Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:11

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 марта, четверг 

05:30 Смешарики (132-я серия) (12+)
06:35 Три кота (Баллы) (12+)
07:25 Фиксики (Деньги) (12+)
08:25 Срочно выйду замуж (16+)
Женя - редактор-трудоголик, Стас - светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен. Режиссёр: Сергей Чекалов 2015 г.
Кадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замуж
10:20 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
12:00 С 8 Марта, мужчины! (12+)
Романтическая комедия. Анна Беркутова - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие - красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в "Сколково" и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из "Сколково", а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности. Фильм "С 8 марта, мужчины!" - дебют в большом кино сценариста и продюсера Анны Крутовой. Режиссёр: Артем Аксененко 2014 г.
13:55 Временные трудности (16+)
У Саши Королева была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги - относиться к нему как к здоровому человеку. "Ты не больной - у тебя временные трудности". Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда - каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе - издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого. Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. "У вас не кризис - у вас временные трудности", - говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр. И однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом. Режиссёр: Михаил Расходников 2018 г.
Кадр к фильму Временные трудностиКадр к фильму Временные трудностиКадр к фильму Временные трудности
15:25 Черная молния (12+)
Простому московскому студенту Диме Майкову отец подарил на день рождения черную "Волгу ГАЗ-21" 1966 года выпуска. Она оказалась секретным продуктом советской оборонки, с ракетным двигателем. Но этого парень пока не понимает. Не удивляет его и то, что в бардачке остались лежать старая грампластинка и фотография троих ученых. С помощью машины студент решает открыть свое "дело" - развоз клиентам цветов. Однажды он обнаруживает, что "Волга" умеет летать. "Черная молния" считается первым российским супергеройским фильмом. Сюжет ближе всего к истории "Человека-паука". Режиссёр: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев 2009 г.
Кадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молнияКадр к фильму Черная молния
17:15 Доктор Живаго (5-я серия) (16+)
1905 год. В поезде присяжный поверенный Григорий Осипович Гордон и его сын Михаил познакомились с миллионером и меценатом Андреем Живаго и его компаньоном Виктором Комаровским, известным адвокатом. А в ресторане поезда Комаровский обратил внимание на Ларису Гишар, которую сопровождал брат - Родион. В поезде произошла трагедия: Андрей Живаго покончил с собой... Гордоны поселились в доме Александра Громеко. Его дочь Тоня подвержена модным увлечениям своего времени. Жизнь революционной Москвы кажется странной. А появление эпатажной журналистки Шурочки Железиной превращает порой дом Громеко - почти в сумасшедший дом. В доме Громеко проживает и Юрий Живаго, студент-медик, сын Андрея Живаго от первого брака... Режиссёр: Александр Прошкин.
18:05 Доктор Живаго (6-я серия) (16+)
1905 год. В поезде присяжный поверенный Григорий Осипович Гордон и его сын Михаил познакомились с миллионером и меценатом Андреем Живаго и его компаньоном Виктором Комаровским, известным адвокатом. А в ресторане поезда Комаровский обратил внимание на Ларису Гишар, которую сопровождал брат - Родион. В поезде произошла трагедия: Андрей Живаго покончил с собой... Гордоны поселились в доме Александра Громеко. Его дочь Тоня подвержена модным увлечениям своего времени. Жизнь революционной Москвы кажется странной. А появление эпатажной журналистки Шурочки Железиной превращает порой дом Громеко - почти в сумасшедший дом. В доме Громеко проживает и Юрий Живаго, студент-медик, сын Андрея Живаго от первого брака... Режиссёр: Александр Прошкин.
19:00 Кома (16+)
После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство комы - причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое кома на самом деле. Режиссёр: Никита Аргунов 2020 г.
Кадр к фильму КомаКадр к фильму КомаКадр к фильму Кома
21:00 Без меня (16+)
Две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2018 г.
Кадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меня
22:40 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
00:35 Вор (16+)
Оceнью 1952 гoдa шecтилeтний Caнькa, отец которого умер на войне, и eгo мoлoдaя мaмa знaкoмятcя в пoeздe c молодым кpacивым офицером-танкистом, представившимся Toляном. Толян соблазняет Катю в поезде, она влюбляeтcя в него и oни нaчинaют жить oднoй ceмьёй, поселившись в коммуналке. Катя счастлива, что в её жизни появился мужчина, но она постепенно начинает замечать странности в поведении Толяна: он представился квартирной хозяйке её мужем и пообещал дать свои документы, но документы так и не показывает; настойчиво заставляет Саню называть его "папкой", избегает комендантских патрулей. Обаяние и мужественность соседствуют в Толяне с жестокостью и недоверчивостью. Режиссёр: Павел Чухрай 1997 г.
02:10 Папа (16+)
Обычный тульчинский еврей Абрам Шварц работает кладовщиком на складе. Все деньги, которые он зарабатывает воровством товара, он пересылает любимому сыну, студенту Московской консерватории. Однажды Абрам приезжает послушать выступление Давида, но тот не хочет с ним встречаться Режиссёр: Владимир Машков
Кадр к фильму ПапаКадр к фильму ПапаКадр к фильму Папа
03:45 Побочный эффект (16+)
Андрей - архитектор, чья жизнь меняется после ужасного инцидента в его загородном доме, где на них с женой Ольгой напали воры. Чтобы вернуть супругу к нормальной жизни, Андрей в отчаянии приходит к девушке-гипнотизеру Маре с просьбой забрать у нее воспоминание о случившемся. Для этого паре нужно переехать в Дом на набережной - в квартиру, принадлежащую гипнотизеру. Постепенно память Оли стирается, и все становится снова хорошо. Однако вскоре ее начинают мучить кошмары и тайна, хранящаяся в единственной запертой комнате."Побочный эффект" - мистический триллер от сценариста "Горько!" Алексея Казакова. Режиссёр: Алексей Казаков 2020 г.