Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:34

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 апреля, вторник 

05:30 ДиноСити (Спорт) (12+)
06:25 Смешарики. Пин-код (Без страха и упрека) (12+)
07:20 Бодо Бородо (32-я серия) (12+)
08:00 Тот еще Карлосон! (12+)
КарлОсон - не тот Карлсон, который жил на крыше, а представитель древнего народа Метриков, летающих без пропеллера человечков метрового роста. Задача Метриков - помогать детям, попавшим в какую-нибудь неприятность, причем делать это тайком от взрослых. Карлосон хочет помочь Малышу, чьи родители находятся на грани развода, однако поначалу только усложняет ему жизнь: никто не верит, что у мальчика появился летающий друг. И, к слову, не стоит забывать, что "Тот ещё КарлОсон" - это российская сказочная комедия, основанная на знакомых ещё с детства книгах и их советской мультипликационной экранизации, поэтому каждый может найти в ней для себя что-то интересное. Режиссёр: Сарик Андреасян 2012 г.
09:25 Викинг (16+)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны". Режиссёр: Андрей Кравчук 2016 г.
Кадр к фильму ВикингКадр к фильму ВикингКадр к фильму Викинг
11:50 Вурдалаки (12+)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких. Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом. Режиссёр: Сергей Гинзбург 2017 г.
Кадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму Вурдалаки
13:20 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
Главный герой по прозвищу "Волкодав" сумел выжить после того, как на его родное селение напали и всех представителей его рода Серых Псов убили. Его же забрали в рабство и продали для работ в рудниках Самоцветных гор, откуда живыми выходили очень немногие. Избежав смерти в этих рудниках, Волкодав отправляется в путь вместе со своим спутником Нелетучим Мышем. Придя к замку одного из предводителей, уничтоживших его племя, Людоеду, он расправляется с ним. Там же он освобождает двух пленников Людоеда - мудреца Тилорна и Рабыню Ниилит. Вместе они отправляются в город Галирад, где Волкодав берется сопровождать дочь главы города на пути к ее жениху Винитару - заклятому врагу Волкодава. Режиссёр: Николай Лебедев 2006 г.
15:50 Отрыв (16+)
Пятеро друзей собираются провести новогоднюю ночь на снежной горной вершине. Но когда их фуникулер застревает прямо над пропастью, все веселье оборачивается настоящим кошмаром. Режиссёр: Тигран Саакян 2019 г.
Кадр к фильму ОтрывКадр к фильму ОтрывКадр к фильму Отрыв
17:15 Легенды Орленка (6+)
Отдых во Всероссийском детском центре "Орленок" становится для пятерых ребят - Маши, Даши, Тимофея, Коли и Кости - настоящим испытанием, когда герои оказываются в эпицентре древнего противостояния добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, подростки оживляют старую легенду лагеря. Друзьям предстоит разгадать тайну семи легенд, преодолев множество препятствий и не потеряв самих себя. Режиссёр: Ольга Беляева 2022 г.
18:55 Вий (16+)
Приключенческий фэнтези-блокбастер. Начало 18-го века, картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола. Фильм "Вий" снят по мотивам одноименной повести Николая Васильевича Гоголя. Режиссёр: Олег Степченко 2013 г.
Кадр к фильму ВийКадр к фильму ВийКадр к фильму Вий
21:15 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
23:25 Гоголь. Начало (18+)
Николай Гоголь - молодой писарь из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковом Гуро начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника. Режиссёр: Егор Баранов 2017 г.
Кадр к фильму Гоголь. НачалоКадр к фильму Гоголь. НачалоКадр к фильму Гоголь. Начало
01:10 Гоголь. Вий (16+)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы - Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения. Режиссёр: Егор Баранов 2018 г.
Кадр к фильму Гоголь. ВийКадр к фильму Гоголь. ВийКадр к фильму Гоголь. Вий
02:40 Гоголь. Страшная месть (16+)
Двести лет назад в малороссийских хуторах орудовали нехристи-ляхи, возглавляемые могущественным колдуном. С тех пор по всей Диканьке сеет страх таинственный Черный всадник, жестоко убивающий молодых девушек. Его новой жертвой может стать Лиза, возлюбленная писаря Николая Гоголя. Чтобы этого не допустить, герой должен сделать то, что не удавалось никому из смертных, - победить древнее проклятье. Ему на помощь приходит гениальный сыщик Яков Гуро. Режиссёр: Егор Баранов 2018 г.
Кадр к фильму Гоголь. Страшная местьКадр к фильму Гоголь. Страшная местьКадр к фильму Гоголь. Страшная месть
04:20 Барбоскины на даче (12+)