Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:16

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 сентября, воскресенье 

05:30 Смешарики. Пин-код (Мыльная опера на все времена) (12+)
07:10 Фиксики (Цепная реакция) (12+)
08:20 Смешарики (Проект Африка) (12+)
10:00 Склифосовский (12-я серия) (12+)
Эмма привозит дочку с высокой температурой. Врачи не могут поставить диагноз, но на помощь приходит Зименская и безошибочно определяет причину недомогания. На прогулке с дочерью Эмма неожиданно просит Брагина вернуться к ней Режиссёр: Андрей Селиванов
10:50 Склифосовский (13-я серия) (12+)
Марина не намерена делить любовника со своей подругой и требует, чтобы Брагин бросил Лену. На почве ревности она оскорбляет Брагина, и тот уезжает от нее. Зименская в трауре после похорон мужа. Выясняется, что в его смерти много белых пятен, и прокуратура возбуждает дело по факту гибели. Очередной пациент хирургии - жертва разборки на национальной почве Режиссёр: Андрей Селиванов
11:40 Склифосовский (14-я серия) (12+)
Брагин пытается устроить Егора на операцию. До нее парню необходимо стационарное лечение, но Егор не торопится лечь в больницу - он переживает, что пьющая мать умрет без его помощи. Из отпуска возвращаются счастливые молодожены Нина и Неклюдов. Режиссёр: Андрей Селиванов
12:30 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
13:50 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
15:05 Срочно выйду замуж (16+)
Женя - редактор-трудоголик, Стас - светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен. Режиссёр: Сергей Чекалов 2015 г.
Кадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замуж
17:00 Каникулы президента (16+)
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики. Режиссёр: Илья Шерстобитов 2017 г.
Кадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президента
18:50 Родные (12+)
В один прекрасный день отец семейства решает, что откладывать мечту всей жизни больше нельзя. Прихватив с собой родных, он отправляется на Грушинский фестиваль, чтобы исполнить там свою песню. Это автопутешествие подарит героям незабываемые приключения, непростые испытания и осознание самого важного. Режиссёр: Илья Аксенов 2021 г.
20:35 Папы (6+)
Киноальманах, рассказывающий истории самых главных мужчин в жизни большинства людей - их веселых, сильных и любящих отцов. Режиссёр: Анна Матисон, Карен Оганесян, Армен Ананикян, Сергей Юдаков 2022 г.
Кадр к фильму ПапыКадр к фильму ПапыКадр к фильму Папы
22:30 Многоэтажка (16+)
Антон Калашников - разведенный отец, который каждую субботу забирает 14-летнюю дочь Киру с танцев, чтобы провести с ребенком вечер за телевизором и пельменями. Но однажды все идет не так. Отправившись к отцу с занятий в одиночестве, Кира так и не доходит до его квартиры. Позвонив в домофон и зайдя в подъезд, девочка странным образом исчезает, и Антону приходится просить помощи у соседей по бетонной коробке, преодолевая человеческое безразличие и прошлые обиды. Режиссёр: Антон Маслов 2022 г.