Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:21

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 февраля, четверг 

05:30 Смешарики (Футбол. Тайм 1-й) (12+)
06:05 Три кота (Пугало) (12+)
06:35 Фиксики (Катапульта) (12+)
07:10 Ярды (16+)
Ярик приехал в столицу, чтобы устроить свою жизнь - добиться успеха в любимом деле, построить серьезные отношения, вместе с друзьями двигаться вперед. Но у большого города на Ярика другие планы. Все твердят, что пора смириться, стать "нормальным". Возможно ли отступить, когда на кону мечта? Режиссёр: Андрей Корытко 2020 г.
Кадр к фильму ЯрдыКадр к фильму ЯрдыКадр к фильму Ярды
08:40 Бык (16+)
События разворачиваются в эпоху девяностых, во время настоящей криминальной войны и передела сфер влияния. Главные герои - "братья по оружию" Антон Быков, Македонский, Дуглас и Сава, оказавшиеся на сломе двух режимов и выживающие в мире преступных интриг и экономического хаоса. Режиссёр: Борис Акопов 2019 г.
10:20 Зима (16+)
Криминальная драма "Зима" разворачивается в небольшом подмосковном городке, где по пути домой отец и сын получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а молодой человек становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить. Герой вынужден вести опасное преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника. Режиссёр: Сергей Черников 2020 г.
11:35 Он - Дракон (6+)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину - любить страшно. Режиссёр: Индар Джендубаев 2015 г.
Кадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - ДраконКадр к фильму Он - Дракон
13:30 Вурдалаки (12+)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких. Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом. Режиссёр: Сергей Гинзбург 2017 г.
Кадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму Вурдалаки
14:55 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
17:05 Отчим (5-я серия) (16+)
Красавица Настя семь лет ждёт пропавшего на войне мужа Ивана. Все вокруг считают Ивана погибшим, но Настя и её сын Мишка отказываются в это верить. Веру в возвращение Ивана поддерживает и свёкор Насти - бывший "кулак" Прохорыч. Насте помогает лучший друг Ивана, с юности влюблённый в неё Сергей. Жена Сергея, Нинка, ревнует к Насте. Однажды ночью в дом Насти стучится председатель местного крайкома - Игорь Галицкий, молодой обаятельный мужчина, бывший столичный "дворянин": у него сломалась казённая машина. Галицикий остаётся ночевать у Насти и дарит Мишке свои часы. Игорь ненароком произносит антисталинскую фразу. Галицкий уезжает, а вскоре после этого, на колхозном параде, приуроченном к приезду руководства, Мишка случайно роняет портрет Сталина. Режиссёр: Сергей Гинзбург
18:00 Отчим (6-я серия) (16+)
Красавица Настя семь лет ждёт пропавшего на войне мужа Ивана. Все вокруг считают Ивана погибшим, но Настя и её сын Мишка отказываются в это верить. Веру в возвращение Ивана поддерживает и свёкор Насти - бывший "кулак" Прохорыч. Насте помогает лучший друг Ивана, с юности влюблённый в неё Сергей. Жена Сергея, Нинка, ревнует к Насте. Однажды ночью в дом Насти стучится председатель местного крайкома - Игорь Галицкий, молодой обаятельный мужчина, бывший столичный "дворянин": у него сломалась казённая машина. Галицикий остаётся ночевать у Насти и дарит Мишке свои часы. Игорь ненароком произносит антисталинскую фразу. Галицкий уезжает, а вскоре после этого, на колхозном параде, приуроченном к приезду руководства, Мишка случайно роняет портрет Сталина. Режиссёр: Сергей Гинзбург
19:00 Светлячок (12+)
Света Василькова - мамин "Светлячок" - переезжает из крошечной деревни в город, чтобы учиться в элитной школе. Появление странной новенькой в красной шапке, которая кажется чересчур улыбчивой и наивной, сразу меняет привычную жизнь класса. Будущая элита общества вынуждена взглянуть на себя со стороны и обнаружить не самые лучшие черты. К этому готовы не все, и в группе происходит раскол. Чтобы как-то вернуть внимание парня, красотка и лидер компании Женя решает раскрыть секрет девушки Режиссёр: Мария Кравченко
Кадр к фильму СветлячокКадр к фильму СветлячокКадр к фильму Светлячок
20:35 Прогулка (12+)
Жизнерадостная девушка Оля знакомится на улицах Петербурга с двумя симпатичными молодыми людьми - Алексеем и его другом Петей. И пока они гуляют - вернее, пробегают - по городу, оба начинают за ней ухаживать. За эти полтора часа происходит масса динамичных перемещений по Северной столице, диалогов, признаний и выяснений отношений. Заканчивается история внезапно и неожиданно, причем не только для зрителя, но и для самих героев. Режиссёр: Алексей Учитель 2003 г.
22:10 Питер FM (12+)
Маша - диджей популярного радио Питер FM, готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. В глубине души она понимает, что Костя не тот, кто ей нужен, но убеждает себя, что будет с ним счастлива. В это самое время молодой архитектор Максим готовится к стажировке в Германии. В родном Питере его удерживает лишь любовь к девушке, которая его оставила. По воле судьбы Максим находит мобильный телефон, который теряет Маша. Такое могло случиться только в большом городе. Между героями развивается "телефонный роман", и они понимают, что очень похожи друг на друга. Максим и Маша решают встретиться в реальной жизни. Режиссёр: Оксана Бычкова 2006 г.
23:45 Ночные стражи (12+)
Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела "Н" не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам. Режиссёр: Эмилис Веливис 2016 г.
Кадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражиКадр к фильму Ночные стражи
01:30 Темный мир 3D (16+)
Компания студентов-филологов вместе с профессором отправляется в экспедицию по дебрям и лесам в поисках народного фольклора. В глухой чаще они находят странное заброшенное поселение. Обследуя дом, одна из девушек обнаруживает в его подвале мумию с необычным щитом. Контакт с артефактом наделяет Марину паранормальными способностями. С этого момента за ней начнется охота со стороны странного Волкова, который, угрожая группе расправой, хочет, чтобы Марина отправилась к Озёрным ведьмам и выведала у них заклятие того самого щита, которое освободит дух, заточенный в нем. "Темный мир в 3D" - триллер в жанре фэнтези, а так же первый российский фильм, снятый в формате 3D. Режиссёр: Антон Мегердичев 2010 г.
03:10 Темный мир: Равновесие (12+)
Приключенческое фэнтези. Еще вчера обычная студентка, Даша в одночасье становится Посвященной, а ее любимый кулон оказывается могущественным магическим артефактом. Вместе с другими Посвященными Даша вступает в борьбу с Тенями из Темного мира, бессмертными существами, высасывающими из людей жизненную энергию. Но надвигающейся катастрофы уже не миновать: Портал в Темный мир вот-вот будет разрушен, и мир окажется во власти тьмы. Остается последняя надежда сохранить равновесие. Фильм "Темный мир: Равновесие" также появится в формате 12-серийного телесериала. Режиссёр: Олег Асадулин 2013 г.
Кадр к фильму Темный мир: РавновесиеКадр к фильму Темный мир: РавновесиеКадр к фильму Темный мир: Равновесие