Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 17:11

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 октября, пятница 

05:30 Фиксики (103-я серия Невидимые чернила) (12+)
06:05 Смешарики. Пин-код (104-я серия) (12+)
06:55 Три кота (Молочный зуб) (12+)
07:55 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
В основе фильма - легенда об основании Ярославом города и начале пути великого князя, прозванного в народе Мудрым. 1010-й год. Киевская Русь. Ватаги разбойников опустошают русские земли, угоняя многих людей в рабство. Ростовский князь Ярослав решает поставить на Волге крепость и прекратить разбой. Пытаясь объединить вокруг себя племена, он попадает в плен к язычникам-"медведям", которые хотят принести князя в жертву своему богу Велесу... Выручать князя берутся преданные ему варяги-наемники под предводительством бесстрашного Харальда, но цели их куда менее очевидны, чем кажется поначалу. А меж тем в опасности теперь оказывается не только сам князь, но и его маленький сын. Однако язычники-"медведи", несмотря на иноверие, тоже могут проявлять мудрость и сострадание. Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2010 г.
Кадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назадКадр к фильму Ярослав. Тысячу лет назад
09:35 Друзья друзей (16+)
Праздничная комедия о пользе друзей. В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут друзья. Фильм "Друзья друзей" стал дебютом в кино певицы Нюши Шурочкиной. Режиссёр: Артем Аксененко, Араик Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму Друзья друзей
11:10 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
12:55 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
14:55 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
16:15 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
17:45 Проект "Анна Николаевна" (16+)
Анна Николаевна поступает на службу в районный отдел полиции провинциального городка и участвует в расследовании дела о нападении на инкассаторов. Режиссёр: Максим Пежемский
19:00 Лови момент (16+)
Милая амбициозная девушка Рита - из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории. Режиссёр: Антонина Руже 2019 г.
20:15 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
22:10 Огни большой деревни (12+)
"Родина" в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении - камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает. Режиссёр: Илья Учитель 2016 г.
Кадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревниКадр к фильму Огни большой деревни
23:30 Петровы в гриппе (18+)
История простой семьи из постсоветского Екатеринбурга, которая ничем не отличается от остальных, а в их жизни не происходит ничего необычного. Вот только глава семьи, автомеханик Петров, грезит фантастикой и комиксами, постоянно сталкиваясь с демоном-искусителем, а его жена-библиотекарь на досуге убивает мужчин, обижающих женщин. Что до их сына - кажется, он и вовсе неживой. Режиссёр: Кирилл Серебренников 2021 г.
01:50 Текст (18+)
27-летний Илья Горюнов выходит на свободу после семи лет тюрьмы, куда он попал по ложному обвинению в распространении наркотиков. Герой понимает, что его прежняя жизнь разрушена безвозвратно. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком Петром, Илья совершает необдуманный поступок, после которого он получает доступ к его смартфону, со всеми фотографиями и видео, переписками с родителями и девушкой Ниной, странными и полными угроз переговорами с коллегами. Так Илья получает шанс стать Петром - используя текст на экране телефона. Режиссёр: Клим Шипенко 2019 г.
03:55 Артек. Большое путешествие (6+)
Приключенческая лента "Артек. Большое путешествие" рассказывает о четырех подростках, у которых не складываются отношения с родителями. Приехав на смену в детский лагерь "Артек", ребята оказываются у Дерева желаний, которое фантастическим образом переносит их на тридцать лет назад. Тогда, в 1988 году, их родители тоже отдыхали в "Артеке", и вместе им предстоит погрузиться в водоворот невероятных событий, чтобы найти дорогу назад в будущее. Режиссёр: Карен Захаров, Армен Ананикян 2022 г.