвей и Алина летят в Улан-Удэ, чтобы уладить ситуацию и спасти младшего брата Даши, бывшей девушки Матвея Режиссёр: Дмитрий Власкин
02:45 Тот еще Карлосон! (12+)
КарлОсон - не тот Карлсон, который жил на крыше, а представитель древнего народа Метриков, летающих без пропеллера человечков метрового роста. Задача Метриков - помогать детям, попавшим в какую-нибудь неприятность, причем делать это тайком от взрослых. Карлосон хочет помочь Малышу, чьи родители находятся на грани развода, однако поначалу только усложняет ему жизнь: никто не верит, что у мальчика появился летающий друг. И, к слову, не стоит забывать, что "Тот ещё КарлОсон" - это российская сказочная комедия, основанная на знакомых ещё с детства книгах и их советской мультипликационной экранизации, поэтому каждый может найти в ней для себя что-то интересное. Режиссёр: Сарик Андреасян 2012 г.
04:05 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.