Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:45

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:05 Сестрица Аленушка и братец Иванушка (12+)
05:30 38 попугаев (12+)
05:35 Бабушка удава (12+)
05:45 38 попугаев (Как лечить Удава) (12+)
05:55 Куда идет слоненок? (12+)
06:05 38 попугаев (Привет Мартышке) (12+)
06:10 38 попугаев (А вдруг получится!) (12+)
06:20 38 попугаев (Зарядка для хвоста) (12+)
06:30 38 попугаев (Завтра будет завтра) (12+)
06:40 38 попугаев (Великое закрытие) (12+)
06:50 38 попугаев (Ненаглядное пособие) (12+)
07:00 Барбоскины на даче (12+)
08:20 Барбоскины Team (12+)
08:25 Барбоскины Team (12+)
09:45 Фиксики: Большой секрет (12+)
09:50 Фиксики: Большой секрет (12+)
11:15 Фиксики против кработов (12+)
12:50 Дед Мороз. Битва магов (12+)
13:00 Дед Мороз. Битва магов (6+)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник - это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит - свет или тьма. Режиссёр: Александр Войтинский 2016 г.
Кадр к фильму Дед Мороз. Битва маговКадр к фильму Дед Мороз. Битва маговКадр к фильму Дед Мороз. Битва магов
14:55 Чемпион мира (6+)
История одного из самых драматичных и легендарных поединков в истории шахмат: матча за звание чемпиона мира 1978 года между действующим чемпионом Анатолием Карповым и претендентом на этот титул - гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого. Режиссёр: Алексей Сидоров 2021 г.
17:25 Холоп (12+)
17:40 Холоп (12+)
Молодой мажор по имени Гриша, привыкший к красивой жизни и вседозволенности, влип в неприятности, и теперь ему грозит тюрьма. Его отец-олигарх решает провести радикальное перевоспитание сына, придумав вместе с другом-психологом эксперимент - поместить Гришу в заброшенную российскую деревню... XIX века. По плану Гриша должен попасть в подстроенную аварию и якобы перенестись в прошлое, где он станет обычным холопом Гришкой и заново научится общению, простым удовольствиям и даже обретет истинную любовь. Режиссёр: Клим Шипенко 2019 г.
19:20 "Отель "Белград" (12+)
Паша, сербский сердцеед и весельчак, - хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое - многомиллионное! - приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь... если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот! Режиссёр: Константин Статский 2020 г.
21:10 Кухня в Париже (12+)
21:30 Кухня в Париже (12+)
Кулинарная комедия. Модный столичный ресторан "Клод Моне" процветает. Именно здесь, в родном заведении, Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры президентов России и Франции. Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в "изгнание" - в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф - с ближайшим родственником, а Максим - с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского. И это еще не все вызовы, которые бросает им город любви, ведь надо постараться спасти репутацию, накормить президентов и преодолеть миллион препятствий à la française. Фильм "Кухня в Париже" является прямым продолжением телесериала "Кухня". Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2014 г.
Кадр к фильму Кухня в ПарижеКадр к фильму Кухня в ПарижеКадр к фильму Кухня в Париже
23:05 Кухня. Последняя битва (12+)
Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но все меняется, когда он встречает красотку француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию. Но Ивану еще нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться. Режиссёр: Антон Федотов 2017 г.
Кадр к фильму Кухня. Последняя битваКадр к фильму Кухня. Последняя битваКадр к фильму Кухня. Последняя битва
01:00 Эбигейл (16+)
Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших - и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности. Режиссёр: Александр Богуславский 2019 г.
Кадр к фильму ЭбигейлКадр к фильму ЭбигейлКадр к фильму Эбигейл
02:45 Девятая (16+)
Петербург, конец XIX века. Город охвачен массовым увлечением оккультизмом и эзотерикой, а газеты разрываются от новостей о серии ритуальных убийств. Расследованием занимается следователь Ростов вместе со своим помощником Ганиным. Вскоре они выходят на британку-медиума Оливию Рид, которая приехала в столицу с гастролями. Ростов обращается к ней, надеясь, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы. Режиссёр: Николай Хомерики 2019 г.
04:20 Золотая антилопа (12+)
04:50 Сказка о рыбаке и рыбке (12+)