Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 11:32

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

27 апреля, четверг 

05:30 ДиноСити (Мистер Трубовски) (12+)
06:10 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: Десять секунд) (12+)
07:15 Бодо Бородо (43-я серия) (12+)
08:00 Параграф 78: Фильм первый (16+)
Команду спецназовцев, профессионалов своего дела, жизнь раскидала так, что, казалось бы, им уже никогда не увидеться. Но однажды они получают новое, сверхважное и суперсекретное задание: они должны отправиться на ракетную базу. С ними отправится гражданское лицо, доктор. Но на базе происходит непредвиденное, и бойцы вынуждены действовать согласно уставу, а точнее, определенному параграфу. Что же гласит параграф 78 и есть ли шанс остаться в живых у этих людей, которые так сильно любят и ненавидят друг друга? Режиссёр: Михаил Хлебородов 2007 г.
Кадр к фильму Параграф 78: Фильм первый
09:40 Параграф 78: Фильм второй (16+)
Вторая часть боевика "Параграф 78" Михаила Хлебородова по сценарию Ивана Охлобыстина. После возвращения группы на зараженную базу, выясняется, что созданный Доктором антидот не действует, поскольку в его составе не хватает важного элемента - метионина. Все понимают, что обречены на смерть в данном месте. Согласно параграфу 78 экспедиционного устава, эта ситуация требует самоликвидации группы. Гудвин понимает, что помощи с материка им не дождаться, поэтому предлагает разбиться членам группы на пары и поучаствовать в игре на выживание. Теперь все они - враги, представляющие друг для друга смертельную опасность. Режиссёр: Михаил Хлебородов 2007 г.
Кадр к фильму Параграф 78: Фильм второй
11:15 Код апокалипсиса (16+)
Террорист N1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется одиннадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо. Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир. Режиссёр: Вадим Шмелев. 2007 г.
Кадр к фильму Код апокалипсисаКадр к фильму Код апокалипсисаКадр к фильму Код апокалипсиса
13:15 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.
15:10 Территория (16+)
Территория - это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни. Режиссёр: Александр Мельник 2014 г.
Кадр к фильму ТерриторияКадр к фильму ТерриторияКадр к фильму Территория
18:00 Неуловимые (16+)
Ночью в центре Москвы сбита девушка, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признать свою вину и помочь пострадавшей. Ему плевать, у него все схвачено. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням, симпатизирующим ей, - быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт - "поможем девушке, накажем негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем". Режиссёр: Артем Аксененко 2015 г.
Кадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму НеуловимыеКадр к фильму Неуловимые
19:40 Неуловимые: Последний герой (16+)
Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и "неуловимых". Кто он - радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы, а еще понимает, что влюбилась по уши. Режиссёр: Артем Аксененко 2015 г.
Кадр к фильму Неуловимые: Последний геройКадр к фильму Неуловимые: Последний геройКадр к фильму Неуловимые: Последний герой
20:55 Неуловимые: Бангкок (16+)
Четверка героев живет своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку, которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перформанса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок - к их давнему знакомому Сергею Полянскому. Режиссёр: Артем Аксененко 2016 г.
Кадр к фильму Неуловимые: БангкокКадр к фильму Неуловимые: БангкокКадр к фильму Неуловимые: Бангкок
22:25 Неуловимые: Джекпот (16+)
В основе сюжета фильма - новые головокружительные приключения четверки "Неуловимых". Кира, Федя, Артем и Женя продолжают борьбу с несправедливостью. Друзья полны сил и уверенности в себе, ведь им удалось наказать беспринципного олигарха Сергея Полянского и выбраться из опасной авантюры в Бангкоке. В Москве "Неуловимых" ожидает новое задание. К ним за помощью обращается девушка, брат которой пропал без вести. Друзья выясняют, что парень попал в плохую компанию и связан с подпольным казино, в котором "золотая молодежь" играет в карты на жизни простых ребят Режиссёр: Артем Аксененко
Кадр к фильму Неуловимые: ДжекпотКадр к фильму Неуловимые: ДжекпотКадр к фильму Неуловимые: Джекпот
23:55 Викинг (16+)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны". Режиссёр: Андрей Кравчук 2016 г.
Кадр к фильму ВикингКадр к фильму ВикингКадр к фильму Викинг
02:05 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
Главный герой по прозвищу "Волкодав" сумел выжить после того, как на его родное селение напали и всех представителей его рода Серых Псов убили. Его же забрали в рабство и продали для работ в рудниках Самоцветных гор, откуда живыми выходили очень немногие. Избежав смерти в этих рудниках, Волкодав отправляется в путь вместе со своим спутником Нелетучим Мышем. Придя к замку одного из предводителей, уничтоживших его племя, Людоеду, он расправляется с ним. Там же он освобождает двух пленников Людоеда - мудреца Тилорна и Рабыню Ниилит. Вместе они отправляются в город Галирад, где Волкодав берется сопровождать дочь главы города на пути к ее жениху Винитару - заклятому врагу Волкодава. Режиссёр: Николай Лебедев 2006 г.
04:15 Вурдалаки (12+)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких. Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом. Режиссёр: Сергей Гинзбург 2017 г.
Кадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму ВурдалакиКадр к фильму Вурдалаки