Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:17

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 марта, понедельник 

05:30 Смешарики (Инкогнито) (12+)
06:35 Три кота (Шахматы) (12+)
07:25 Фиксики (Робот) (12+)
08:25 Бендер: Начало (16+)
Приключенческая драма о юном Остапе Задунайском, рассказывающая о его превращении в непревзойденного афериста Остапа Бендера - героя знаменитых произведений Ильфа и Петрова. В 1919 году Остап знакомится с виртуозным мошенником Ибрагимом Бендером в погоне за драгоценной реликвией царской России. Вместе они должны разыскать три дорогих гроба, один из которых хранит в себе жезл, принадлежавший царской семье. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
10:15 Бендер: Золото империи (16+)
Бесценный жезл, который должен был обеспечить Остапу и Ибрагиму Бендеру сказочную жизнь в солнечном Рио-де-Жанейро, попадает в руки Нестора Махно. Он уверен, что это далеко не единственное сокровище, спрятанное в окрестностях, и красные, белые, бандиты и партизаны начинают охоту за мифическим золотом. С помощью своего наставника Ибрагима Ося должен превзойти себя, чтобы заполучить жезл и вернуть доверие возлюбленной, которая разочаровалась в молодом человеке и выходит замуж за другого."Бендер: Золото империи" - вторая часть приключенческой драмы о становлении легендарного афериста Остапа Бендера - героя знаменитых произведений Ильфа и Петрова. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
11:50 Бендер: Последняя афера (16+)
1919 год, Солнечноморск. Пока Ибрагима и Остапа Бендеров разыскивает полиция России и Турции, талантливые авантюристы отправляются на юг России на поиски золотого жезла графа Румянцева. Для этого им предстоит переодеться террористами, цирковыми артистами и даже путешествующими дамами. Между тем, мать Оси попадает в лапы мрачного сатаниста Кроули, в чьей сокровищнице оказывается и жезл. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
13:40 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
15:15 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.
17:00 Город (7-я серия) (16+)
Родион слышит, как отец Лизы убеждает девушку отказаться от отношений с ним. Местные преступники разыскивают Яшу, опасаясь, что он может взболтнуть лишнего. Родион решает надавить на самого слабого из местных бандитов, чтобы узнать имя Папы... Режиссёр: Дмитрий Константинов, Юрий Трофимов
17:55 Город (8-я серия) (16+)
Местные жители злы на Родиона и Тараса за то, что они нарушили привычный порядок. Город отрезан от внешнего мира: нет связи, дороги перекрыты. Стоцкий понимает, что шансов выжить в борьбе с обезумевшей толпой, подстрекаемой бандитами, почти нет... Режиссёр: Дмитрий Константинов, Юрий Трофимов
19:00 Жених (12+)
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни - бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея. Режиссёр: Александр Незлобин 2016 г.
Кадр к фильму ЖенихКадр к фильму ЖенихКадр к фильму Жених
20:35 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
22:25 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
00:05 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
01:25 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
02:20 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.
03:55 Завтрак у папы (12+)
У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни на первый взгляд все сложилось как нельзя лучше: он - успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь? Режиссёр: Мария Кравченко 2016 г.
Кадр к фильму Завтрак у папыКадр к фильму Завтрак у папыКадр к фильму Завтрак у папы