Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:30

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:30 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: День Биби: Часть 1-я) (12+)
07:00 Фиксики (Ноты) (12+)
08:25 Смешарики (Красота) (12+)
10:00 Склифосовский (22-я серия) (12+)
Анализы Юльки непоказательны и требуется повторное обследование. Пастухов не находит себе места, но продолжает скрывать правду от Полины. В сердцах он делится с Брагиным, что не хочет тащить на себе безнадежно больного чужого ребенка. Режиссёр: Андрей Селиванов
10:50 Склифосовский (23-я серия) (12+)
После конфликта любовник Марины бьет ее по лицу, а затем выставляет за дверь. В истерике Марина приезжает к Брагину. Хромов рассказывает Косте, что его сын сидит за убийство. Перспективный и талантливый студент мединститута, он связался с плохой компанией и подсел на наркотики Режиссёр: Андрей Селиванов
11:40 Склифосовский (24-я серия) (12+)
Эмма сообщает Брагину, что выходит замуж за любимого мужчину, от которого ждет ребенка, и переезжает в Америку. Брагин в шоке, что не сможет видеться с дочерью, но дает согласие на ее выезд, чтобы не ломать Эмме судьбу. Режиссёр: Андрей Селиванов
12:35 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
В основе фильма - легенда об основании Ярославом города и начале пути великого князя, прозванного в народе Мудрым. 1010-й год. Киевская Русь. Ватаги разбойников опустошают русские земли, угоняя многих людей в рабство. Ростовский князь Ярослав решает поставить на Волге крепость и прекратить разбой. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам-"медведям", которые хотят принести князя в жертву своему богу Велесу... Выручать князя берутся преданные ему варяги-наемники под предводительством бесстрашного Харальда, но цели их куда менее очевидны, чем кажется поначалу. А меж тем в опасности теперь оказывается не только сам князь, но и его маленький сын. Однако язычники-"медведи", несмотря на иноверие, тоже могут проявлять мудрость и сострадание. Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2010 г.
Кадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назадКадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назад
14:15 Тарас Бульба (16+)
Исторический фильм, открывающий одну из самых трагических страниц в истории Запорожской Сечи. В то время как города и села Поднепровья страдают от нападений войск Речи Посполитой, в семье уважаемого казака Тараса Бульбы назревает настоящая драма. Его младший сын Андрий, ведомый любовью к польской красавице, становится на сторону заклятого врага, тем самым отрекшись от семьи и отчизны. Дабы не допустить фамильного позора, отец объявляет сыну свою последнюю волю. Снятый в довольно короткие сроки, фильм "Тарас Бульба" был специально приурочен к 200-летию писателя. Режиссёр: Владимир Бортко 2009 г.
Кадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас Бульба
16:35 Артек. Большое путешествие (6+)
Приключенческая лента "Артек. Большое путешествие" рассказывает о четырех подростках, у которых не складываются отношения с родителями. Приехав на смену в детский лагерь "Артек", ребята оказываются у Дерева желаний, которое фантастическим образом переносит их на тридцать лет назад. Тогда, в 1988 году, их родители тоже отдыхали в "Артеке", и вместе им предстоит погрузиться в водоворот невероятных событий, чтобы найти дорогу назад в будущее. Режиссёр: Карен Захаров, Армен Ананикян 2022 г.
18:15 Молодой человек (16+)
Ване Ревзину всегда говорили, что нужно усердно трудиться, чтобы чего-нибудь добиться. Поэтому детства у мальчика не было: днем и ночью он усиленно учился, занимался с репетиторами и ходил в самые разные кружки под строгим присмотром мамы. Но вот Ваня вырос и стал... никем. Когда его увольняют с работы, а потом еще и жена уходит к другому, герой решает, что пора завязывать с честной и трудолюбивой жизнью, которая не принесла ему ничего, кроме разочарований. Чтобы выжить в этом жестоком мире, нужно хитрить. И Ваня, которому срочно понадобились деньги, притворяется 18-летним молодым человеком и идет на свою первую в жизни аферу. Режиссёр: Александр Фомин 2022 г.
20:15 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
22:15 Огни большой деревни (12+)
"Родина" в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении - камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает. Режиссёр: Илья Учитель 2016 г.
Кадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревни
23:40 Танки (16+)
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол... Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34. Режиссёр: Ким Дружинин 2018 г.
Кадр к фильму ТанкиКадр к фильму ТанкиКадр к фильму Танки