Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:02

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 марта, вторник 

05:30 Смешарики (Роман в письмах) (12+)
06:45 Три кота (Проснуться вовремя) (12+)
07:55 Фиксики (Духовка) (12+)
08:55 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.
10:45 Джентльмены, удачи! (12+)
"Джентльмены, удачи!" - ремейк популярного советского фильма с Сергеем Безруковым и Гошей Куценко. Молодой хипстер Леша Трешкин работает аниматором в детском центре. Вдруг его ловит лейтенант полиции Ирина Славина: оказывается, Леша как две капли воды похож на опасного убийцу и вора по кличке Смайлик. Тот похитил из петербургского музея доспех Золотого Воина - национальный символ Казахстана. Теперь Трешкин должен помочь следствию, иначе посадят его самого. И вот он едет в Египет, где начинается безумная череда приключений, которые сделают из инфантильного Леши настоящего героя и спасителя. Режиссёр: Александр Баранов, Дмитрий Киселев 2012 г.
Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!Кадр к фильму Джентльмены, удачи!
12:25 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
14:10 Горько! 2 (16+)
В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2014 г.
Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2Кадр к фильму Горько! 2
15:50 Внук космонавта (12+)
В основе картины история о необычном подростке-сироте Гене Гагарине, который обретает семью в лице одинокого художника Федора. Федор, неожиданно узнающий о родном брате, много лет живущем в детском доме, никак не ожидал увидеть темнокожего ребенка, с полным букетом дурных привычек и уличных представлений о жизни. Режиссёр: Андрей Панин, Тамара Владимирцева 2007 г.
Кадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавтаКадр к фильму Внук космонавта
17:15 Гурзуф (1-я серия) (16+)
Июнь 1965 года. За три года работы начальником милиции, Родион Стоцкий превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать Режиссёр: Дмитрий Константинов
18:05 Гурзуф (2-я серия) (16+)
Июнь 1965 года. За три года работы начальником милиции, Родион Стоцкий превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать Режиссёр: Дмитрий Константинов
19:00 Бендер: Начало (16+)
Приключенческая драма о юном Остапе Задунайском, рассказывающая о его превращении в непревзойденного афериста Остапа Бендера - героя знаменитых произведений Ильфа и Петрова. В 1919 году Остап знакомится с виртуозным мошенником Ибрагимом Бендером в погоне за драгоценной реликвией царской России. Вместе они должны разыскать три дорогих гроба, один из которых хранит в себе жезл, принадлежавший царской семье. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
20:50 Бендер: Золото империи (16+)
Бесценный жезл, который должен был обеспечить Остапу и Ибрагиму Бендеру сказочную жизнь в солнечном Рио-де-Жанейро, попадает в руки Нестора Махно. Он уверен, что это далеко не единственное сокровище, спрятанное в окрестностях, и красные, белые, бандиты и партизаны начинают охоту за мифическим золотом. С помощью своего наставника Ибрагима Ося должен превзойти себя, чтобы заполучить жезл и вернуть доверие возлюбленной, которая разочаровалась в молодом человеке и выходит замуж за другого."Бендер: Золото империи" - вторая часть приключенческой драмы о становлении легендарного афериста Остапа Бендера - героя знаменитых произведений Ильфа и Петрова. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
22:30 Бендер: Последняя афера (16+)
1919 год, Солнечноморск. Пока Ибрагима и Остапа Бендеров разыскивает полиция России и Турции, талантливые авантюристы отправляются на юг России на поиски золотого жезла графа Румянцева. Для этого им предстоит переодеться террористами, цирковыми артистами и даже путешествующими дамами. Между тем, мать Оси попадает в лапы мрачного сатаниста Кроули, в чьей сокровищнице оказывается и жезл. Режиссёр: Игорь Зайцев 2021 г.
00:20 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
01:45 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
03:20 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.