Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 14:24

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 марта, четверг 

05:40 Смешарики (Фаталисты) (12+)
06:45 Три кота (Папин брат) (12+)
07:45 Фиксики (Винтики) (12+)
09:00 Завтрак у папы (12+)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни на первый взгляд все сложилось как нельзя лучше: он - успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь? Режиссёр: Мария Кравченко 2016 г.
Кадр к фильму Завтрак у папыКадр к фильму Завтрак у папыКадр к фильму Завтрак у папы
10:35 Дневник мамы первоклассника (12+)
Семейная мелодрама. Семья Васи понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление "препятствий" - вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика. События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы. Фильм "Дневник мамы первоклассника" снят по одноименной книге Маши Трауб. Режиссёр: Андрей Силкин 2014 г.
Кадр к фильму Дневник мамы первоклассникаКадр к фильму Дневник мамы первоклассникаКадр к фильму Дневник мамы первоклассника
12:00 Внук космонавта (12+)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни. Режиссёр: Андрей Панин, Тамара Владимирцева 2007 г.
Кадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавта
13:30 Все хорошо (12+)
Мальчик Гоша всю свою жизнь провел в больнице, потому что для него очень опасна встреча с микробами и вирусами, обитающими в мире. Но когда его единственная подруга Аня внезапно исчезает, он сбегает из больницы, чтобы найти ее. Впервые Гоша оказывается на улицах огромной Москвы, украшенной к Новому году. Мальчик знакомится с курьером Валерой, который соглашается ему помочь в поисках Ани. Вдвоем герои отправляются в путешествие по зимнему городу, полному приключений и невероятных встреч."Все хорошо" - добрая семейная комедия о новогодних чудесах с Егором Корешковым в главной роли. Режиссёр: Елена Хазанова 2021 г.
15:15 Папы (6+)
"Папы" - киноальманах, рассказывающий истории самых главных мужчин в жизни большинства людей - их веселых, сильных и любящих отцов. Четыре новеллы объединены темой отцовской любви и отношений с папами - какими бы они ни были. Режиссёр: Анна Матисон, Карен Оганесян, Армен Ананикян, Сергей Юдаков 2022 г.
Кадр к фильму ПапыКадр к фильму ПапыКадр к фильму Папы
17:05 Город (3-я серия) (12+)
Несмотря на препоны со стороны коллег и некоторых местных жителей, Стоцкий в паре с местным недотёпой-милиционером Тарасом Зайцевым всё ближе подбирается к разгадке убийства школьного учителя. Режиссёр: Дмитрий Константинов
18:00 Город (4-я серия) (12+)
Стоцкий и Зайцев выясняют, что смерть учителя была связана с деятельностью подпольного цеха, печатавшего фальшивые деньги нового образца. В последний момент кто-то взрывает цех и ликвидирует всех, кто был причастен к этому делу. Режиссёр: Дмитрий Константинов
19:00 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
20:05 Отчаянные дольщики (16+)
Социальная комедия "Отчаянные дольщики" рассказывает о двух самых обычных семейных парах, которые вложились в стройку жилого дома, но вместо долгожданных квадратных метров получили лишь котлован. Герои вступают в борьбу с недобросовестным застройщиком, но по нелепому стечению обстоятельств главный мошенник оказывается у них в плену. Режиссёр: Илья Фарфель 2022 г.
21:55 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
23:25 Чиновник (18+)
Чтобы выиграть государственный тендер и спастись от банкротства, владелец строительной компании Андрей собирается просить помощи у своего знакомого чиновника. Для этого он приглашает доброго друга к себе домой, однако едва гость переступает порог, все сразу же идет не по плану. Режиссёр: Владимир Моташнев 2021 г.
00:40 Королева (12+)
Молодежная комедия от Таисии Игуменцевой "Королева" рассказывает о талантливой спортсменке, популярном блогере и просто красавице Насте. Когда в классе появляется новенький, девушка решает во что бы то ни стало завоевать его внимание, но в ответ получает полное равнодушие. На что она готова ради своей цели? Режиссёр: Таисия Игуменцева 2020 г.
02:05 14+ (16+)
Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. Чтобы быть вместе, главным героям придется преодолеть многое: их школы враждуют между собой, поэтому их любовь - предательство своего района и своей компании. Родители не готовы принять тот факт, что дети стремительно взрослеют и что каждый подросток - личность, имеющий право выбора. Им мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, боязнь сделать первый шаг и страх, что тебя не любят и оттолкнут. Но, несмотря на все эти препятствия, настоящая любовь победит всё. Режиссёр: Андрей Зайцев 2015 г.
Кадр к фильму 14+Кадр к фильму 14+Кадр к фильму 14+
03:50 Все хорошо (12+)
Мальчик Гоша всю свою жизнь провел в больнице, потому что для него очень опасна встреча с микробами и вирусами, обитающими в мире. Но когда его единственная подруга Аня внезапно исчезает, он сбегает из больницы, чтобы найти ее. Впервые Гоша оказывается на улицах огромной Москвы, украшенной к Новому году. Мальчик знакомится с курьером Валерой, который соглашается ему помочь в поисках Ани. Вдвоем герои отправляются в путешествие по зимнему городу, полному приключений и невероятных встреч."Все хорошо" - добрая семейная комедия о новогодних чудесах с Егором Корешковым в главной роли. Режиссёр: Елена Хазанова 2021 г.