Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:39

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 марта, пятница 

05:30 Смешарики (152-я серия) (12+)
06:20 Три кота (Детективы) (12+)
07:05 Фиксики (Сердце) (12+)
08:05 Вор (16+)
Оceнью 1952 гoдa шecтилeтний Caнькa, отец которого умер на войне, и eгo мoлoдaя мaмa знaкoмятcя в пoeздe c молодым кpacивым офицером-танкистом, представившимся Toляном. Толян соблазняет Катю в поезде, она влюбляeтcя в него и oни нaчинaют жить oднoй ceмьёй, поселившись в коммуналке. Катя счастлива, что в её жизни появился мужчина, но она постепенно начинает замечать странности в поведении Толяна: он представился квартирной хозяйке её мужем и пообещал дать свои документы, но документы так и не показывает; настойчиво заставляет Саню называть его "папкой", избегает комендантских патрулей. Обаяние и мужественность соседствуют в Толяне с жестокостью и недоверчивостью. Режиссёр: Павел Чухрай 1997 г.
09:50 Папа (16+)
Обычный тульчинский еврей Абрам Шварц работает кладовщиком на складе. Все деньги, которые он зарабатывает воровством товара, он пересылает любимому сыну, студенту Московской консерватории. Однажды Абрам приезжает послушать выступление Давида, но тот не хочет с ним встречаться Режиссёр: Владимир Машков
Кадр к фильму ПапаКадр к фильму ПапаКадр к фильму Папа
11:35 Кома (16+)
После таинственной и страшной аварии молодой талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство комы - причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое кома на самом деле. Режиссёр: Никита Аргунов 2020 г.
Кадр к фильму КомаКадр к фильму КомаКадр к фильму Кома
13:35 Без меня (16+)
Две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2018 г.
Кадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меня
15:10 Выше неба (16+)
Фильм "Выше неба" рассказывает о 18-летней девушке, больной пороком сердца, которая приезжает на отдых вместе с семьей - старшей сестрой, отцом и властной матерью. Здесь, в пансионате, она встречает свою первую любовь, после чего ее жизнь навсегда меняется. Режиссёр: Оксана Карас 2019 г.
17:15 Доктор Живаго (7-я серия) (16+)
1905 год. В поезде присяжный поверенный Григорий Осипович Гордон и его сын Михаил познакомились с миллионером и меценатом Андреем Живаго и его компаньоном Виктором Комаровским, известным адвокатом. А в ресторане поезда Комаровский обратил внимание на Ларису Гишар, которую сопровождал брат - Родион. В поезде произошла трагедия: Андрей Живаго покончил с собой... Гордоны поселились в доме Александра Громеко. Его дочь Тоня подвержена модным увлечениям своего времени. Жизнь революционной Москвы кажется странной. А появление эпатажной журналистки Шурочки Железиной превращает порой дом Громеко - почти в сумасшедший дом. В доме Громеко проживает и Юрий Живаго, студент-медик, сын Андрея Живаго от первого брака... Режиссёр: Александр Прошкин.
18:05 Доктор Живаго (8-я серия) (16+)
1905 год. В поезде присяжный поверенный Григорий Осипович Гордон и его сын Михаил познакомились с миллионером и меценатом Андреем Живаго и его компаньоном Виктором Комаровским, известным адвокатом. А в ресторане поезда Комаровский обратил внимание на Ларису Гишар, которую сопровождал брат - Родион. В поезде произошла трагедия: Андрей Живаго покончил с собой... Гордоны поселились в доме Александра Громеко. Его дочь Тоня подвержена модным увлечениям своего времени. Жизнь революционной Москвы кажется странной. А появление эпатажной журналистки Шурочки Железиной превращает порой дом Громеко - почти в сумасшедший дом. В доме Громеко проживает и Юрий Живаго, студент-медик, сын Андрея Живаго от первого брака... Режиссёр: Александр Прошкин.
18:55 Бабушка легкого поведения (16+)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех. Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2017 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведенияКадр к фильму Бабушка легкого поведенияКадр к фильму Бабушка легкого поведения
20:30 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
Продолжение истории об аферисте Саше Рубенштейне и команде пенсионеров, которые перебираются в Москву. Однако их счастливая жизнь омрачается, когда банк со всеми сбережениями стариков банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ - организованная пенсионная группировка" вновь объединяются, чтобы отомстить обидчику. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2019 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители
22:00 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
23:35 Дублер (16+)
"Дублер" - комедия, в которой Александр Ревва встречает Александра Ревву. Успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский вынужден крутиться день и ночь, у него нет выходных и праздников. А в подмосковном городе живет Сева, который очень похож на Игоря Успенского. Он работает массажистом и не признает сходства со звездой. Однажды о своем двойнике узнает Игорь и предлагает ему стать своим дублером. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения. Режиссёр: Евгений Абызов 2012 г.
01:00 Побочный эффект (16+)
Андрей - архитектор, чья жизнь меняется после ужасного инцидента в его загородном доме, где на них с женой Ольгой напали воры. Чтобы вернуть супругу к нормальной жизни, Андрей в отчаянии приходит к девушке-гипнотизеру Маре с просьбой забрать у нее воспоминание о случившемся. Для этого паре нужно переехать в Дом на набережной - в квартиру, принадлежащую гипнотизеру. Постепенно память Оли стирается, и все становится снова хорошо. Однако вскоре ее начинают мучить кошмары и тайна, хранящаяся в единственной запертой комнате."Побочный эффект" - мистический триллер от сценариста "Горько!" Алексея Казакова. Режиссёр: Алексей Казаков 2020 г.
02:30 Танцы насмерть (12+)
Москва, 2070-е. Ядерная война и катаклизмы уничтожили цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Механизм арены - непостижимый симбиоз современных технологий и древних жертвенных ритуалов. Арена выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города. Главный герой - парень с улиц по имени Костя - попадается во время полицейской облавы и становится участником турнира. Его приводят в закрытый бункер, где он знакомится с другими претендентами на победу и влюбляется в одну из участниц шоу. Удастся ли герою выжить и спасти любимую девушку или их жизни заберет арена? Режиссёр: Андрей Волгин 2017 г.
Кадр к фильму Танцы насмертьКадр к фильму Танцы насмертьКадр к фильму Танцы насмерть
04:05 Срочно выйду замуж (16+)
Женя - редактор-трудоголик, Стас - светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания - семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен. Режиссёр: Сергей Чекалов 2015 г.
Кадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замужКадр к фильму Срочно выйду замуж