Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 13:42

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 октября, вторник 

05:30 Фиксики (Машина времени) (12+)
06:30 Смешарики. Пин-код (91-я серия) (12+)
07:20 Три кота (Поход в магазин) (12+)
08:20 Артек. Большое путешествие (6+)
Приключенческая лента "Артек. Большое путешествие" рассказывает о четырех подростках, у которых не складываются отношения с родителями. Приехав на смену в детский лагерь "Артек", ребята оказываются у Дерева желаний, которое фантастическим образом переносит их на тридцать лет назад. Тогда, в 1988 году, их родители тоже отдыхали в "Артеке", и вместе им предстоит погрузиться в водоворот невероятных событий, чтобы найти дорогу назад в будущее. Режиссёр: Карен Захаров, Армен Ананикян 2022 г.
09:55 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
11:15 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
12:45 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.
15:05 Викинг (16+)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны". Режиссёр: Андрей Кравчук 2016 г.
Кадр к фильму ВикингКадр к фильму ВикингКадр к фильму Викинг
17:20 Проект "Анна Николаевна" (3-я серия) (16+)
Анна Николаевна поступает на службу в районный отдел полиции провинциального городка и участвует в расследовании дела о нападении на инкассаторов. Режиссёр: Максим Пежемский
18:15 Проект "Анна Николаевна" (4-я серия) (16+)
Анна Николаевна поступает на службу в районный отдел полиции провинциального городка и участвует в расследовании дела о нападении на инкассаторов. Режиссёр: Максим Пежемский
19:15 Молодой человек (16+)
Ване Ревзину всегда говорили, что нужно усердно трудиться, чтобы чего-нибудь добиться. Поэтому детства у мальчика не было: днем и ночью он усиленно учился, занимался с репетиторами и ходил в самые разные кружки под строгим присмотром мамы. Но вот Ваня вырос и стал... никем. Когда его увольняют с работы, а потом еще и жена уходит к другому, герой решает, что пора завязывать с честной и трудолюбивой жизнью, которая не принесла ему ничего, кроме разочарований. Чтобы выжить в этом жестоком мире, нужно хитрить. И Ваня, которому срочно понадобились деньги, притворяется 18-летним молодым человеком и идет на свою первую в жизни аферу. Режиссёр: Александр Фомин 2022 г.
21:15 Статус: "Свободен" (16+)
Никита и Афина - идеальная пара. Как палочки "Твикс". Как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь? Режиссёр: Павел Руминов 2016 г.
Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус:
23:00 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
00:40 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2
02:30 Тарас Бульба (16+)
Исторический фильм, открывающий одну из самых трагических страниц в истории Запорожской Сечи. В то время как города и села Поднепровья страдают от нападений войск Речи Посполитой, в семье уважаемого казака Тараса Бульбы назревает настоящая драма. Его младший сын Андрий, ведомый любовью к польской красавице, становится на сторону заклятого врага, тем самым отрекшись от семьи и отчизны. Дабы не допустить фамильного позора, отец объявляет сыну свою последнюю волю. Снятый в довольно короткие сроки, фильм "Тарас Бульба" был специально приурочен к 200-летию писателя. Режиссёр: Владимир Бортко 2009 г.
Кадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас Бульба